Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

knezevolk

Наверняка уже обсуждалась идея скинуться на нормальный хостинг и/или доработку движка форума?
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать, но тормоза и периодический оффлайн огорчают.

zandr

Цитироватьknezevolk пишет:
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать,
Да, вполне реально.

ZOOR

#3522
Нажимаю кнопку "Цитировать" - а вставленные в цитируемом посте гиперссылки появляются просто текстом - теряется обрамление URL
[url=http:/.........]  Текст    [/url]

Причем гиперссылка на ник цитируемого присутствует.

Раньше такого не было - еще что-то подкрутили или Битрикс сам проапгрейдился?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista

У меня видео начало просматриваться на форуме.

Цитироватьknezevolk пишет:
Наверняка уже обсуждалась идея скинуться на нормальный хостинг и/или доработку движка форума?
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать, но тормоза и периодический оффлайн огорчают.
Хостинг - более чем нормальный - целый выделенный сервер. А на доработку пяти сотен, если это только не в тысячах рублей, не хватит+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Shin

ЦитироватьZOOR пишет:
Раньше такого не было - еще что-то подкрутили или Битрикс сам проапгрейдился?
Давно уже апгрейда не было. Видимо это обновления браузеров. Или мировая энтропия отступает)))

Salo

А что у нас с загрузкой картинок случилось?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Shin




Alex_II

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Хостинг - более чем нормальный - целый выделенный сервер. А на доработку пяти сотен, если это только не в тысячах рублей, не хватит+)
"Одна старушка - 20 копеек, пять старушек - рубль"... предлагается же скинуться, а не оплатить весь апгрейд кому-то одному...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pk13

Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев. А уж потом как-нибудь можно и доработками форума озаботиться..

Alex_II

Цитироватьpk13 пишет:
Если есть желание "скинуться", то лучше скидываться на зп редакции, чтобы журнал не помер через пару месяцев.
Резонно. Хотя бы настолько скинуться, чтоб можно было издание в электронной форме продолжать...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

ZOOR

При цитировании поста http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic10807/message1512122/#message1512122 слова "документации проверочного" авто-сливаются в одно.

Я удивился, заметил и исправил (след пост), а вот дальше - не заметили (пост 1620)

На основании правописания какого языка так делает Битрикс?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista


Reader

ЦитироватьLanista пишет:
И висеть в 6 утра форум перестал.
Так точно

Старый

ЦитироватьReader пишет:
ЦитироватьLanista пишет:
И висеть в 6 утра форум перестал.
Так точно
Архивирование закончилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьReader пишет:
ЦитироватьLanista пишет:
И висеть в 6 утра форум перестал.
Так точно
Архивирование закончилось.
И снова началось?
Вчера на смог зайти на сайт, почти непрерывно повторяя попытки с 22 до 23.30 и сегодня в 8.30  :(

zandr

Сейчас бегло глянул несколько тем в разных разделах, получается форум был недоступен примерно с 20.40 13 мая до 9.00 14 мая. Более 12 часов!  :cry:

Shin

Надо стучаться ко мне. В фейбуке, Вконтакте или в рельсу. Я не могу постоянно сидеть на форуме...