Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 221 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Цитата
Сеян пишет:
А куда делась тема - " [ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum. " Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
Хорощий вопрос... .
Изменено: m-s Gelezniak - 16.03.2016 08:26:21
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Цитата
m-s Gelezniak пишет:
Цитата
Сеян пишет:
А куда делась тема - " [ Закрыто] Фобос-грунт. 09.11.2011 00:16. Post Scriptum. " Пытался выйти на её через историю сообщений но в место темы открывается раздел "Межпланетные станции и научные аппараты"
Хорощий вопрос... .
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/topic10631/
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Цитата
Liss пишет:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/topic10631/
Открывается вот это.

Номер топика - 10631

Цитата
Shin пишет:
Номер топика - 10631
И ?

Теперь должно открываться по ссылке.

Ради 12-го апреля форум почти не глючит.

Сообщения со 2-го раза, но проходят, вставляемый из буфера обмена текст при отключении ББ-коде вдруг появляется.

Приятно, черт побери!
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

[QUOTE][USER=13417]Shin[/USER] пишет:
Перегружу-ка я сервер....
[/QUOTE]
Прочитал только через полчаса безуспешных попыток обновить/пролистать открытые страницы (по очереди)
и через 15 минут - снова висим.
Эту пока не трогаю - пишу... в надежде, когда-нибудь...
А хотел-то я вот что: на форуме, если не отправляю посты, минут через 20 слетает авторизация. Это норм?

Уважаемый Shin !
Уже послезавтра  :)  http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic7214/message1504182/#message1504182

Цитата
zandr пишет:
А хотел-то я вот что: на форуме, если не отправляю посты, минут через 20 слетает авторизация. Это норм?

Только собрался написать, что перезагрузка форума помогла и уже 1,5 часа всё ОК, глядь, - я уже офлайн. Опять пришлось авторизоваться.
На других форумах неделями сижу без сбоев.

Цитата
zandr пишет:
Только собрался написать, что перезагрузка форума помогла и уже 1,5 часа всё ОК, глядь, - я уже офлайн. Опять пришлось авторизоваться.
На других форумах неделями сижу без сбоев.
Ещё 3 месяца без заработной платы - и вообще никакого форума не будет. Почитайте в профильных темах про НК

Да. Читал. Но я со своей вряд ли смогу заметно помочь.  :(

Интересное наблюдение новичка:
Здесь в профиле пользователя подсчитываются "баллы", как понял - количество цитирований постов пользователя. Получается, на этом форуме - правило хорошего тона: процитировать собеседника.
А на другом форуме, где живу много лет, админ карает вплоть до бана за цитирование предыдущего поста целиком: "Достаточно обратится по имени. Никому не интересно читать одно и то же два раза!"
Здесь же и пять - не редкость. Страницы разбухают. Может и в этом часть нагрузки из-за которой при повышенном интересе форум падает?
Но это просто заметки. Естественно, со своим уставом в другой монастырь не ходят.

Наверняка уже обсуждалась идея скинуться на нормальный хостинг и/или доработку движка форума?
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать, но тормоза и периодический оффлайн огорчают.
Make space, not war!

Цитата
knezevolk пишет:
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать,
Да, вполне реально.

Нажимаю кнопку "Цитировать" - а вставленные в цитируемом посте гиперссылки появляются просто текстом - теряется обрамление URL
Код
[url=http:/.........]  Текст    [/url]

Причем гиперссылка на ник цитируемого присутствует.

Раньше такого не было - еще что-то подкрутили или Битрикс сам проапгрейдился?
Изменено: ZOOR - 11.05.2016 07:57:02

У меня видео начало просматриваться на форуме.

Цитата
knezevolk пишет:
Наверняка уже обсуждалась идея скинуться на нормальный хостинг и/или доработку движка форума?
Я бы сотен пять легко дал. Очень интересно читать, но тормоза и периодический оффлайн огорчают.
Хостинг - более чем нормальный - целый выделенный сервер. А на доработку пяти сотен, если это только не в тысячах рублей, не хватит+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Цитата
ZOOR пишет:
Раньше такого не было - еще что-то подкрутили или Битрикс сам проапгрейдился?
Давно уже апгрейда не было. Видимо это обновления браузеров. Или мировая энтропия отступает)))

А что у нас с загрузкой картинок случилось?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

А что с ней случилось?
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 221 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи