День космонавтики

Автор ВВП, 31.03.2008 20:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вован

С Днем авиации и космонавтики всех небайконурцев, потому что их и они друг друга итак на каждом углу сегодня поздравляют :lol:
Байконур надолго - навсегда

Merkurey

Дорогие друзья, присоединяюсь к Вашим поздравлениям.
С Днём Юрия Гагарина! С Днём Космонавтики! С Днём ПЕРВОГО ПЛАВАНЬЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Евгений Румянцев

Старый космический тост:

5,4,3,2,1... Поехали!

С Днём Космонавтики Вас!

Ура!!!!! :D

Starboy

С  Днём Космонавтики!!!
Сегодня пофоткал "делегацию" на Красной площади...
Еле успел... Приехал в 11:00. Они уже пошли к Гагарину с цветами...
Когда выходили,немного пофоткал всех,кого узнал...
Потом внизу на Васильевском военные космонавты выстроились в шеренгу и фотались на память... Я успел влезь ,чтоб запечатлеть кадр... и семья Королёвых с Леоновым и Терешковой тоже сделали кадр на память... Вроде эффектно вышло,на фоне Василия Блаженного... Могу поделиться материалом с редакцией...

Вопрос... Вечер-концерт будет в Лужниках 14 ого?  Кто там будет?
Пишите если что на аську 370495890
Я за Марс кишащий марсоходами !

Lesobaza

Санкт-Петербург, 12 апреля 2оо8 года.

Спортивно-концертный комплекс

Сегодня в СКК состоялись праздничные мероприятия.

С праздником общественность города поздравили космонавты. На сцене выступил Сергей Крикалев. Экипаж МКС прислал свои поздравления из космоса.

Затем состоялся футбольный матч памяти К.Ю.Лаврова между сборными командами Москвы и Санкт-Петербурга (артисты, космонавты, ветераны спорта).

Матч начался не очень активно, но потом "раскочегарились" и игроки и болельщики (в самом конце чуть до драки не дошло :) ). Победили хозяева со счетом 4:2


(это не фотожоп)

В команде гостей наиболее активным был Леонид Барац ("День выборов", "День радио"), а у хозяев отличился Сергей Дмитриев ("Зенит" образца 1984 г.)

После футбольного матча состоялся концерт группы "Чиж & Co".
Ad astra per rectum!!

Petrovich

Цитироватьдаааа! видимо в талиннне уже совсем со своей трижды демократической
независимостью озверели если от них здания по весне улетают! :lol:  :lol:  :lol:
Не-а, это я премьера ,,забугор,, отправил :D  :D  :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Stargazer

С праздником, дорогие коллеги и сочувствующие!

SpaceR

С праздником всех "косматых", профессионалов и любителей, летающих и запускающих, а также строящих, проектирующих и вообще всех, кому КОСМОНАВТИКА по-настоящему НУЖНА !  :)  :)  :)

Быстрее, выше, дальше, а главное - чаще и без проблем !  :)  :D
Успехов в этом нелёгком деле и дальнейших побед!  УРА !!!
 :)  :)  :)  :)  :)    :)  :)  :)  :)  :)     :)  :)  :)  :)  :)

Всю неделю готовился к празднику, а на завтра вот дождь обещают... Угораздило же Петю построить столицу ракетного моделизма в такой луже... :(
Ну, а пока еще погода настроение не испортила, всех с нашим праздником.
Ура! Ура!! Ура!!!   :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

В А Д И М

И профессионалов и любителей поздравляю с этой датой - полётом Гагарина, Началом Космической Эры. Прошло почти полвека, и  полёты человека в ближний космос стали обычным делом. Мечта постепенно превращается в рутину. Но всегда находятся те, кто умеет мечтать по-настоящему, и человечество открывает новые пути в Будущее.

Желаю всем новых горизонтов и новых побед!
С праздником, господа!  :D
я так вижу
(my vision)

Lin

Запоздало (только что вернулся из отпуска) поздравляю всех с Днем Космонавтики!
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

zeus

чуть чуть не успел.... но всеравно всех с праздником!

NS

Вот и я чуть-чуть не успел...
И тоже поздравляю всех профессионалов, сочувствующих и интересующихся с Праздником! Теперь уже с прошедшим.

И кстати. День космонавтики всё-таки 12 апреля. А не 4 октября, например. А некоторые спорят - нужна ПК, не нужна ПК.... Факт говорит сам за себя, мне кажется. ))

kvsher

С праздником! Летать!

Только что вернулся с показательных выступлений. Убедился, что есть правда, есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика и есть прогноз погоды. Всех метеорологов, которых я отныне увижу, я буду немедленно приговаривать судом Линча к повешанию.  :D  :D  :D
Не, ну по всем прогнозам всех этих вралей сегодня должен был быть неперестающий дождь со всеми вытекающими для нас, моделистов, последствиями. И что??? Яркое солнце!!!  :D  Правда ветер порывистый, но промеж порывов вполне достаточно спокойной атмосферы.
Отлетали на 5+. Участвовало 6 организаций. Стартовало более пятидесяти моделей. Зрителей было сотен пять-шесть-семь. Телевидение снимало. Космонавты в гостях были, и даже свою модель запустили. К сожалению я весь в подготовке моделей был, т.ч. жду, когда сынуля скинет фотки  с аппарата, тогда и разберусь, что на самом деле происходило.  :D  :D  :D
Особо нетерпеливых прошу немного подождать, пока слегка очухаюсь. Фотки выложу сегодня пренепременно ...  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

SpaceR

Огромное спасибо, Александр, ждём с нетерпением  :)

Lesobaza

13 апреля 2оо8 года

Санкт-Петербург, Петропавловская крепость

А. Шлядинский проводит практические занятия с использованием боевой материальной части.

Ad astra per rectum!!

Ну вот, некоторые первые результаты. Ну и конечно даю себя-любимого:

Здесь я готовлю свою модель-копию В-1Д, которую сделал еще в прошлом году, но тогда двигатель подвел.

А это производится вывоз ракеты 8К71ПС из МИКа

А это установка ракеты на СК. Приходится иногда работать установщиком

Так выглядит СК с командного пункта. У нас все по настоящему, без балды.  :D

Вот она - мосщщщ: 20 миллионов комариных сил  :D  :D  :D

Ну, а это я-любимый со своей любимой. Скоро в полет, а конструктор остается на земле.
Остается добавить, что все фоты сфотал мой сынуля Аркадий. Его можно увидеть на лесобазовском снимке рядом со мной.
Все фоты (а их аж 153 штуки!!!) можно найти по адресу: http://picasaweb.google.com/shliadinsky/13
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьВыпьем за то, чтобы летали и не падали!
И за то, чтоб нельзя было запатентовать Луну!
И за то, чтобы не летали козлы ! :lol:
И орлов не снимали с работы!

Павел73

Спасибо, Александр! Фото - класс! Эх, если бы ещё видео было... :wink:
Будет не до космонавтики (С) Ронату.