Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Антикосмит

На главной хоть кого-нибудь назначьте командиром станции, а то какая-то демократия получается
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

ZOOR

ЦитироватьBorisR пишет: ... любое изображение, в том числе и этот напрягающий фон легко можно заблокировать при помощи расширения AdBlock. Это расширение точно есть у браузеров Firefox, Chorme и Opera.
Белое на черном - уже немного лучше :)
А как снизить интенсивность оранжевого, не подскажете?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Надеюсь редакция не платила никому за этот дизайн?
А то я бы постыдился ЗА ЭТО брать деньги...

Свой css - да, подожду дня два, если нет - выложу ссылочку для всех.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Ну-и-ну


Дмитрий Виницкий

+35797748398

hlynin


мастер_лукьянов

Первое впечатление от нового дизайна - очень ядовито. Цвета черно-желто(оранжево)-белого императорского флага, дизайнер дома Романовых? ;).

Форум грузиться лично у меня 3-4 секунды..Не самый плохой результат+)

А вот эту картинку движок найти не может - http://novosti-kosmonavtiki.ru/bitrix/templates/NK2/components/bitrix/forum/myforum/themes/white/images/footer1_bg.gif
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

alex1664

Черный с оранжевым самые контрастные цвета в принципе., следом идет черный с белым. Приняты в цветографике для обозначения опасности (например стрела крана). Есть похожая схема в винде для плоховидящих, но там сверхкрупный шрифт.  На маленьком экране нетбука выворачивает глаза. Вечером не могу осилить пару страниц текста.
Видимо придется пока продлить мораторий на форум, пока что нибудь не придумаю.
Кстати солнце слева удобно закрывать листом бумаги:)
Meliora spero.
Знакомый электрик напомнил: "Земля" всего лишь еще один провод.

Кубик

Честно сказать - вид для моих глаз непереносим. Жаль...
И бесы веруют... И - трепещут!

Свой css для Mozilla Firefox:
Создаете файл userContent.css, туда записываете (для начала):

@-moz-document domain(novosti-kosmonavtiki.ru) {
 #bd {
  background:#000;
 }
}
 

и кладете файл в папку, куда установлена Mozilla Firefox в подпапку chrome. Перезапускаете. Решения для остальных браузеров и темизация будет завтра к вечеру ;)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Ardan

Поддерживаю предыдущих ораторов насчет солнца слева. Дико бьет по глазам. Из-за темного фона не видно надписи к галочкам под полем для ввода текста. Оранжевый цвет оформления на темном фоне - слишком яркий. Все назад вернуть не предлагаю, но с цветами что-нибудь сделайте, пожалуйста!

Salo

http://www.balancer.ru/g/p2969341
ЦитироватьЯ тоже зашёл под другим ником где пароль из одних цифр.
А под ником "Старый" не могу зайти. Не признаёт пароль. У меня там в пароле есть русские буквы, типа пароль "Старый Ламер". Кто-нибудь заходил с паролем содержащим русские буквы?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Not

Ура! Заработало!

Но ужас. Солнце убрать немедленно. Окно форума или расширирить или сделать динамически расширяемым - он  у меня втрое уже доступной площади экрана.

STS

в углу где солнце светит, надо силуэтом мкс прикрыть его, и в тему, и не отсвечивает.
!

Frontm

1-й вариант - сжать окно браузера до размеров формы форума
2-й вариант - в фарволе в блокировке рекламы указать элемент:
images/bgplanet.jpg

мастер_лукьянов

ЦитироватьSalo пишет:
 http://www.balancer.ru/g/p2969341
ЦитироватьА под ником "Старый" не могу зайти. Не признаёт пароль. У меня там в пароле есть русские буквы, типа пароль "Старый Ламер". Кто-нибудь заходил с паролем содержащим русские буквы?
Пароль с русскими буквами перерегистрировался без проблем. Нажимайте "Забыли пароль" и получаете на почту ссылку, затем меняете пароль.
Цитировать
ЦитироватьЯ тоже зашёл под другим ником где пароль из одних цифр. 

Старый, а сколько у вас ников? :)

LL_

#1458
:)

Vadim

#1459
Это просто капец. Цветовая гамма напоминает монитор Мэра-60. Выедает глаза за 30 мин. Радует одно, что форум хоть как-то ожил.