МАКС-2007. Надо ехать.

Автор Pavel Anisimov, 14.08.2007 10:14:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel Anisimov

Ого! А вот это крайне интересно:
http://www.oborona.ru/article/?id=3017089&category=3532
Жив, оказывается, ещё старичок Ту-134!  :shock:
Его так "отдизайнили", что приходит в голову следующая мысль: рано, ох как ещё рано на покой!  :)
Молодцы! Надо будет обязательно посмотреть на эту пташку...
Прорвёмся.

zeus

еду в пятницу с кем получится пересечся?

Старый

ЦитироватьОго! А вот это крайне интересно:
http://www.oborona.ru/article/?id=3017089&category=3532
Жив, оказывается, ещё старичок Ту-134!  :shock:
Его так "отдизайнили", что приходит в голову следующая мысль: рано, ох как ещё рано на покой!  :)
Молодцы! Надо будет обязательно посмотреть на эту пташку...
Ужас какой! На свалку!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьеду в пятницу с кем получится пересечся?
Со мной?  :shock:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

пежмарь

Ну вы даете. Прямо как пионЭры какие. Чего там делать на МАКСЕ ?
Куда вас несет ?

Качество проведеняи ависалоан падает от сезона к сезону.
1. Растет давка зевак и шизанутых автомобилистов
2. Обдираловка  -цены больше чем после 3-мировой войны.
3.  Водка в разлив погнаная - паленый осетинский спирт ...
4. Шашлык вонючий и однго сало с жилами
5. За ходдогами очередь озверевшего пролетариата.
6. Комическая отрасль всё больше представляет бутафорию и цветомузыку навроде клиппера и байкала, БТС и тот  давно продали.

8. Поссать без очереди пойти по человечески нельзя, под шасси менты недадут весравно.

7. И последний пункт - будто бы я эти самолеты н евидывал  не только в полете и на стоянкае, но и с начисто содранной обшивкой ... в куда более дружественнйо компании ...
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость

Старый

Цитировать1. Растет давка зевак и шизанутых автомобилистов
На автомобиль не рассчитываем.

Цитировать2. Обдираловка  -цены больше чем после 3-мировой войны.
Цены стабилизировались

Цитировать3.  Водка в разлив погнаная - паленый осетинский спирт ...
Ой, врёте... ;)

Цитировать4. Шашлык вонючий и однго сало с жилами
Нифига. Шашлык нормальный и кстати на удивление недорогой.

Цитировать5. За ходдогами очередь озверевшего пролетариата.
Не берите хотдоги, берите шашлык.

Цитировать6. Комическая отрасль всё больше представляет бутафорию и цветомузыку навроде клиппера и байкала, БТС и тот  давно продали.
И чёрт с ней, на самолёты посмотрим.

Цитировать8. Поссать без очереди пойти по человечески нельзя, под шасси менты недадут весравно.
Пройдите чуть дальше, там сортиры свободно.

Цитировать7. И последний пункт - будто бы я эти самолеты н евидывал  не только в полете и на стоянкае, но и с начисто содранной обшивкой ... в куда более дружественнйо компании ...
А в полёте?
 А ещё можно дивидишек разных купить интересных, правда дорого.
 А ещё можно за бесценок набрать старой Авиации и Космонавтики и листать её когда соскучишься по бумажной литературе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

А.Коваленко

Цитировать
Цитировать1. Растет давка зевак и шизанутых автомобилистов
На автомобиль не рассчитываем.

Цитировать2. Обдираловка  -цены больше чем после 3-мировой войны.
Цены стабилизировались

Цитировать3.  Водка в разлив погнаная - паленый осетинский спирт ...
Ой, врёте... ;)

Цитировать4. Шашлык вонючий и однго сало с жилами
Нифига. Шашлык нормальный и кстати на удивление недорогой.

Цитировать5. За ходдогами очередь озверевшего пролетариата.
Не берите хотдоги, берите шашлык.

Цитировать6. Комическая отрасль всё больше представляет бутафорию и цветомузыку навроде клиппера и байкала, БТС и тот  давно продали.
И чёрт с ней, на самолёты посмотрим.

Цитировать8. Поссать без очереди пойти по человечески нельзя, под шасси менты недадут весравно.
Пройдите чуть дальше, там сортиры свободно.

Цитировать7. И последний пункт - будто бы я эти самолеты н евидывал  не только в полете и на стоянкае, но и с начисто содранной обшивкой ... в куда более дружественнйо компании ...
А в полёте?
 А ещё можно дивидишек разных купить интересных, правда дорого.
 А ещё можно за бесценок набрать старой Авиации и Космонавтики и листать её когда соскучишься по бумажной литературе.
Старый, я специально поеду в пятницу, что бы пожать твою мужественную руку! :-) Всех нытиков за борт!  :D

пежмарь

Старый. Прошлый раз нашему автобусу пару часов просто как раз и мешали проехать дебильные автомобилисты ...
Насчет хотдогов так  и сделали - взяли шашлык ...
А насет другого есть тезитс известный   -водка бывает двух сортов. Хорошая и Очень хорошая.

А вот злоупотреблять бумажной литературой не советую  ... типографская краска как никак....
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость

пежмарь

Междупрочим. Надо отдать должное мафиозникам-организаторам МАКСа. Эт опожалуй единственный такой массовый форум в окрестностях столицы, где можно культурно под эстетичесоке жюжжание пропеллеров выпить рюмку другую водки в разлив !
Не какойн ибудь футбольный матч блин ... Как бы не запретили это мероприятие в рамках МАКСа.
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость

пежмарь

Лучше бы они на эти деньги детям мороженного купили ...
Представляю какие цены будут там на водку  и шашлык в этот раз.
ЦИтата: http://www.iraq-war.ru/article/138639
Главным финансовым отличием нынешнего МАКСа от предыдущих стал переход расчетов из долларов, по сути, в евро. Все цены в прайс-листе салона выставлены в "у. е.", приравненных к 35 руб. "Базовая" цена за один квадратный метр без наценок за хорошее расположение в выставочном павильоне составляет 260 у. е. Аренда шале, демонстрация самолетов на статической площадке, демонстрационные полеты оплачиваются отдельно (см. справку на стр. 5). Крупнейшие российские компании заплатят за участие в выставке от €500 тыс. до €1,7 млн. Крупнейшим участником салона станет авиационная холдинговая компания "Сухой". Разработчики и производители истребителей марки "Су" и гражданского самолета SSJ-100 заплатят за аренду и полеты семи машин 59 млн руб. (€1,7 млн). Корпорация "Иркут" презентует себя за 29 млн руб. (€840 тыс.), замыкает тройку лидеров МАКС-2007 фирма "Ильюшин" с 30 млн руб. (€870 тыс.). Корпорация МиГ потратит на выставку 26 млн руб. (€753 тыс.), "Туполев" — 13 млн руб. (€377 тыс.).

"Столько мы не платили за участие даже в крупнейшем авиасалоне в Ле-Бурже",-- говорят в "Сухом". "В основном мы платили за экспозицию в павильоне и за показ самолетов,-- поясняет представитель РСК МиГ Елена Федорова.-- МиГ демонстрирует 11 самолетов на статплощадке, 4 машины будут летать". "Только за выставочную площадь нам пришлось заплатить по €312 за метр, поскольку мы делали 'остров',-- сообщил представитель компании 'Оборонпром' Илья Якушев.-- Правда, это втрое дешевле, чем, например, в британском Фарнборо — там квадратный метр стоит около €900". "Участие в МАКСе не из самых дорогих,-- соглашается пресс-секретарь компании 'Ильюшин Финанс Ко' Андрей Липовецкий.-- Участие в Фарнборо стоило дороже. Но для МАКСа и это многовато, исходя из его статуса он должен быть дешевле".
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость

пежмарь

А эти кажется к оккуупации плавно готовятся ...
---------------------------------
 один из дней МАКСа планируется объявить Днем Китайской Народной Республики. В ответ Китай прислал на выставку самую большую иностранную делегацию — более 500 человек.
"пьяный пежмарь страшнее танка" - народная мудрость

Вадим Лукашевич

Цитироватьеду в пятницу с кем получится пересечся?
В пятницу не смогу, поэтому буду или в среду, или в четверг, решу завтра (как получу билеты).
Если не получу, то вообще не буду.

Pavel Anisimov

Цитировать
ЦитироватьОго! А вот это крайне интересно:
http://www.oborona.ru/article/?id=3017089&category=3532
Жив, оказывается, ещё старичок Ту-134!  :shock:
Его так "отдизайнили", что приходит в голову следующая мысль: рано, ох как ещё рано на покой!  :)
Молодцы! Надо будет обязательно посмотреть на эту пташку...
Ужас какой! На свалку!
Старый, это ещё что! Недавно я прочитал следующее сообщение:
http://www.avia.ru/press/85/
По-моему, это вообще сенсация!
Заслуженнейший ветеран сражений МиГ-21 ещё будет давать жару на многих ТВД. Скажу только, что эта статья датирована 1999 годом, но я видел и совершенно новые от 2005-2006 г.г. в которых говорится о ещё более свежих модификациях МиГ-21 и МиГ-23.
А вы говорите ужас и на свалку. На мой взгляд, если планер самолёта просчитан и выполнен удачно, то зачем его выбрасывать? Глупо. Ведь замени авионику и движки и получишь такой экземпляр, что он ещё себя проявит обязательно! И с лучшей стороны. Очень грамотное решение, позволяющее зарабатывать деньги на новейшие НИОКР. Да и специалисты всегда при деле.
P.S.: Что в субботу никто на МАКС не едет, что ли???  :cry:
Прорвёмся.

Kirill2000

А вот мне повезло больше: перед каждым МАКСом в небе над Монино несколько дней подряд тренируются СУшки и всякие парашютисты с вертолетами и ТУшки с сопровождением и все это над моей головой....:)

sleo

ЦитироватьА вот мне повезло больше: перед каждым МАКСом в небе над Монино несколько дней подряд тренируются СУшки и всякие парашютисты с вертолетами и ТУшки с сопровождением и все это над моей головой....:)

МАКС-2007: последние приготовления.
http://www.ng.ru/photo/2007-08-20/100_photo_maks.html



И еще почти по теме:)  
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070820104222.shtml :
ЦитироватьВ Москве в ходе операции "Мак-2007" изъято более 520 кг наркотиков.
:lol:

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитироватьеду в пятницу с кем получится пересечся?
В пятницу не смогу, поэтому буду или в среду, или в четверг, решу завтра (как получу билеты).
Если не получу, то вообще не буду.
Итак, решено - я еду в среду. Кто-нибудь еще собирается в среду? В том смысле, что могу захватить с собой - в машине еще два свободных места, завезу прямо на территорию ЛИИ.

Shin

ЦитироватьИтак, решено - я еду в среду. Кто-нибудь еще собирается в среду? В том смысле, что могу захватить с собой - в машине еще два свободных места, завезу прямо на территорию ЛИИ.

А ты каким образом туда попадаешь? По бизнес-билету?

КашА

Я поеду в пятницу. Нас много с Лавки в этот день должно приехать, так как профком с автобусом поможет.  :D  По крайней мере обещали.
В борьбе с разумом - победа будет за нами!

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьИтак, решено - я еду в среду. Кто-нибудь еще собирается в среду? В том смысле, что могу захватить с собой - в машине еще два свободных места, завезу прямо на территорию ЛИИ.
А ты каким образом туда попадаешь? По бизнес-билету?
Имею на руках приглашение на салон (на меня) и два именных пропуска на машину - в г.Жуковский и на автостоянку №1 на территории ЛИИ.

PS: ведь главные-то експонаты авиасалона - у меня  :wink:

Shin

ЦитироватьИмею на руках приглашение на салон (на меня) и два именных пропуска на машину - в г.Жуковский и на автостоянку №1 на территории ЛИИ.

Я поеду в среду :) Может воспользуюсь твоим приглашением :)