Редкая книга

Автор AlexCherny, 23.08.2007 13:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexCherny

Рынин Н.А. Космические корабли. (межпланетные сообщения в фантазиях романистов) 1928
http://www.knigaline.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=12775&category_id=6&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=200

hlynin

Спасибо. Сообщайте еще. Этот первый том далёк от космонавтики. Но редок.  Я бы, например, заплатил 1000 рублей, как просят. Но книга у меня выложена на сайт, а денег нет.
У кого есть деньги, не скупитесь.

Lev

Есть такие книги:
Е. Атачкин. Рассказы о космосе. Сборник статей. Изд. г. Юбилейный, 100 экз. Еще можно купить у РККЭ
А. И. Осташев. Испытания РКТ-дело моей жизни. изд. Королев.
Кому интересно-могу попробовать отсканить.
Делай что должен и будь что будет

hlynin

Да интересно будет многим. Я вот однозначно заявляю, что мне интересны Все книги, которых у меня нет.
Но
1) как посмотрят издательства, авторы
2) отсканить - в каком формате, как переслать, разместить?

vjick

ЦитироватьЕсть такие книги:
Е. Атачкин. Рассказы о космосе. Сборник статей. Изд. г. Юбилейный, 100 экз. Еще можно купить у РККЭ
А. И. Осташев. Испытания РКТ-дело моей жизни. изд. Королев.
Кому интересно-могу попробовать отсканить.

Очень интересует вторая книга - нигде не могу достать. Если я не ошибаюсь, автора, кажется, уже нет в живых... Буду Вам очень признателен, если есть такая возможность.

Global Ural

У меня была недавно книга *Салют-6:орбиты мира и дружбы*,но потом после того как я её прочитал унёс я её другу,ну и с концами она у него исчезла,нет ли её в сети в электронном виде?

hlynin

Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Почему абсолютно все теоретики-популизаторы переиздавались многократно. Перельман - раз 20, Штернфельд - раз 10, Оберт, Кондратюк и т.д, а
Рынина - ни разу.
Первая в мире энциклопедия космонавтики в 9 томах + еще многое.
А книга "Завоевание неба" так и лежит с 1942 года неизданная.
Ни разу - ни одной статьи.

ЧСВ

ЦитироватьХотелось бы узнать мнение форумчан.
Не вписывается в общую схему космической истории. Все расставлено по полкам - вдруг "какой-то" Рынин. Историки - люди очень консервативные. Особенно те, которые историю пишут. Упоминания о Рынине есть, изучения работ Рынина нет. Итак все ясно.  :roll:
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Global Ural

привет,не кто не знает как приобрести журнал Российский космос.
телефон в Роскосмосе 631 94 42,631 97 39

vjick

Цитироватьпривет,не кто не знает как приобрести журнал Российский космос.
телефон в Роскосмосе 631 94 42,631 97 39

МОжно звонить и договариваться куда подъехать за номером, либо подписаться через почту.

Global Ural

Цитировать
Цитироватьпривет,не кто не знает как приобрести журнал Российский космос.
телефон в Роскосмосе 631 94 42,631 97 39

МОжно звонить и договариваться куда подъехать за номером, либо подписаться через почту.

через почту как-номер в каталоге?
заранее спасибо:)

vjick

Индекс 36212 для частных лиц по каталогу Роспечати.
В Москве на 1-е полугодие 2008 года подписка стоит 907 р 23 коп. Удовольствие не из дешевых.
Если не сложно, черкните потом, сколько у Вас будет стоить.

Global Ural

ЦитироватьИндекс 36212 для частных лиц по каталогу Роспечати.
В Москве на 1-е полугодие 2008 года подписка стоит 907 р 23 коп. Удовольствие не из дешевых.
Если не сложно, черкните потом, сколько у Вас будет стоить.

ok, на встречу форумчан придёте?

vjick

Не знаю, как с работой получится