Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Reader

ЦитироватьLeroy пишет: 
Рядом с чем?
С Москвой-Ярославской, конечно. На "РЭКС"е 20 минут, обычной электричкой полчаса

svmich

#2561
ЦитироватьShin пишет:
Лавочка на Казакова, 13 закрывается.
Мы перевозимся в Королёв.

Ух... Не знал, что январская обложка с фотографией С.П. будет с двойным смыслом.

С другой стороны хорошо, что на обложке не Циолковский. Пока что...

Leroy

А что происходит со 2-м номером? Догадки имеются, но хотелось бы услышать слово редакции.

Shin



Ситуация такая:

2-й номер полностью сверстан. Файлы для печати ждут своего часа для отправки в типографию.
Но напечатать сейчас мы его не можем.
Вот почему:
Наша миграция на "платформу" ЦНИИмаша затянулась. Весь скарб мы перевезли, но работу на новом месте пока начать не можем, т.к. всё еще не подписан краеугольный договор с Роскосмосом. Ответ "на днях" и "скоро" слышим уже довольно давно... Бесконечные (надеюсь, что конечные) согласования по разным инстанциям.
Но. Все-таки конец близок)
В ЦНИИмаше идут "подготовительные работы", народ нас там ждет и принимает близко к сердцу наши проблемы. На днях даже будет формально создан целый отдел как подразделение цниимаша)
Одновременно решаются множественные технические проблемы, в частности, с адаптацией наших компьютеров под требования местной безопасности и т.д.

Даже деньги под печать 2-го номера есть, но нам некуда его везти и неоткуда отправлять. 
Так что ждем-с....

НК №02, 2017 уже разослан подписчикам электронной версии, т.к. PDF готов уже давно.

Есть предложение.

Всем подписчикам бумажного журнала (как почтовым, так и с получением в редакции) предлагается бесплатно (т.е. даром) электронная версия 2-го номера.

Надо всего лишь написать мне на shin@novosti-kosmonavtiki.ru

Я вышлю обратным письмом ссылку на pdf-журнал (персонализированный естественно)))

ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ получение бумажного журнала после его изготовления в типографии.

P.S.
НК №03, 2017 написан, верстается, о его судьбе будет сообщено дополнительно.

ЦитироватьShin пишет:


Ситуация такая:


А если я не подписчик, то когда можно будет купить PDF №2?

Shin

Сегодня поставлю анонс к ночи

Штуцер

ЦитироватьShin пишет:
Наша миграция на "платформу" ЦНИИмаша затянулась.
Придется вам всем закурить...
Ради инсайда из курилок ЦНИИМаша. Думаю, стОит того.  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Liss

"Разрешите доложить, Христофор Бонифатьевич, наше дело -- табак"
"Точно! Закуриваем, ребята!" (c)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

ЦитироватьShin пишет:
Сегодня поставлю анонс к ночи
Оплатил.

Shin


pkl

#2570
Не, я буду ждать бумажный.

Да, а можно вопрос: клееные будут когда-нибудь или уже всё?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

VK

Может, пора уже поправить на главной странице:
"Посадка экипажа корабля "Союз МС-02" запланирована на 25 февраля 10 апреля 2017 года." ?
Не уверен, но мне кажется, 25 февраля прошло уже?  :D

Liss

Уважаемые читатели!
 
 Производство журнала "Новости космонавтики" продолжается, несмотря на бюрократические проволочки структур ГК "Роскосмос". И.А.Комаров введен в курс причин задержек в выпуске журнала и предпринял определенные действия.
 
 НК №2 был сверстан и разослан подписчикам электронной версии в формате PDF. Бумажный вариант полностью готов к сдаче в типографию, но не напечатан, потому что отсутствует место для его разгрузки и обработки (рассылки, упаковки и пр.).
 
 №3 и 4 – сдвоенный номер большего объема – будет сдан в типографию вместе с №2, как только редакция получит доступ к работе в офисе.
 
 Все подписчики обязательно получат журналы по почте. Все, подписчики, забирающие журнал в редакции, должны сообщить на адрес редакции nk@novosti-kosmonavtiki.ru свой почтовый адрес, и журнал будет отослан им по почте за счет редакции.
 
 Главный редактор Маринин И.А.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Alek

А как насчет №3 в виде пдфа? Будет разослан? Или тоже будет сдвоенный с №4

Shin


kroton

Ждем, надеемся, верим.

mihalchuk

ЦитироватьLiss пишет:
Уважаемые читатели!
 
 Производство журнала "Новости космонавтики" продолжается, несмотря на бюрократические проволочки структур ГК "Роскосмос". И.А.Комаров введен в курс причин задержек в выпуске журнала и предпринял определенные действия.
Если будет не складываться, открывайте снова МОЮ тему, и я её дополню новым, более интересным, чем прежде, контентом.

m-s Gelezniak

Нелюблю я это делать но придётся.
Обращаю внимание модераторов на субъекта начавшего ловить белочек в теме о котах.. .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Shin

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Нелюблю я это делать но придётся.
Обращаю внимание модераторов на субъекта начавшего ловить белочек в теме о котах.. .
Пора вам уже встретиться и выпить пару литров в знак примирения.

m-s Gelezniak

Наверно сказывается отсутствие темы о Железняке... .  :oops:
Сорри что отрываю от важных дел.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...