Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bavv

ЦитироватьСМИ: Россию могут отключить от глобальной сети
    
 ​Чиновники Минкомсвязи доложат президенту о результатах июльских учений, призванные проверить устойчивость работы интернета на территории России и предотвратить нарушения в условиях недружественных «целенаправленных действий». В частности, может быть введён особый порядок управления интернетом, предусматривающий временное отключение России от глобальной сети в условиях чрезвычайных ситуаций.
19.09.2014, 07:11

Спойлер
На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. Возможно, с докладом выступит и помощник президента Игорь Щёголев, курирующий в том числе информационную безопасность, сообщает газета «Ведомости».
По итогам встреч планируется принять несколько решений, укрепляющих суверенитет российского сегмента всемирной сети, пишет газета. В частности, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность временного отключения России от глобальной сети в условиях чрезвычайных ситуаций.
О постоянном отключении доступа в международную сеть речи не идёт, подчеркивают сотрудники крупного оператора связи и некоммерческой организации. Но российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального. Чрезвычайной ситуацией могут считаться как военные действия, так и серьёзные протестные выступления внутри страны, говорит один из собеседников «Ведомостей», напомнив, как в 2011 г. во время волнений в Египте местные власти отключили интернет и сотовую связь во всей стране.
Вторая идея, которую обсудят чиновники, — передача государству функций администратора доменов, которые ныне исполняет общественная организация — Координационный центр национального домена сети интернет.
[свернуть]

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Александр Ч.

В процессе набора картинку вижу, а после отправки ссылка обрамленная тегами.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic12338/message1296886/#message1296886
Ad calendas graecas

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

Спасибо, я знаю, как с этим бороться ;-)  Надоедает, хочется чтобы движок форума наконец "или трусы надел или крестик снял" :-D
Ad calendas graecas

Lanista

Самая боль в том, что в превью он все может.

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Ded

Что можно сказать о следующей ситуации:

отправил сообщение и оно появилось на экране темы, вышел из темы, вернулся, а сообщения нет.
Все возможно

horsh

Почему-то вот эта ссылка:

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic13748/message125299­7/#message1252997

перенаправляется вот сюда:

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic3320/message125299/#message125299

Кактус

слушайте, что я такое нажал, что мне теперь в почту (указанную при регистрации) каждое новое сообщение форума копируется?

Вижу галочку внизу тем " Подписаться на новые сообщения этого форума"
Но она серым выделена и снять не могу
Почти тыща сообщений за две недели :(
Решения ГОГУ в жизнь!

Shin

Где-то Вы нажали в пилотируемых на "все сообщения форума"... Удалил

m-s Gelezniak

C Москвы вчерa вечером не мог зaйти нa сaйт.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...


Дмитрий Виницкий

А почему при переходе из темы обратно в форум, открываются страницы с рекламой, чатами с девицами и играми???
+35797748398

Lanista

#3235
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А почему при переходе из темы обратно в форум, открываются страницы с рекламой, чатами с девицами и играми???
Лечите комп, или роутер. Сейчас эпидемия вирусов для роутеров, добавляют рекламу шлюх на все страницы. Проверить можно отчистив кеш браузера и зайдя в инет с другого места.
Надо сбросить в ноль и перепрошить, а конфиг вбить вручную, если сохранять конфиг в файл, то зараза перенесется в новую прошивку.

Дмитрий Виницкий

А может, надо лечить "админов"? Чем вылечить то, что из оперы на телефоне в форум писать нельзя? И чем объяснить, что ни один другой сайт такого не выделывает? Может, в консерватории все же поправить что-то?
+35797748398

Дмитрий Виницкий



Это роутер подсылает куккисы? Что-то не верится - больше ни в одном окне подобного нет.
+35797748398

Александр Ч.

Подтверждаю, надо было отключить блокировку всплывающих окон - получил кучу вкладок с aliexpress (Chrome).
Ad calendas graecas

Антикосмит

Форум в работе перебоев. Скоро будем писать об исправностях  :D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс