Новый диск НК. 117 номеров в одном!

Автор vjick, 12.09.2006 00:01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valery Kovalenko

ЦитироватьНикто без диска не останется. Коваленко Валерию диск уже был отправлен.

Диск получил! Наслаждаюсь теперь...
Большое человеческое спасибо!!!!

Игорь Суслов

ЦитироватьА Суслову Игорю не отправлено. Подтверждение не получили.
Ок. Сейчас отправлю подтверждение снова.
Спасибо не говорю, - уплачено...

VK

Народ! Это что же делается - пока я в Сибири за груздями по тайге ломился, тут ТАКОЕ раздавали, а я не в теме? Просьба подсказать, как СЕЙЧАС приобрести такой диск?
И, пжалста, выложите кто-нить оглавление диска - т.е., какие номера там присутствуют? Мне когда-то Шин записывал на CD наработанные pdf'ы, да что-то из архива НК я скачивал. Хотелось бы понять, чего у меня нет, а на диске есть?

Игорь Суслов

ЦитироватьНарод! Это что же делается - пока я в Сибири за груздями по тайге ломился, тут ТАКОЕ раздавали, а я не в теме? Просьба подсказать, как СЕЙЧАС приобрести такой диск?
Видимо, все там же - http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/cd-nk.shtml ... Вроде, все понятно, только работает криво :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Кузьмин Сергей

Получил диск с коллекцией номеров НК. Потрясающе хорошая вещь. Пришлость переустановить просмотровик Adobe Reader с 5.0 на 7.0 версию и все получилось. Недостаток на диске всего один: нет номеров 07 за 2004 год и 05 за 2005 год. Интересно это только у меня или как? Хотелось бы что-бы в будущем их можно было получить или скачать. Надеюсь они не утрачены. Один из номеров за 1998 год содержит из 42 страниц всего первые 15.
И для чего на диске папка Sound если там ничего нет?
А так я в восторге! Дерзайте дальше! Если будете выпускать обновленную версию коллекции, то с удовольствием куплю! Большое спасибо редакции журнала и всем кто создавал коллекцию.
Перспектива есть во всем!

Shin

Sound - это издерхки программы-оболочки
Номера 7, 2004 и 5, 2005 могу выложить, каким образом они пропали с диска - пока не знаю.
А с 1998 годом сложнее - там не сохранились некоторые файлы верстки, поэтому быстро не восстановлю, позднее.

yuri_doma

У Вас там диски не закончились? Заполнил форму, никто не отвечает :(

Shin

ЦитироватьУ Вас там диски не закончились? Заполнил форму, никто не отвечает :(

Админ в кратковременном отпуске. Дисков нарежем столько, скольно надо будет

yuri_doma

Жду с нетерпением! :) Форму перезаполнять не надо?

Bell

Диск пришел еще во вторник, только сегодня смог забрать (просто некогда).
Читаю, тащусь  :lol:
Большое спасибо!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Shin

Народ! За дисками пока не приезжайте. Кончились! Нарежем еще на следующей неделе.

Shin

По просьбам трудящихся выкладываю два потерянных где-то номера с диска.
Кстати, не у всех такой глюк может попасться - образ я уже три раза изменял.  :D

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/nk/forum-pic/NK2004-07-.pdf  6.2 Мб
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/nk/forum-pic/NK2005-05-.pdf 8.8 Мб

carlos

Диск пришел. Оперативно работаете, граждане! Большое вам всем сердечное спасибо - за то, что вы у нас есть. :)
Еще не все потеряно!

Shin

Щас сяду писать мануал на диск - есть там кое-какие тонкости, хочу поделиться.

Shin

Вот посмотрите:

Readme

Буду дополнять по мере появления новых мыслей.

Feol

Всем пользователям нравится это сообщение.

Игорь Суслов

Интресно, а когда мне диск придет... И, вообще, выслан ли он???
Спасибо не говорю, - уплачено...

Вепрь Ы

ЦитироватьДиск пришел. Оперативно работаете, граждане! Большое вам всем сердечное спасибо - за то, что вы у нас есть. :)

А я тоже с региона 29... А мне чего-то не пришёл пока... В голове шевелится мысль "Всё ли правильно сделал?" Или наложенным платежом дольше идёт?
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

carlos

ЦитироватьА я тоже с региона 29... А мне чего-то не пришёл пока... В голове шевелится мысль "Всё ли правильно сделал?" Или наложенным платежом дольше идёт?
У меня тоже наложенным было. Запрос от админа на подтверждение заказа пришел на мыло 25 сентября, тогда же заказ был мною подтвержден. И в аккурат 4-го, к праздничку, звонят с почты и приглашают предстать пред их светлые очи - прибыло отправление 1-го класса. Итого - 10 дней с момента заказа.
ПС. Но у меня Вельск. А вообще 29-й регион - он ого-го. Может к вам и подольше добираться будет.  :roll:
Еще не все потеряно!

Вепрь Ы

ЦитироватьУ меня тоже наложенным было. Запрос от админа на подтверждение заказа пришел на мыло 25 сентября, тогда же заказ был мною подтвержден. И в аккурат 4-го, к праздничку, звонят с почты и приглашают предстать пред их светлые очи - прибыло отправление 1-го класса. Итого - 10 дней с момента заказа.
ПС. Но у меня Вельск. А вообще 29-й регион - он ого-го. Может к вам и подольше добираться будет.  :roll:

Ну запрос мной был подтверждён ещё 22 сентября... И у меня Архангельск... Уважаемый Админ, не могли бы Вы подтвердить, что выслали мне (Ешевскому О.Ю.) сей диск?
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"