Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

ЦитироватьБезумный Шляпник
User
Сообщений: 725


+1
Вас выше сказанное тоже касается.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Безумный Шляпник

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Вас выше сказанное тоже касается.
Придите в себя.

m-s Gelezniak

У меня ,как раз, всё в порядке.

А для вас совет. Вы периодически на свою деятельность "со стороны" посматривайте. Полезно, знаете ли.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Юрий Темников

Г-н Аник,других модераторов не видно,чем можно обьяснить "тупость форума ,иногда ответа приходится ждать почти минуту.Слабость сервера ,или программы.Очень напрягает.Может скинуться на обновление или мощность сервера?Попутно второй вопрос?Второй раз стерли мою тему.В первый раз после наезда "Старого, во второй раз после моего наезда на него.О его хамстве и тупых насмешках над тем что выходит за рамки его понимания знают все.Я конечно уважаю его знания.Как и вы. Но это не дает вам права уничтожать труд других людей.Я бы понял вас если бы Вы просто закрыли тему сочтя мое поведение неадекватным.Даже шизофренические темы просто закрываются.Чем я вызвал такое особое отношение к себе!?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

kroton

Когда ожидать майского номера журнала?

Shin

Цитироватьkroton пишет:
Когда ожидать майского номера журнала?
В каком виде?

hlynin

Майский бумажный мне СЕГОДНЯ швырнули через забор (невзирая на нормальный почтовый ящик и договор на почте, чтобы вообще никто ко мне не ходил - сам на почте заберу)
А письмо из Подольска до Ростова шло месяц.

PIN

Посмотрел статью "На орбите - очережной страж" о Sentinel-2B в номере 05 (412). Текст очень хороший и потому бросаются в глаза мелкие технические неточности. Будете готовить статьи по следующим Сентинелам, можете расситывать на меня, если надо вычитать. Все эти аппараты знаю хорошо, напрямую связан с управлением ими.

Брабонт

Как можно приобрести номера 5..7? В киоске ЦНИИмаш от журнала отказались, продажи не идут.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Liss

ЦитироватьВиктор Воропаев пишет:
Как можно приобрести номера 5..7? В киоске ЦНИИмаш от журнала отказались, продажи не идут.
Оплатить на счет ЦНИИмаш стоимость оных (если не ошибаюсь, по 200 рублей за номер) либо за восемь номеров сразу, что дешевле, и договориться по телефону с редакцией о получении. Пока никакого более разумного варианта нет. Как оказалось, обеспечить подготовку и печать номера в госпредприятии -- это легкая разминка по сравнению с тем, чтобы его распространить :-(
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Брабонт

#2610
Спасибо, Игорь, попробую провести оплату с мая по декабрь (1600).
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

satviewer

#2611
Уважаемые сотрудники редакции,
в прикрепленной теме, в "Черной дыре", ссылка на ресурс администрации президента устарела, исправьте. Актуальная ссылка вот.

SeNit

Подскажите, а в бумажном виде по подписке через почту журнал распространяется? Я подписан через почту, но последний номер, который я получил - апрельский. На почте говорят , что журнал к ним не поступал после этого и все из-за того, что не подписан договор между журналом и почтой.

Shin

ЦитироватьSeNit пишет:
Подскажите, а в бумажном виде по подписке через почту журнал распространяется? Я подписан через почту, но последний номер, который я получил - апрельский. На почте говорят , что журнал к ним не поступал после этого и все из-за того, что не подписан договор между журналом и почтой.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/34673/

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Потёрто пости полторы тысячи моих постов. Мне не жалко.
Ну сохраните хорошую мину при плохой игре.
Некоторое время.
А дальше?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

SeNit

ЦитироватьShin пишет:
ЦитироватьSeNit пишет:
Подскажите, а в бумажном виде по подписке через почту журнал распространяется? Я подписан через почту, но последний номер, который я получил - апрельский. На почте говорят , что журнал к ним не поступал после этого и все из-за того, что не подписан договор между журналом и почтой.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/34673/
Спасибо, я пропустил эту новость. Похоже не скоро получим бумажные номера журнала  :(
А есть ли какая возможность почитать хотя бы электронную версию журнала пока нет бумажной? Или надо отдельно подписаться на электронную версию (я подписан на оба полугодия этого года на бумажный вариант)? А бумажную версию я буду ждать - у меня архив журнала с начала 2000 годов.

m-s Gelezniak

Цитировать[TH]Цитата[/TH]
Старый пишет:
Главный признак клоунов - когда их загоняют в угол и они не знают что ответить, они пытаются свои репризы выдать за логику зрителей.
Такое на форуме недопустимо - месячный отдых.


Пострадал за правду
 :oops:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Олег, Игорь. вы сами себе враги.
Хотел интересное дать типа


Но темы где я обычно подобное выкладывал нет.
С ней же скрыто много чего ещё. Например Инспектор.
Несчастные вы люди.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Полистал форум. Что случилось за полтора месяца? Бред на бреде. и Бредом погоняет.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...