НК 2007 05

Автор Liss, 08.05.2007 15:35:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Майский номер доставлен в редакцию. Всех с праздником!
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Alek

А какой режим работы редакции 10, 11 мая?
Когда лучше приехать за журналом?

Liss

Как обычно. С половины одиннадцатого (для гарантии) и до позднего вечера. Редко бывает, чтобы раньше семи разошлись.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

yuri_doma

Хорошо вам, москвичам, а мне еще 4-й номер не пришел из-за этой тормознутой почты. Потом вспоминай, что там было в феврале.  :( Неужели нет решения альтернативной доставки и практикуете ил Вы это ???

eng. Alex

ЦитироватьХорошо вам, москвичам, а мне еще 4-й номер не пришел из-за этой тормознутой почты. Потом вспоминай, что там было в феврале.  :( Неужели нет решения альтернативной доставки и практикуете ил Вы это ???

Кстати мне тоже ещё апрельский не дошёл. На почте сказали, что к ним ещё не приходил. Что-то с почтой в апреле случилось. :(

Salo

Я тоже ещё за апрель не получил. В Space-shope в Киеве его до сих пор нет.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

yuri_doma

ЦитироватьЯ тоже ещё за апрель не получил. В Space-shope в Киеве его до сих пор нет.
Сам бы заказывал через SpaceShop, но доставка у них не лучше чем через почту, я сверял. Бывало у них уже есть, а на почте - через 2 недели, а бывало и наоборот, никак не угадаешь.

Salo

Они его берут окольными путями, через редакцию другого журнала в Москве. Вот и задержки.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

yuri_doma

Наконец то 4-й номер пришел по почте, а на SpaceShope все-еще нет

Кузьмин Сергей

Мне, в Санкт-Петербург, 4-й номер пришел по почте 18 апреля. Очень редко бывали случаи задержки до 10 дней. Подписываюсь уже второй год и тьфу-тьфу-тьфу все журналы пока, что приходили. Майский номер, из-за праздников, ожидаю получить с 21 по 26 мая.
Перспектива есть во всем!

Salo

Дело в том, что мы теперь за рубежом. :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Кузьмин Сергей

Вот и майский номер с Терешковой на обложке пришел в Санкт-Питербург. Читал статью про МАКС, озадачен, думал, что проект уже давно мертв в связи с Клипером и т.д.
Перспектива есть во всем!

Salo

Уважаемая Редакция! Когда на сайте появится анонс майского номера.
Боюсь ,что в связи с наступлением Тромцы майский и июньский анонс появятся одновременно. :)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Leroy

ЦитироватьУважаемая Редакция! Когда на сайте появится анонс майского номера.
Наверное, когда появится новый админ  :wink:

Bell

Цитировать
ЦитироватьУважаемая Редакция! Когда на сайте появится анонс майского номера.
Наверное, когда появится новый админ  :wink:
Олег, скинь мне на мыло pdf'ы (с сжатием рисунков в jpeg) нужных трех статей и оглавление. В свободное время за пару дней загоню из в html по шаблону.

мыло romanbell(a)list.ru
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Salo

Анонса не дождётесь!!! :twisted:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Свершилось! В архиве номеров появилась обложка майского номера. Но анонса ещё нет. :(
Ждём.  Прогресс налицо. :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Feol

С новым администратором ситуация явно стала выправляться  :)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Vostok7

Ребята, извините, в очень короткие сроки надо перелопатить  много разных дел и делишек. Админа в редакции не было больше месяца, соответственно накопились проблемы. Плюс надо ещё со всем разобраться, что, где и как. С анонсом майского номера пока придётся немного подождать. Одним словом, не стреляйте в пианиста  :)

Salo

Спасибо!!! :D
Я уже успокоился .  Майский номер уже в Киеве //www.space-shop.com.ua. Проплатил , в пятницу жду в Одессе. Одно плохо получу вместе с апрельским номером. :(
"Были когда-то и мы рысаками!!!"