А не поздравить ли нам Игоря Маринина?

Автор vjick, 03.12.2008 12:03:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vjick

Дорогой руководитель!

Хотя в этом году уже можно было отмечать юбилей, как я не работаю в НК, "по старой  памяти" хотелось бы так и обратиться.  Жаль, не удалось сегодня застать на месте.

Игорь! С днем рождения тебя! Спасибо твоим родителям, что ты есть :)  Спасибо тебе за твою увлеченность космосом и за такой прекрасный журнал, который, надо признать, без твоих усилий бы не состоялся! Спасибо сотрудникам редакции, которую тебе удается сохранять вот уже столько лет, что позволяют тебе реализовать себя. Не каждому удается создать свое дело, которым просто интересно заниматься!

Удачи тебе и успехов во всех задумках и начинаниях!

Самые наилучшие пожелания!

ЛюдмилаЛ

От души присоениняюсь к пожеланиям!
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

J.G.

Игорь, от всей души поздравляю с Днём рождения!!!
Удачи, Счастья, Успехов тебе и твоему замечательному детищу - НК!  :D

Дмитрий Виницкий

Присоединяюсь. Спасибо и успехов! :)
+35797748398

Pit

Игорь! поздравляю!

Желаю здоровья, удачи, ммм чтобы пробки на дорогах не попадались!
Много интересных номеров НК желать не буду ибо представляю как оно даётся;
Ну пожелаю чтобы была возможность до поздна не работать хотя бы.


АСВ

Leroy

Самому главному редактору самого лучшего в мире космического журнала -- виват!  8)

Пожелания мои на одну страницу не влезут..., т.ч. здоровья и всего-всего-всего наилучшего!  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

grach

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего наилучшего в жизни, работе и творчестве!

С уважением

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Алексей Георгиевич Белозерский

Поздравляю!
Здоровья, как декабрьские морозы у нас в Сибири!  :P
Удачи во всем!
А остальное приложиться.
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

А.Фарафонов

Игорь Адольфович! От всей души поздравляю вас с днём рождения!  Желаю  всего самого наилучшего! Спасибо вам за всё! :)

Salo

С днём рожденья!!!
Мои  поздравления и наилучшие пожелания!
Процветания Вам и Вашему журналу. :wink:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Дмитрий В.

С Днем Рожденья! Здоровья и удачи! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Know How /working

Игорь, мои самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! Вы с НК стали неотъемлемым элементом нашего "космического пейзажа", а это - дорогого стоит! Больших тебе успехов, счастья и здоровья, чтобы его хватило еще на много достижений ;) !

Paleopulo

Игорь, с днем рождения! Дальнейших тебе успехов на посту капитана флагмана космической журналистики!

Astronaut

С Днём Рождения, Игорь Адольфович!
Здоровья, счастья и удачи!  :D
Per Aspera Ad Astra

Bell

Уважаемый Игорь Адольфович, позвольте и мне поздравить Вас и пожелать здоровья, счастья и творческих успехов на благо Вам и на удовольствие нам :)

Как широко известно в узких кругах, без Вас не было бы такого замечательного журнала, а там более - такого прекрасного форума :)


ЗЫ. Вот и Старый просил передать Вам всяческие наилучшие пожелания и пр. Даже не знаю - я присоединяюсь к его поздравлениям или он - к моим :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун


Yurdel

Эгэрдэ, дорогой Игорь Адольфович!

  Желаем крепкого здоровья (чтоб переплывать не только Лену, но Ледовитый океан!) и дальнейших успехов!
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк