Суперпредложение редакции НК

Автор Вадим Лукашевич, 19.05.2008 11:26:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Лукашевич

Друзья!
Есть грандиозная идея! Предлагаю установить в помещении редакции НК вэб-камеры, чтобы все читатели (и сочувствующие) могли в он-лайне видеть, как делается их любимый журнал! :lol:

Gradient

Ага, предложи еще в храме гроба Господня в Иерусалиме на пасху вэб-камеры поставить, чтобы все видели, как благодатный огонь снисходит.
Как делается любимый журнал - это таинство уму неподвластное :D

Вадим Лукашевич

ЦитироватьАга, предложи еще в храме гроба Господня в Иерусалиме на пасху вэб-камеры поставить, чтобы все видели, как благодатный огонь снисходит.
Газовая горелка! Ведь если перебои с газом, то - конец Света!

Зато Liss'у не пришлось бы регулярно писать типа "такой-то номер только что разгружен в редакции".
Мы сами увидим - что-то грузят, значит, пора подтягиваться! :wink:

Leroy

На святое замахнулись...  :D

Аля

Акадо так сделал. Там мои бывшие коллеги под прицелом вэб-камер сидят. Так весело иногда наблюдать )))

Kirill2000

Будет скушноватое зрелище. Это вам не женское общежитие при институте....

Shin

ЦитироватьБудет скушноватое зрелище. Это вам не женское общежитие при институте....

Да ладно! Откуда вам знать. Но можно ограничится всего лишь звуком, этого хватит :)

Kirill2000

Приезжал за журналами. Сидят хмурые, уткнулись в компьютеры... Может просто мне не повезло?

Вадим Лукашевич

ЦитироватьПриезжал за журналами. Сидят хмурые, уткнулись в компьютеры... Может просто мне не повезло?
Не повезло!
Когда я приезжаю, все всегда улыбаются. Может, это я так действую? Типа "спина белая", или рубашка одета наизнанку...

Shin

ЦитироватьКогда я приезжаю, все всегда улыбаются. Может, это я так действую? Типа "спина белая", или рубашка одета наизнанку...

Не, мы просто знаем, что ты покажешь нам чего-нибудь интересное :) Боевую раскраску своей машины например  :D

Lesobaza

ЦитироватьПриезжал за журналами. Сидят хмурые, уткнулись в компьютеры... Может просто мне не повезло?

+1
Ad astra per rectum!!

Pit

ЦитироватьДрузья!
Есть грандиозная идея! Предлагаю установить в помещении редакции НК вэб-камеры, чтобы все читатели (и сочувствующие) могли в он-лайне видеть, как делается их любимый журнал! :lol:

ага- можно ещё грандиознее= поставить веб камеру в мике или где=то в роскомосе
и тогда сразу увидим муки творчества вершителей отечественной космонавтики
.Лучше даже без звука! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ronatu

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.