Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Ходатайствую перед модераторами, чтобы хотя б Старому вернули 80 000 сообщений в счетчике.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Вован

Байконур надолго - навсегда

Salo

Владимир Николаевич, жмёте на пиктограмму с картинкой в ФОРМЕ ОТВЕТОВ и в появившемся окне вставляете ссылку на картинку. Потом жмёте на кнопку СОХРАНИТЬ.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

#1904
ЦитироватьShin пишет:
Пока будет решен вопрос с правами юзеров, можете скидывать мне в личку ссылки на кривые темы, я буду исправлять.
РОССИЯ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ ЗА АРКТИКОЙ ИЗ КОСМОСА   
 Кондор-Э - малый спутник ДЗЗ высокого разрешения от НПО Маш   

А что - права юзеров будет решать тройка? Может как нибудь предложить сообществу этот  вопрос сообща же обсудить? Или кто-то чем-то на Глобальной Авантюре заразился?
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

#1905
С ограничениями на правку сообщений их автором - явный перебор.
Классная у вас трава, ребята.

Shin

ЦитироватьStalky пишет:
А что - права юзеров будет решать тройка? Может как нибудь предложить сообществу этот вопрос сообща же обсудить? Или кто-то чем-то на Глобальной Авантюре заразился?
Тут нечего обсуждать. Как только разберемся - всё включим.

Shin


m-s Gelezniak

ЦитироватьShin пишет:
А с травой - завязывайте.
Нее, только чаем с бергамотом спасаемся от ораньжевой Юли :D:oops:.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Theoristos

Цитироватьmark200000 пишет:
С большим светлым праздником всех, возобновлением работы форума!

Праздник, как говорится, "со слезами на глазах".

Damir

Вот и здесь - еще раз поздравляю с возобновлением работы! А слёзы - ничего, всё утрясется.
Вопрос такой: на старом движке в "Черной дыре" была у меня тема "Вакуумный поток как причина астральной проекции?". Не могу ее найти, а там осталась без ответа реплика хорошего человека (как раз слетел форум, и долго не удавалось войти). Неудобственно как-то, да и ответ занятный.
Можете ли каким-то образом поспособствовать?
Qui vivra - verra

mark200000

ЦитироватьШтуцер пишет:
Ходатайствую перед модераторами, чтобы хотя б Старому вернули 80 000 сообщений в счетчике.
А Вы воспринимайте это как пейс-кар в Формуле-1. Лидеру конечно хуже, но зато борьба обостряется.

mark200000

ЦитироватьTheoristos пишет:
Цитироватьmark200000 пишет:
С большим светлым праздником всех, возобновлением работы форума!

Праздник, как говорится, "со слезами на глазах".
Согласен!
Дизайн ужасный! Рыжий цвет глаза режет. Полоса сообщений на весь экран не разворачивается. Остальных прелестей пока не ощутил.

Тем не менее работает! За это огромное спасибо всем причастным!

VK

Да уж... Рыжий цвет на космическом сайте... Глаза режет, хоть и понимаю, что фоновая картинка красивая. Только вот информационное поле перекрывает все самым неправильным образом. Кто автор дизайна, можно полюбопытствовать?

VK

Раньше была одна ссылка на легенду - "допожарный" форум. Сейчас еще и "дооранжевый" будет фигурировать. Скажите, а количество минусов тоже обнулилось, как и количество постов?

Вал

Цитироватьааа пишет:
Гребаный Экибастуз!
Работаю из-под Андроида в Опере.

Если бы вы знали, через какую задницу приходится изворачиваться, чтобы сделать активным поле ввода! :(((
Это да! Отключение "bb code" помогает иногда, но все равно, ловишь ловишь...
Заметил, что если "чуток" подождать после пропажи поля ввода текста, (минут пять ;) ) то, вроде пошустрее на таблетке начинает работать и поле не исчезает.
5359055087344250

Вал

ЦитироватьVK пишет:
Да уж... Рыжий цвет на космическом сайте... Глаза режет, хоть и понимаю, что фоновая картинка красивая. Только вот информационное поле перекрывает все самым неправильным образом. Кто автор дизайна, можно полюбопытствовать?
У него (у автора) даже на майке, на промелькнушей здесь фотографии, та же цветовая гамма :D
5359055087344250

HapKoM

Захожу почитать НК, а тут - бац - новый дизайн. Во, думаю, отлично, появились ссылки на отдельные новости. Может, и RSS запилили? Нет, не запилили. А так хотелось. Хотя пиктограмма ленты новостей как раз в стиле RSS сделана.

А из-за ярко-жёлто-оранжевого цвета слева нормально воспринимать текст просто невозможно.

m-s Gelezniak

Интересно, а для ИЕ7 что нибуть сделать можно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

#1919
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Интересно, а для ИЕ7 что нибуть сделать можно.
Если в нем поставить IE7Pro, то можно подключить скрипт меняющий стили. Но... будет тормозить или вообще падать. Так что или ставить "нормальный браузер" или отключить оформление: Свойство обозревателя -> Общие -> Оформление -> Стиль веб-страницы -> поставить галку у Неучитывать цвета, указанные на веб-страницах. Страница станет в цветах Windows.
Еще можно попробовать загрузить стиль для Opera (Frontm в другой теме давал ссылку на него, да и в этой где-то была) и подключить его: Свойство обозревателя -> Общие -> Оформление -> Стиль веб-страницы -> поставить галку у Оформлять, используя пользовательский стиль -> нажать кнопку Обзор и выбрать файл с загруженным стилем для Opera.

ЗЫ Стиль можно загрузить из ссылки в мой подписи: в поле Assuming выбираем из выпадающего списка Opera. В большой голубой кнопке нажимаем правую кнопку мыши на install as plain CSS и выбираем сохранение.
Ad calendas graecas