Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

triage

#2540
ЦитироватьLiss пишет:
Цитироватьpnetmon пишет:
Помимо рекламного баннера Подпишись (заместо спутника) так же можно выборочно рекламировать "рекламные" (продолжение статьи в журнале) вышедшего номера  ;)  
Сперва найти бы, где в этом чертовом движке зарыта ссылка на icsputnik...
Нашли  ;)  

Открываю - 
ЦитироватьУважаемые читатели!
Стоимость подписки на 2017 г. с почтовой доставкой по России:
Не хочу почтой - хочу электронную версию.... Чтобы о ней узнать нужно прочитать всю информацию на этой странице, там в подвале она притаилась (http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/25766/ только старая инфа о подписке на 2016 с другой ценой(2000, а не 2200 на 2017)). Нет бы слева ссылку на страницу с подпиской на pdf. И в начале текста упоминание о подписке на pdf с ссылкой.

На странице http://novosti-kosmonavtiki.ru/subscribe/  не хватает кнопки - электронная версия (pdf)

Shin

Цитироватьpnetmon пишет:
Не хочу почтой - хочу электронную версию....
Нихт проблем. На Ваш адрес выслан счет на оплату подписки на электронную версию))) Жду с нетерпением!

triage

#2542
ЦитироватьShin пишет:
Цитироватьpnetmon пишет:
Не хочу почтой - хочу электронную версию....
Нихт проблем. На Ваш адрес выслан счет на оплату подписки на электронную версию))) Жду с нетерпением!
Извини. Все руки не доходят полностью прочитать купленный один номер, а что говорить о подписке.

Владимир Зайцев

Я проживаю в глубинке, интересуюсь взаимодействием различных видов движений, открывал в журнале тему "новые способы передвижения в космосе" в каком разделе я её (тему) могу продолжить?. Или куда мне с этим.

Lanista


Владимир Зайцев

ЦитироватьLanista пишет:
В черную дыру
Не понял, это позиция редакции, полное недоверие и не пущать?

Дмитрий Виницкий

А где по-вашему такая чушь должна находится?
+35797748398

Владимир Зайцев

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А где по-вашему такая чушь должна находится?
               
                              
Заблуждения тоже могут очень долго казаться истиной (Солнце вращается вокруг земли, Земля плоская) А святая редакция (инквизиция) стоит на страже устоев. Вот только знание приходит естество испытателям. И что делать?

Антон Власов

ЦитироватьВладимир Зайцев пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А где по-вашему такая чушь должна находится?
               
 
Заблуждения тоже могут очень долго казаться истиной (Солнце вращается вокруг земли, Земля плоская) А святая редакция (инквизиция) стоит на страже устоев. Вот только знание приходит естество испытателям. И что делать?
Если вы занимаетесь испытаниями новых способов передвижения в космосе, то знания, которые пришли вам в ходе испытаний (в космосе) будут интересны всем и в любой теме. Если вы сидите на земле и никаких испытаний, кроме тех, что в вашей фантазии вы не проводили, то можете писать в чёрной дыре.

Владимир Зайцев

ЦитироватьVlasov пишет:
ы сидите на земле и никаких испытаний, кроме тех, что в вашей фантазии вы не проводили, то можете писать в чёрной дыре
Даже в своей маленькой деревне я могу сообразить как проверить любую фантазию или жду проведения дополнительных своих исследований методом проб и ошибок при этом отношу любое сообщение как непроверенное и не использую, то есть информация и знание для меня разные категории. Знание для меня есть накопленные логические представления начиная со сравнений    затем моделирование, следом  синтезирование, заканчивая составлением программ то есть программирование и всё это в рамках естествознания.

zandr

#2550
Владимир Зайцев,
"Черная дыра" - не могила! Только с начала года, там два десятка тем - с новыми сообщениями. Многие темы имеют сотни и даже тысячи сообщений, сотни тысяч просмотров!
Возможно, автору темы если он в ней заинтересован, надо следить за её содержательностью и тематичностью и обращаться к администраторам при замусоривании и уводе в сторону.

mihalchuk

#2551
Куда-то тихо и незаметно пропала тема "Концепция развития пилотируемой космонавтики" из раздела "информация". Аннигиляция?

Shin

Деритринитация. 
На форуме не место для публикации многолетней переписки Энгельса с Каутским. 

mihalchuk

Было ожидаемо с недавних пор. Но могли бы и предупредить.

Владимир Зайцев

Цитироватьzandr пишет:
"Черная дыра" - не могила! Только с начала года, там два десятка
Может и не дождусь понимания, но только через естествознание можно сделать прорыв в познание реальности, и я впереди  в этом, подожду возможных учеников...

Shin

Лавочка на Казакова, 13 закрывается. 
Мы перевозимся в Королёв. 

Alien3

Королёв это со смыслом. Но далеко, конечно...

Leroy

ЦитироватьShin пишет:
Лавочка на Казакова, 13 закрывается.
Мы перевозимся в Королёв.
Ох, ничего себе! Как вы туда будете мотаться? А те, кто берут журнал в редакции?

Reader

ЦитироватьAlien3 пишет:
Королёв это со смыслом. Но далеко, конечно...
ЦитироватьLeroy пишет:
ЦитироватьShin пишет:
Лавочка на Казакова, 13 закрывается.
Мы перевозимся в Королёв.
Ох, ничего себе! Как вы туда будете мотаться? А те, кто берут журнал в редакции?
Мотаться, для меня - это чересчур громко сказано. Это практически рядом

Leroy

ЦитироватьReader пишет:
 
ЦитироватьLeroy пишет:
ЦитироватьShin пишет:
Лавочка на Казакова, 13 закрывается.
Мы перевозимся в Королёв.
Ох, ничего себе! Как вы туда будете мотаться? А те, кто берут журнал в редакции?
Мотаться, для меня - это чересчур громко сказано. Это практически рядом
Рядом с чем?