Фотки из JAXA

Автор Stargazer, 18.07.2007 17:19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stargazer

На позапрошлой неделе был в японском космическом агенстве JAXA,  сделал пару фоток в их музее - модели ракет и КА. Если кому-то интересно, могу поделиться фотками.

Shin

ЦитироватьНа позапрошлой неделе был в японском космическом агенстве JAXA,  сделал пару фоток в их музее - модели ракет и КА. Если кому-то интересно, могу поделиться фотками.

Мы хотим! ПИши в личку, дам мыло.

RadioactiveRainbow

О, фотки! :)
Давайте их сюда!
Глупость наказуема

Stargazer

ЦитироватьО, фотки! :)
Давайте их сюда!

Извиняюсь за задержку.  Вот они :)

ronatu

Так, Клипер уже в Японию продали....

http://lh6.google.ru/binyamin.rubin/Rp2l-jwmkgI/AAAAAAAAAt0/wZI-O_f2BLw/002%20031.jpg?imgmax=512


Вот значит почему ... сняли....
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

frigate

ЦитироватьТак, Клипер уже в Японию продали....

http://lh6.google.ru/binyamin.rubin/Rp2l-jwmkgI/AAAAAAAAAt0/wZI-O_f2BLw/002%20031.jpg?imgmax=512


Вот значит почему ... сняли....

2 RONATU:  Tju na tebe - tak to zh ne KLIPER. tse zh NIPPON HOPE.
Ne liz' popered bat'ka v peklo !!!
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

Global Ural

ЦитироватьНа позапрошлой неделе был в японском космическом агенстве JAXA,  сделал пару фоток в их музее - модели ракет и КА. Если кому-то интересно, могу поделиться фотками.
у меня тоже про космический центр Kakuda есть видеофильм короткий,не могу перевод с инглиша сделать может кто возьмётся на добровольных началах.:)

Stargazer

Цитировать
ЦитироватьНа позапрошлой неделе был в японском космическом агенстве JAXA,  сделал пару фоток в их музее - модели ракет и КА. Если кому-то интересно, могу поделиться фотками.
у меня тоже про космический центр Kakuda есть видеофильм короткий,не могу перевод с инглиша сделать может кто возьмётся на добровольных началах.:)

Насколько короткий фильм? Если не очень длинный, то я постараюсь перебороть лень и перевести :)

ronatu

Цитировать
ЦитироватьТак, Клипер уже в Японию продали....

http://lh6.google.ru/binyamin.rubin/Rp2l-jwmkgI/AAAAAAAAAt0/wZI-O_f2BLw/002%20031.jpg?imgmax=512


Вот значит почему ... сняли....

2 RONATU:  Tju na tebe - tak to zh ne KLIPER. tse zh NIPPON HOPE.
Ne liz' popered bat'ka v peklo !!!

Понял. Еще одна версия:  а ОН полез... :P
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Global Ural

Насколько короткий фильм? 14 минут и есть ещё 2 ролика  тоже производства JAXA.те по 10 и 15 минут.могу в ящик кинуть,японцы их ущали до 30 мег,могу один звук кинуть.

Stargazer

ЦитироватьНасколько короткий фильм? 14 минут и есть ещё 2 ролика  тоже производства JAXA.те по 10 и 15 минут.могу в ящик кинуть,японцы их ущали до 30 мег,могу один звук кинуть.

Можете договориться с DronMSTU в теме про обмен сидюками? Думаю, это самый удобный способ. Я оттуда возьму, по мере возможности переведу и выложу субтитры.

Global Ural

большое спасибо

Global Ural

Цитироватьбольшое спасибо
я могу и сейчас выложить у себя на фтп-ip только скажите

Stargazer

Цитировать
Цитироватьбольшое спасибо
я могу и сейчас выложить у себя на фтп-ip только скажите

Эээ.. Вам мой IP?

Global Ural

Скидываю DronMSTU папка-JAXA

Stargazer

ЦитироватьСкидываю DronMSTU папка-JAXA

ОК, спасибо! Постараюсь скоро перевести.

Global Ural

Цитировать
ЦитироватьСкидываю DronMSTU папка-JAXA

ОК, спасибо! Постараюсь скоро перевести.
у вас вроде icq включена,я прошу авторизацию вы не даёте.

Global Ural

Скинул+там ещё про миссию Smart-1, переведите если не затруднит!
:)

DronMSTU

блин. вы хоть предупреждайте в Личку. то куда вы заливаете не есть общий доступ - я перекладывать должен

выложил

Stargazer

Цитироватьблин. вы хоть предупреждайте в Личку. то куда вы заливаете не есть общий доступ - я перекладывать должен

выложил

Спасибо! Постараюсь поскорее перевести