Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanista

#3500
Так в профиле с этих сообщений можно перейти в пост куда их перенесли. Модераторы работают, растаскивают ваш флуд по профильным веткам.
 

Kirill2000

Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?

ЦитироватьKirill2000 пишет:
Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?
А сколько есть?)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

hlynin

ЦитироватьKirill2000 пишет:
Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?
Красиво. Редакция, требуйте 20 миллионов, потом разберёмся

Шамс

ЦитироватьKirill2000 пишет:
Сайт уже перманентно, несколько раз в день не отвечает... Сколько вам нужно денег для того, что бы сайт функционировал?
Обращайтесь к главному редактору.

Антикосмит

#3505
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum9/topic13943/message1471362/#message1471362
Забаньте флудеров и почистьте тему про Буран, а то там не Буран, а Боинг. Политика-с!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Аркадьевич

   Не могу ответить. Просмотр сработал, а отправить 8 раз нажимал, увы, не внимает.

Сеян

#3507
А куда делась тема - "[ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum." Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"

m-s Gelezniak

#3508
ЦитироватьСеян пишет:
А куда делась тема - " [ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum. " Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
Хорощий вопрос... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Liss

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьСеян пишет:
А куда делась тема - " [ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum. " Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
Хорощий вопрос... .
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/topic10631/
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации



Сеян


Shin


ZOOR

Ради 12-го апреля форум почти не глючит.

Сообщения со 2-го раза, но проходят, вставляемый из буфера обмена текст при отключении ББ-коде вдруг появляется.

Приятно, черт побери!
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

[QUOTE][USER=13417]Shin[/USER] пишет:
Перегружу-ка я сервер....
[/QUOTE]
Прочитал только через полчаса безуспешных попыток обновить/пролистать открытые страницы (по очереди)
и через 15 минут - снова висим.
Эту пока не трогаю - пишу... в надежде, когда-нибудь...
А хотел-то я вот что: на форуме, если не отправляю посты, минут через 20 слетает авторизация. Это норм?

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Цитироватьzandr пишет:
А хотел-то я вот что: на форуме, если не отправляю посты, минут через 20 слетает авторизация. Это норм?

Только собрался написать, что перезагрузка форума помогла и уже 1,5 часа всё ОК, глядь, - я уже офлайн. Опять пришлось авторизоваться.
На других форумах неделями сижу без сбоев.

Reader

Цитироватьzandr пишет:
Только собрался написать, что перезагрузка форума помогла и уже 1,5 часа всё ОК, глядь, - я уже офлайн. Опять пришлось авторизоваться.
На других форумах неделями сижу без сбоев.
Ещё 3 месяца без заработной платы - и вообще никакого форума не будет. Почитайте в профильных темах про НК

zandr

Да. Читал. Но я со своей вряд ли смогу заметно помочь.  :(

Интересное наблюдение новичка:
Здесь в профиле пользователя подсчитываются "баллы", как понял - количество цитирований постов пользователя. Получается, на этом форуме - правило хорошего тона: процитировать собеседника.
А на другом форуме, где живу много лет, админ карает вплоть до бана за цитирование предыдущего поста целиком: "Достаточно обратится по имени. Никому не интересно читать одно и то же два раза!"
Здесь же и пять - не редкость. Страницы разбухают. Может и в этом часть нагрузки из-за которой при повышенном интересе форум падает?
Но это просто заметки. Естественно, со своим уставом в другой монастырь не ходят.