Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SFN

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
У студенток Олегович по одному пункту не подходит.
По двум... Но особо прошаренные могут и позариться...
Еще раз читайте внимательно: "Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных."

Alex_II

ЦитироватьSFN пишет:
Еще раз читайте внимательно: "Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных."
Ну, второму пункту соответствует, первому и третьему  - нет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

supermen

:) Насчет бума. Моя жена сидит на декретном месте девочки и собирается во второй уходить. Самое смешное что та девчонка синхронно ушла в третий. У них там половина конторы таких. Директор даже начальником инкубатора себя называет. Когда я приехал в командировку в отдаленный городок, то удивился. Вроде условий никаких,а три ребенка на семью норма. Так что все в Циолковском будет хоккей. Кстати кто-то может похвастаться что стал дедушкой в столь юном возрасте как сабж?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

SFN

Цитироватьsupermen пишет:
Кстати кто-то может похвастаться что стал дедушкой в столь юном возрасте как сабж?
По первому пункту зачет.

SFN

Кстати, по третьему пункту в активе партия "Родина". Партия просуществовала достаточно долгий срок, чтобы можно было бы уже объективно судить о политической грамотности или неграмотности основателя.

supermen

Сабж га голову выше Путина, а значит выше180 см. Так что весьма длинноног
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/


Amilo

#8527
Dmitry Rogozin @          
На предприятиях оборонно-промышленного комплекса России будет проведена сдача норм ГТО https://youtu.be/41_qnuRZBwE



И все станет сразу хорошо...

m-s Gelezniak

Цитироватьpnetmon пишет:
ЦитироватьДмитрий Инфан

пишет:
ЦитироватьAmilo пишет:


Dmitry Rogozin ‏ @ Rogozin 27 мая https://twitter.com/Rogozin/status/603614592628092928/photo/1

Отцы и дети) pic.twitter.com/qFDDCtfa6s
А почему начало линеек не показано?
и ведь каждый инструмент перед применением и во время должен проходить контроль... Или это дети используют инструмент из-за которых падают разработанные отцами ракеты..
У инструментальной линейки и учебной и в советское время были разные допуски на точность и совпадение "Ноля" с обрезом.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

bavv

Цитировать@Rogozin 8 ч.
Если птице отрезать ноги, если руки отрезать тоже, то птица умрёт от скуки, потому что летать не сможет)
https://youtu.be/J-en7PPNrQg

Прол

#8530
Цитироватьbavv пишет:
Цитировать@Rogozin 8 ч.
Если птице отрезать ноги, если руки отрезать тоже, то птица умрёт от скуки, потому что летать не сможет)
 https://youtu.be/J-en7PPNrQg
Для борьбы со скукой хулиганим на "Робинсоне"  :)  ?

Boojum

Цитироватьsupermen пишет:
 :)  Насчет бума. Моя жена сидит на декретном месте девочки и собирается во второй уходить. Самое смешное что та девчонка синхронно ушла в третий. У них там половина конторы таких. Директор даже начальником инкубатора себя называет. Когда я приехал в командировку в отдаленный городок, то удивился. Вроде условий никаких,а три ребенка на семью норма. Так что все в Циолковском будет хоккей. Кстати кто-то может похвастаться что стал дедушкой в столь юном возрасте как сабж?
каждый второй цыган и большая часть африканского континента

supermen

ЦитироватьBoojum пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Кстати кто-то может похвастаться что стал дедушкой в столь юном возрасте как сабж?
каждый второй цыган и большая часть африканского континента
Я про участников ФНК спрашивал.  Не можете- не отвечайте.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Александр Ч.

Цитироватьsupermen
Я про участников ФНК спрашивал
Я, например, дедом в более раннем возрасте стал, внучка в 39 появилась ;) Младшая дочь на четыре года старше внучки :) Не думаю, что я такой уж уникальный в этом плане  :D
Ad calendas graecas

supermen

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Цитироватьsupermen
Я про участников ФНК спрашивал
Я, например, дедом в более раннем возрасте стал, внучка в 39 появилась  ;)  Младшая дочь на четыре года старше внучки  :)  Не думаю, что я такой уж уникальный в этом плане  :D
Ну там немного выше мы крутость и возможность к осеменению сабжем жителей Циолковского оценивали. В общем думаю МОГЕТ. Вам тоже респект и большой +
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

АниКей

#8535
ЦитироватьРэп от студентов космодрома Восточный «У вас есть космодром, а у нас Гагарин
5 июня во время посещения Дмитрия Рогозина космодрома Востоный в Амурской области, ребята из студотряда спели ему авторскую песню. Автор видео: https://twitter.com/AlferovaYulya
Рэп от студентов космодрома Восточный «У вас есть космодром, а у нас Гагарин»
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Boojum

Цитировать
Цитироватькаждый второй цыган и большая часть африканского континента
Я про участников ФНК спрашивал. Не можете- не отвечайте.
какой вопрос - такой ответ.

Старый

Безотносительно к политическим аспектам этого интервью:
 http://www.youtube.com/watch?v=jCudg3I76Oc

Оказывается у Путина гуманитарный склад ума. Хреново. Рациональной технической политики в т.ч. и в области колсмонавтики от него трудно ожидать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Все эти воспоминания надо воспринимать с известной долей скептицизма. Высказывания одноклассника в определённой мере противоречивы, что настораживает.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

bavv

ЦитироватьСтарый пишет:

Оказывается у Путина гуманитарный склад ума. Хреново. Рациональной технической политики в т.ч. и в области колсмонавтики от него трудно ожидать.
)
Да, и незачем - не царское это дело.
От ВВП (со спец-тами) гл. цели в этой области нужны в связке с государственными.. формально утвержденные.. с правилами мониторинга и корректировки планов их достижения.. и ответственностью.