«САЛЮТ - 7». Художественный фильм

Автор АниКей, 29.05.2017 10:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

ЦитироватьПавел73 пишет:
Во всём надо меру знать. От природы, конечно, нельзя отрываться, но и в первобытную общинность скатываться не стоит. Хлынин у нас максималист. Что-то вроде сектанта-анастасиевца.
Ну да. С этим у нас вообще большая проблема - люди на знают слова "довольно". Вот страну и кидает регулярно туда сюда: если монархия - то абсолютная, если социализм - то сталинского типа, если капитализм - то дикий.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Павел73

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Государство в Норвегии - сборище воров. Кто не знает - пусть помолчит, никому там хорошо не живется.
А это не имеет значения. Важно то, что происходит с уровнем жизни населения на каждой ступени социальной лестницы. Растёт он или падает? Если растёт или хотя бы не падает, то государство - благополучное, вне зависимости сколько там воров, и каково расслоение богатых и бедных.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Ytyjdsq

#1062
У нас в 25 раз больше населения, конечно, в России - благополучнее.

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Так люди и образуют государство. Соответственно, какие люди - такое государство.
Разумеется. Меня просто удивляют некоторые, которые думают, что им что-то дают. В принципе - да. Рубль отнимут - копейку дадут. Всеобщая радость.

Ytyjdsq

Цитироватьhlynin пишет: 
Меня просто удивляют некоторые, которые думают
Жадин вообще многое в человечестве удивляет, постоянно)

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Проживут. Только не факт, что на редиске. Куда более вероятный вариант, что те же егеря займутся браконьерством. По сути, Вы предлагаете превратить заповедник в коммерческое предприятие. Боюсь, результаты будут соответствующие.  :(  
Вы судите по себе. Я говорю о людях, которые любят работать. Причем бесплатно. Часов по 12 ежедневно.
Рабами что ли?
ЦитироватьЛет эдак 10000 назад человек бросил охотится и занялся более производительным трудом. Причём те приёмы с/х, как сейчас, никому ещё 9900 лет даже не снились.
А коммерческие предприятия разные бывают.
Не нравится выращивать редиску - выращивайте и воспитывайте детей. Только в этом государстве хороших детей сделать можно, а воспитать трудно. М.б. уже невозможно.
Господи, какая каша у Вас в голове! :oops:  Выращивать детей... выращивать редиску. Вы хоть в курсе, что это совершенно разные вещи? И человек, умеющий одно, может совсем не уметь делать остальное?

Хлынин, что Вы предлагаете, вернуться на 10000 лет назад? А Вы в курсе, что биосфера просто не потянет такое количество рыболовов и охотников-собирателей? Вы думаете, почему 10000 лет назад человек бросил охотится и стал горбатиться на полях, из любви к земле? Почитайте что-нибудь про неолитическую революцию. Только нормальную лит-ру.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Odin

Хорошее развитие темы..пришейте кто-нибудь сюда наше кино, не обязательно уже "заглавное" ;)

Ytyjdsq

ЦитироватьOdin пишет:
Хорошее развитие темы..пришейте кто-нибудь сюда наше кино, не обязательно уже "заглавное"  ;)
Россия лучше всех! И этому не нужно доказательств.

Odin

ЦитироватьНе нравится выращивать редиску - выращивайте и воспитывайте детей.

Скромно замечу - детей кормить надо, и придётся не только редиску выращивать, раз так на автаркию тянет.

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Чтобы был интернет, видеоконференции, водородные двигатели, солнечные батареи и атомный реактор необходимо государство.
Зачем? Ну,   для атомного реактора, ладно, попросить разрешение МАГАТЭ. Но не очень он и нужен. Подождём термоядерный

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Цитировать
ЦитироватьЯ вообще, работать не люблю, и стараюсь всеми силами так и поступать.
Заметно.
Я вижу вам завидно? Как и несчастным норвежцам?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Чтобы был интернет, видеоконференции, водородные двигатели, солнечные батареи и атомный реактор необходимо государство.
Зачем? Ну, для атомного реактора, ладно, попросить разрешение МАГАТЭ. Но не очень он и нужен. Подождём термоядерный
Из кизяков?
+35797748398

hlynin

ЦитироватьOdin пишет:
Скромно замечу - детей кормить надо, и придётся не только редиску выращивать, раз так на автаркию тянет.
Проблемы?

Ytyjdsq

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: 
Я вижу вам завидно? Как и несчастным норвежцам?
"не судите по себе", меня тошнит от Вас и новрежцев :)

Ytyjdsq

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Я вижу вам завидно? Как и несчастным норвежцам?
"не судите по себе", меня тошнит от Вас и новрежцев  :)
P.S.: Вам завидно по жизни? Искренне Вас жаль... Но кто что выбрал - в том и варится до конца.

Дмитрий Виницкий

Ytyjdsq так кто вас сюда тащит? И зачем вы разговариваете сама с собой?
+35797748398

hlynin

#1076
del
глючит

Odin

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьOdin пишет: Скромно замечу - детей кормить надо, и придётся не только редиску выращивать, раз так на автаркию тянет.
Проблемы?
Да у вас, похоже, если всю страну в хутора превратить мечтаете.

hlynin

ЦитироватьOdin пишет:
Да у вас, похоже, если всю страну в хутора превратить мечтаете.
Нет, я мечтаю о хороших людях. А где они будут жить - сами решат

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
Нет, я мечтаю о хороших людях. А где они будут жить - сами решат
Мечтаете? То есть сейчас их вокруг Вас нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.