Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 221 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Загружаются))))

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Хостинг - более чем нормальный - целый выделенный сервер. А на доработку пяти сотен, если это только не в тысячах рублей, не хватит+)
"Одна старушка - 20 копеек, пять старушек - рубль"... предлагается же скинуться, а не оплатить весь апгрейд кому-то одному...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев. А уж потом как-нибудь можно и доработками форума озаботиться..

Цитата
pk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

При цитировании поста http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic10807/message1512122/#message1512122 слова "документации проверочного" авто-сливаются в одно.

Я удивился, заметил и исправил (след пост), а вот дальше - не заметили (пост 1620)

На основании правописания какого языка так делает Битрикс?
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

И висеть в 6 утра форум перестал.

Цитата
Lanista пишет:
Так точно

Цитата
Reader пишет:
Цитата
Lanista пишет:
Так точно
Архивирование закончилось.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Какая среднестатистическая нагрузка на форум? Есть вариант промутить облачный хостинг, и закрыть этот вопрос надолго.

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Reader пишет:
Цитата
Lanista пишет:
Так точно
Архивирование закончилось.
И снова началось?
Вчера на смог зайти на сайт, почти непрерывно повторяя попытки с 22 до 23.30 и сегодня в 8.30  :(

Сейчас бегло глянул несколько тем в разных разделах, получается форум был недоступен примерно с 20.40 13 мая до 9.00 14 мая. Более 12 часов!  :cry:

Надо стучаться ко мне. В фейбуке, Вконтакте или в рельсу. Я не могу постоянно сидеть на форуме...

Цитата
Shin пишет:
...в рельсу

адрес электронной почты в адресную книгу внёс!

А Вконтакте, вот сюда http://vk.com/novostikosmonavtiki ?
Через "Предложить новость"?
Изменено: zandr - 14.05.2016 23:38:27

Цитата
Alex_II пишет:
Цитата
pk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
Дык давно пора - пишите в Редакцию, кнопку пожертвования всегда легко прикрутить)

Цитата
Deflang пишет:
Какая среднестатистическая нагрузка на форум? Есть вариант промутить облачный хостинг, и закрыть этот вопрос надолго.
Дело не в хостинге, а в битриксе. у меня есть, к примеру, бесплатное облако в Ажуре, но толку все равно не будет.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Цитата
Alex_II пишет:
Цитата
pk13 пишет:
Дык давно пора - пишите в Редакцию, кнопку пожертвования всегда легко прикрутить)
C декабря - только пустые разговоры. Всё только болтовня, надо, да надо скинуться - как, каким способом, сколько. Заболтали вопрос. А ответ давно известен ... Лично я помогал с лёгкостью (с другого адреса).
Изменено: Reader - 15.05.2016 17:13:53 (Тавтология)

Цитата
Reader пишет:
Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Цитата
Alex_II пишет:
Цитата
pk13 пишет:
C декабря - только пустые разговоры. Всё только болтовня, надо, да надо скинуться - как, каким способом, сколько. Заболтали вопрос. А ответ давно известен ... Лично я помогал с лёгкостью (с другого адреса).
Это да - ответ известен - просто больше покупать журнала) Но, как говорится - намерение тоже ценить надо+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Это да - ответ известен - просто больше покупать журнала)
Так и сделал: подписался на электронную версию, хотя свободного времени для чтения (вдумчивого!) объёмных материалов (в личных интересах) в ближайшее время не предвидится. Планирую постепенно приобрести весь архив (доступный в электронном виде). И на этом не обязательно останавливаться: можно подписать своих родственников, друзей и т. д. ;)

Во, как раз по сабжу - глюк!
Дмитрий Байков, как так получилось здесь http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic15341/message1501936/#message1501936
что моё пояснение ушло в цитату, а Ваши размышления стали, вдруг, моими?  :o

Цитата
pk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев. А уж потом как-нибудь можно и доработками форума озаботиться..
Для меня лично журнал сложноват, а вот форум с удовольствием читаю. И, увы, испытываю в связи с этим постоянные проблемы
Цитата
Дмитрий Байков пишет:
Дело не в хостинге, а в битриксе.
Даже зная дороговизну Битрикса, я, имея некоторое отношение к веб-разработке, не думаю, что не существует решения стоимостью порядка 10 т. руб (которые вполне можно набрать вместе), которое бы избавило от постоянных тормозов.
Make space, not war!
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 221 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи