Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zandr

#3540
ЦитироватьShin пишет:
...в рельсу

адрес электронной почты в адресную книгу внёс!

А Вконтакте, вот сюда http://vk.com/novostikosmonavtiki ?
Через "Предложить новость"?

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
Дык давно пора - пишите в Редакцию, кнопку пожертвования всегда легко прикрутить)

ЦитироватьDeflang пишет:
Какая среднестатистическая нагрузка на форум? Есть вариант промутить облачный хостинг, и закрыть этот вопрос надолго.
Дело не в хостинге, а в битриксе. у меня есть, к примеру, бесплатное облако в Ажуре, но толку все равно не будет.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Reader

#3542
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
Дык давно пора - пишите в Редакцию, кнопку пожертвования всегда легко прикрутить)
C декабря - только пустые разговоры. Всё только болтовня, надо, да надо скинуться - как, каким способом, сколько. Заболтали вопрос. А ответ давно известен ... Лично я помогал с лёгкостью (с другого адреса).

ЦитироватьReader пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
Дык давно пора - пишите в Редакцию, кнопку пожертвования всегда легко прикрутить)
C декабря - только пустые разговоры. Всё только болтовня, надо, да надо скинуться - как, каким способом, сколько. Заболтали вопрос. А ответ давно известен ... Лично я помогал с лёгкостью (с другого адреса).
Это да - ответ известен - просто больше покупать журнала) Но, как говорится - намерение тоже ценить надо+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

zandr

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Это да - ответ известен - просто больше покупать журнала)
Так и сделал: подписался на электронную версию, хотя свободного времени для чтения (вдумчивого!) объёмных материалов (в личных интересах) в ближайшее время не предвидится. Планирую постепенно приобрести весь архив (доступный в электронном виде). И на этом не обязательно останавливаться: можно подписать своих родственников, друзей и т. д. ;)

zandr

Во, как раз по сабжу - глюк!
Дмитрий Байков, как так получилось здесь http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic15341/message1501936/#message1501936
что моё пояснение ушло в цитату, а Ваши размышления стали, вдруг, моими?  :o

knezevolk

Цитироватьpk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев. А уж потом как-нибудь можно и доработками форума озаботиться..
Для меня лично журнал сложноват, а вот форум с удовольствием читаю. И, увы, испытываю в связи с этим постоянные проблемы
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Дело не в хостинге, а в битриксе.
Даже зная дороговизну Битрикса, я, имея некоторое отношение к веб-разработке, не думаю, что не существует решения стоимостью порядка 10 т. руб (которые вполне можно набрать вместе), которое бы избавило от постоянных тормозов.

Цитироватьzandr пишет:
Во, как раз по сабжу - глюк!
 Дмитрий Байков , как так получилось здесь http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic15341/message1501936/#message1501936
что моё пояснение ушло в цитату, а Ваши размышления стали, вдруг, моими?  :o
Ха, интересно, да. Когда публиковался пост - точно все было как надо. Видимо сбилось как-то.
Цитироватьknezevolk пишет:
Даже зная дороговизну Битрикса, я, имея некоторое отношение к веб-разработке, не думаю, что не существует решения стоимостью порядка 10 т. руб (которые вполне можно набрать вместе), которое бы избавило от постоянных тормозов.
Очень круто, что вы имеете некоторое отношение к веб-разработке+) Я этим занимаюсь уже 14 лет+)

Есть бесплатные решения, но за работу вроде как деньги надо брать. И тут за 10 тысяч - не обойтись по рыночным ценам.

Однако, я предлагал все сделать и без денег - но главный редактор проигнорировал все мои начинания и начинания Зеленого Кота.

Так что я забил стучаться в закрытые двери и начал делать свой портал со всеми известными прибамбасами+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Lanista

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Так что я забил стучаться в закрытые двери и начал делать свой портал со всеми известными прибамбасами+)
А потом если что можно будет на заведении вывеску сменить?
Адрес какой? Или пока только для себя?

ЦитироватьLanista пишет:
А потом если что можно будет на заведении вывеску сменить?
В смысле повесить вывеску - Новости Космонавтики? Это не от меня зависит. Да и если портал уже будет раскрученным и узнаваемым - так лучше не делать, тем более, что портал сразу будет двуязычным.
ЦитироватьLanista пишет:
Адрес какой? Или пока только для себя?
Была задумка к 12 апреля сделать на этом адресе - http://thefirstin.space/

Может быть на этом и оставлю, а может будет что-то лучше.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Виктор Зотов

ЦитироватьDeflang пишет:
Двое суток сайт был недоступен. Заработал буквально только что.
Эй модераторы, ау, в чём дело?

azeast

Да не первый раз, можно уже и привыкнуть. Хотя это не есть хорошо.


Liss

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
ЦитироватьDeflang пишет:
Двое суток сайт был недоступен. Заработал буквально только что.
Эй модераторы, ау, в чём дело?
В чем, в чем. Не было вчера в эфире ни меня, ни Олега. Увидели -- восстановили.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:

Однако, я предлагал все сделать и без денег - но главный редактор проигнорировал все мои начинания и начинания Зеленого Кота.

Так что я забил стучаться в закрытые двери и начал делать свой портал со всеми известными прибамбасами+)
Может, у меня зрительные галлюцинации, но я не видел Вас обсуждающим Ваши начинания с главным редактором.
Вот Кота -- видел.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Инфан

#3555
У меня форум не работает каждое утро примерно с 6 до 7 утра, хоть часы проверяй. Иногда не работает и дольше.

Старый

ЦитироватьДмитрий Инфан пишет:
У меня форум не работает каждое утро примерно с 6 до 7 утра, хоть часы проверяй. Иногда не работает и дольше.
Это архивация. И это правильно потому что какраз в это время я на работе в ночную смену отключаюсь и сварачиваюсь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Это архивация. И это правильно потому что какраз в это время я на работе в ночную смену отключаюсь и сварачиваюсь.
Это неправильно, потому что я встаю в 6 и ухожу в 7. Вообще все люди (для их здоровья) должны вставать в 6.
интересно. а с 5 до 6 архивировать нельзя?

Дмитрий Виницкий

А мы вот, встаем в 10, и прекрасно себя чувствуем  :D
+35797748398

Reader

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Это архивация. И это правильно потому что какраз в это время я на работе в ночную смену отключаюсь и сварачиваюсь.
Это неправильно, потому что я встаю в 6 и ухожу в 7. Вообще все люди (для их здоровья) должны вставать в 6.
интересно. а с 5 до 6 архивировать нельзя?
Я встаю в 5. Ухожу в 7. Почти всегда архивация