Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zandr

ЦитироватьБампер пишет:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/32583/
Какая-то нестыковка получается у процитированного текста этой новости с первоисточником, в ней же указанным.
Вчера - соответствовало, а сегодня - уже поправили. И на том спасибо.

zandr


Бампер


АниКей

про закрытую тему кинофантастика на экранах.
можно ли удалить все сообщения после #1038 и открыть тему?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Shin


Pirat5

Моё мнение:
(допустим я человек, покупающий журнал НК не на год, а эпизодически)
Где-то в середине месяца появляется анонс номера. Что же меня в нём может заинтересовать? Только что-то в содержании номера.
Ранее красивые анонсы были доступны на сайте Лина, что побуждало покупать журнал. Но сейчас получается там можно узнать про уже несвежий номер.
То же и на сайте НК. Краткий анонс статей можно узнать через месяц-другой после выхода номера. Но ведь СВОЕВРЕМЕННЫЕ анонсы журнала – это и есть реклама? А её как бы и нету.

Leroy

Анонс номера появляется примерно в те же дни, когда журнал поступает  в редакцию, а не "через месяц-другой".

triage

Я тоже писал что через значительное время после появления сообщения "Вышел новый номер" на сайте появляется наполнение "рекламных статей - купите журнал чтобы прочитать дальше".... А часто вначале зайдешь посмотреть о чем статья - а там пусто.
"Рекламные" статьи наполняются, но читатели форума о их появлении должны узнать сами...

Pirat5

ЦитироватьLeroy пишет:
Анонс номера появляется примерно в те же дни, когда журнал поступаетв редакцию, а не "через месяц-другой"
Так было в прошлые годы. В этом году по-другому: содержание «рекламных» статей появляется в лучшем случае через 2-3 недели (иногда через месяц), когда журнал уже по почте приходит, и почти прочитан.
Можно взглянуть на 8й номер – там вообще ничего не появилось, кроме заголовков.
1й номер совсем пустой.
такая вот реклама журналу.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2016/2589/31976/

Leroy

#2529
ЦитироватьPirat5 пишет:
ЦитироватьLeroy пишет:
Анонс номера появляется примерно в те же дни, когда журнал поступаетв редакцию, а не "через месяц-другой"
Так было в прошлые годы. В этом году по-другому: содержание «рекламных» статей появляется в лучшем случае через 2-3 недели (иногда через месяц), когда журнал уже по почте приходит, и почти прочитан.
Можно взглянуть на 8й номер – там вообще ничего не появилось, кроме заголовков.
 1й номер совсем пустой.
такая вот реклама журналу.
 
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2016/2589/31976/
По существу, вы правы; думаю, у редакции просто нет времени выкладывать эти статьи-анонсы на сайт.

triage

Мой вопрос и ответ редакции по этому поводу >>

Pirat5

Цитироватьpnetmon пишет:
Мой вопрос и ответ редакции по этому поводу >>
Да, казалось бы редакция должна быть заинтересована в бесплатной рекламе своего журнала, которая может увеличить число подписчиков и тираж, а значит и доходы редакции.

triage

Тут Зеленый кот пишет
Цитировать https://geektimes.ru/post/283124/
...
Результатом работы пресс-службы можно назвать и сохранение журнала "Новости космонавтики". Год назад его редактор и основатель Игорь Маринин был готов отдать за 1 рубль журнал тому, кто обеспечит продолжение его жизни и работы. Роскосмос услышал крик о помощи, и сейчас журнал продолжает работу оставаясь самым объективным и информативным средством информации о мировой космонавтики на русском языке. Сейчас, кстати, идет подписка на 2017 год.
...

Lanista

А мужики-то не знают...
Цитировать
Shin
пишет:
ЦитироватьLanista пишет:
Так оно у вас всегда в процессе было. Помощь начали оказывать?
А вот помощи пока нет)))               

Юрий Темников

Извините,но наболело.До каких пор интересные и нужные темы будут закрывать без предупреждения из-за серунов и беспардонщиков,вместо того,чтобы навести порядок на форуме.Ежели нынешний конклав не справляется с этой задачей,полагаю можно его увеличить для пользы дела.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

hlynin

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Ежели нынешний конклав не справляется
Зря Вы такими словами кидаетесь. Папа римский ещё  жив, да и журнал вместе с гл.редактором тоже.
А конклав собирается после похорон.
Насчёт тем - приветствую всякие улучшения форума, но не за счёт журнала. А это, увы, невозможно. Если где-то что-то прибудет, то где-то столько же отбудет, как утверждал Ломоносов

triage

Помимо рекламного баннера Подпишись (заместо спутника) так же можно выборочно рекламировать "рекламные" (продолжение статьи в журнале) вышедшего номера ;)

Liss

Цитироватьpnetmon пишет:
Помимо рекламного баннера Подпишись (заместо спутника) так же можно выборочно рекламировать "рекламные" (продолжение статьи в журнале) вышедшего номера  ;)
Сперва найти бы, где в этом чертовом движке зарыта ссылка на icsputnik...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Виницкий

Дорогая редакция! Оборвите шаловливые ручки тому, кто прописал оповещения обо всех новых сообщениях в каждом разделе. Реально, задрало, а выключить никак нельзя.
+35797748398

Shin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Дорогая редакция! Оборвите шаловливые ручки тому, кто прописал оповещения обо всех новых сообщениях в каждом разделе. Реально, задрало, а выключить никак нельзя.
Всё для тебя, дорогой)))