С днем рождения, Liss!

Автор Lin, 04.11.2008 00:00:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Reader

#260
C Юбилеем!
L: Пятьдесятый год да будет у вас юбилей; не сейте и не жните, что само вырастет на земле, и не снимайте ягод с необрезанных лоз ее. Ибо это юбилей; священным он да будет для вас; с поля ешьте произведения ее (c)

Дмитрий В.

Игорь, с Юбилеем! Больше приятных и радостных событий, здоровья и удачи!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Брабонт

Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Lin

С Днем Рождения. С Юбилеем!  Бравого настроения, отменного здоровья, оптимизма, сил и крепких нервов  :)  Удачи и благополучия, конечно!
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

hlynin

Мои поздравления, Игорь!

Veganin

С Днем Рождения! Всего самого лучшего и побольше хороших новостей из космической отрасли!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Pavel


Liss

Спасибо, дорогие коллеги :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

vjick

#268
Игорь, извини за то, что не успел вовремя!

Прими и мои поздравления! Спасибо тебе за все, что ты делаешь! Неугасающего тебе интереса ко всему, до чего тебе хочется дотянуться! И чтобы получалось все как ты задумываешь!

Счастья тебе!

Вадим

Штуцер

С днем рождения!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Валерий Жилинский

С днём варенья! И пусть варенье будет вкуснее, и пусть его хватит, чтобы угостить друзей!
 
Успехов и удач!

ВВК

С Днем Рождения! Здоровья и счастья!!!

Sаlyutman

Поздравляю! Успехов, здоровья и благополучия!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Lanista

Сердечно поздравляю с прошедшим днем рождения, желаю счастья я и здоровья, и все так же оставаться Экспертом №1 по китайской и не только космонавтике!

Salo

#274
С Днём Рожденья, Игорь!!!  :D

 
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

sychbird

Мои поздравления и наилучшие пожелания.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

И творческих успехов!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Поздравляю! Новых находок, успешной работы, приносящей столько радости всем нам!

Штуцер

ТИРАЖЕЙ!!!
Астрономических.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Sаlyutman

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, благополучия и интересной работы!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57