Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanista

ЦитироватьShin пишет:
anik теперь тоже может... ))))))))
Cтало намного лучше, спасибо.

ZOOR

Что-то зачастили пропадающие сообщения. На старом движке у каждого была возможность стереть свое, и админы ЕМНИП не злоупотребляли чисткой.
А если убирали, то хоть сообщали причину
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Reader

Да всё нормально, ничего стОящего не удаляют - по себе сужу, многих своих слов не хотел бы сейчас видеть. А на старом Форуме тоже нельзя было удалить своё сообщение - после того как кто-то ниже отписался 

Александр Ч.

Сюдя по тому, что в темах появляются сообщения из других, например, в теме про Прогресс были сообщения из темы переводов, то базе форума поплохело. Т.о. вполне вероятно, что сообщения никто специально не удалял. Либо они lost in space либо в другой теме из-за сбоев.
Ad calendas graecas

hlynin

Да, моё вполне нейтральное сообщение тоже исчезло. И не только моё...

Сергио

#3345
просто интересная инфа.

обнаружил я команду tracert, можно найти через какие сервера идёт соединение из Таллинна до данного форума, потом искать где они находятся. иногда сигнал проходит через Англию. причём именно через место отмеченное на картинке. знаете что там находится?



правильно:

Настрел

У как флудеры задергались! И большинство откровенно недумевает "за что меня-то"! Для этого и нужны модераторы. anik, так держать!

Dude

ЦитироватьSellin пишет:
У как флудеры задергались! И большинство откровенно недумевает "за что меня-то"! Для этого и нужны модераторы. anik , так держать!
банхамер тоже надо не забывать использовать, типы с откровенным политическим троллингом и его реверсивной формой, когда устраивают провокации ругаясь, наивно выдавая себя за противоположную политическую сторону, тоже на ФНК нафиг не нужны.... 

Frontm

#3348
Пишу в тему http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/topic2225/?PAGEN_1=11
 
но сообщение не появляется , трижды отправил, ушло, но в теме нету
 
 Как и при ответе ZOOR про пиротехник-подрывник)

hlynin

Сообщения исчезают или двоятся, потом двойники исчезают

ZOOR

#3350
Что-то ПОИСК на форуме начал работать, как на старом (т.е. никак).

По запросу "КazEOSat" ответ "К сожалению, на ваш поисковый запрос ничего не найдено."

По запросу "11К55" выдает что угодно, но только не тему http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum9/topic11244/

Через Гугл все легко находится  8)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Leroy

Сайт не поднимался с утра до настоящего момента. Или это только у меня?

triage

#3352
ЦитироватьLeroy пишет:
Сайт не поднимался с утра до настоящего момента. Или это только у меня?
тоже, Самара, разные провайдеры.

Iva

Цитироватьpnetmon пишет:
Самара, разные провайдеры.
Дело не в провайдерах. Проблемы с самим сайтом.
То же, вот, только сейчас смог зайти.

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

triage

ЦитироватьIva пишет:
Цитироватьpnetmon пишет:
Самара, разные провайдеры.
Дело не в провайдерах. Проблемы с самим сайтом.
То же, вот, только сейчас смог зайти.
про провайдеров написал т.к. три дня один сайт показывает белый экран, но это не проблема сайта

Старый

ЦитироватьLeroy пишет:
Сайт не поднимался с утра до настоящего момента. Или это только у меня?
У всех. 
Сайт упал...
...и отжался.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Не, ну я могу понять, когда десяток последних сообщений пропадает бесследно. Причем я не видел там абсолютно  никакого криминала. Но бог с ним.

Но как понять  ,  что в старых сообщениях текст начинает быть с измененным цветом шрифта?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

m-s Gelezniak

ЦитироватьZOOR пишет:
Не, ну я могу понять, когда десяток последних сообщений пропадает бесследно. Причем я не видел там абсолютно никакого криминала. Но бог с ним.

Но как понять , что в старых сообщениях текст начинает быть с измененным цветом шрифта?
Аник учится обращаться с метлой. Пока на троечку.
;)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Team.1

Я может пропустил, но как у брать подписку с темы, чтобы почта не забивалась?