IMAX фильмы

Автор SkyWorks, 09.07.2004 20:13:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkyWorks

где скачать IMAX фильмы

Yegor

На экраны iMAX кинотеатров Северной Америки вышел новый фильм о космонавтике: "Величественная заброшенность: Шагая по Луне 3Д" (Magnificent Desolation: Walking On The Moon 3D).
После "Космической Станции" немного разочаровался  :( . Не так впечатлительно. После просмотра "Космической Станции" у меня было ощущение что я слетал в космос!  :D  - сногсшибательное впечатление!!!  :D  В данном случае такого сильного впечатления не возникло, может быть чуть-чуть. Хотя всё равно всем любителям космонавтики рекомендую сходить - много хороших сцен. А вот режиссура у фильма не очень, немного испортили идею. От части разочаровался, потому что не был подготовлен: на Луне не возможно почувствовать размеры объектов, потому что нет эталонных маркеров за которые цепляется человеческий мозг (например, одним из таких маркеров на Земле являются деревья) (Отсюда вывод, нужно на Луне настроить всяких маркеров в виде космических станций  :D ). В фильме об этой иллюзии говорят и картинку показывают: стоят два  астронавта перед оврагом, который кажется размером с овраг у реки за домом, а на самом деле он размаром с Гранд Каньон! Нет, всё таки здорово! Рекомендую!
ЗЫ: Я извиняюсь перед теми, кто не сможет увидеть этот фильм скоро, и теми кто хотел бы увидеть, но не сможет  :( .

Agent

Вчера сходил. Понравилось.
Но я не об этом. Перед входом в зал всем предлагалось пройти тест и выиграть приз. Приз - 5 ДВД дисков с сериалом From the Earth to the Moon
Вопросы были околокосмические, так что я ответил правильно на 30 из 30 (достаточно было 20 чтоб выиграть). Самым сложным для меня был - продолжительность ВКД на Джемини 4. Гугля то под рукой не было. Но угадал. За такой "подвиг" :) получил коробку с автографом Армстронга и Хэнкса (Хэнкс режисер).

Вобщем - вечером стал смотреть и не смог оторваться до самого утра.
Крайне рекомендую.

Yegor

ЦитироватьПриз - 5 ДВД дисков с сериалом From the Earth to the Moon
...
Вобщем - вечером стал смотреть и не смог оторваться до самого утра.
Крайне рекомендую.
Да, классный сериал! Мне тоже очень понравился.

Shin

Гады  :D  :D
Когда еще эта киношка докатится до Москвы...

Pavel

ЦитироватьВчера сходил. Понравилось.
Но я не об этом. Перед входом в зал всем предлагалось пройти тест и выиграть приз. Приз - 5 ДВД дисков с сериалом From the Earth to the Moon
Вопросы были околокосмические, так что я ответил правильно на 30 из 30 (достаточно было 20 чтоб выиграть). Самым сложным для меня был - продолжительность ВКД на Джемини 4. Гугля то под рукой не было. Но угадал. За такой "подвиг" :) получил коробку с автографом Армстронга и Хэнкса (Хэнкс режисер).

Вобщем - вечером стал смотреть и не смог оторваться до самого утра.
Крайне рекомендую.

Как у вас просто выигрывать  :D

Agent

ЦитироватьКак у вас просто выигрывать  :D
Это была рекламная акция. Если вобще неправильно отвечать - то все равно давали диск с первой серией.

Василий

В Москве фильм "Величественное безмолвие" 3D обещают показать в ноябре.  В отличие от "Космической станции" где снимали на МКС, на настоящей МКС, здесь павильонные съемки. Увы, IMAX камеру на Луну не возили. Да тогда ее и не было...
Посмотрю -напишу свое мнение.

А кто нибудь знает можно эти фильмы скачать с интернета. или приобрести.

Shin

ЦитироватьА кто нибудь знает можно эти фильмы скачать с интернета. или приобрести.

Скачать из интернета фильм IMAX... Если его оцифруют с обычным разрешением, то смысла нет смотреть. Есть ролики:
http://www.apple.com/trailers/imax/imax_magnificent_desolation/

AlexCherny

В моей коллекции IMAX-DVD-дисков (Destiny In Space+Mission To Mir+Blue Planet) появился оригинал Space Station. Хочется ещё чего-то подобного, можно взамен на мои.

X

ЦитироватьВ моей коллекции IMAX-DVD-дисков (Destiny In Space+Mission To Mir+Blue Planet) появился оригинал Space Station. Хочется ещё чего-то подобного, можно взамен на мои.

Dream Is Alive либо Blue Planet устроит?

AlexCherny

ЦитироватьDream Is Alive либо Blue Planet устроит?
Blue Planet есть. Готов на Dream Is Alive.

Kirill2000

Не подскажете где можно взять на прокат "From the Earth to the Moon"?

Global Ural

ЦитироватьВчера сходил. Понравилось.
Но я не об этом. Перед входом в зал всем предлагалось пройти тест и выиграть приз. Приз - 5 ДВД дисков с сериалом From the Earth to the Moon
Вопросы были околокосмические, так что я ответил правильно на 30 из 30 (достаточно было 20 чтоб выиграть). Самым сложным для меня был - продолжительность ВКД на Джемини 4. Гугля то под рукой не было. Но угадал. За такой "подвиг" :) получил коробку с автографом Армстронга и Хэнкса (Хэнкс режисер).

Вобщем - вечером стал смотреть и не смог оторваться до самого утра.
Крайне рекомендую.

Сериал выкладывайте куда-нибудь,у людей в запись с телека в плохом качестве.