Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей

Сегодня на форуме зарегистрирован второй Сергей, пора нумеровать!!! ;)


Штуцер

Бот WQ123 пробомбил первые четыре страницы раздела Информация. :|
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Штуцер

Возможно. Счетчик сообщений после падения форума восстановили только активным.  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Юрий Темников

Очередным стиранием спасли Старого от полного разгрома!Нормальная реакция на высказывание Памятника;Я над тобой издеваюсь!Собственно  говоря весь форум превратился.В цирк в котором с попустительства  и молчаливого согласия форумчан и администрации некоторым извращенцам (с гениальной памятью) позволено энто:!!!Об уважении к человеку забыто начисто!!Серева завались!!И это пожалуй основной форум по космонавтике  в России.По крайней мере так считают администраторы!Ведь так просто вести полемику в системе вопрос-ответ.вместо издевок Сволочнизм их авторов это в конечном итоге сволочнизм всего форума.который уже зашкаливает.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ZOOR

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Очередным стиранием спасли Старого ....
Боретесь с тенью?

Ню-ню
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

m-s Gelezniak

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Очередным стиранием спасли Старого от полного разгрома!Нормальная реакция на высказывание Памятника;Я над тобой издеваюсь!Собственно говоря весь форум превратился.В цирк в котором с попустительства и молчаливого согласия форумчан и администрации некоторым извращенцам (с гениальной памятью) позволено энто:!!!Об уважении к человеку забыто начисто!!Серева завались!!И это пожалуй основной форум по космонавтике в России.По крайней мере так считают администраторы!Ведь так просто вести полемику в системе вопрос-ответ.вместо издевок Сволочнизм их авторов это в конечном итоге сволочнизм всего форума.который уже зашкаливает.
Повторяю. Попробуйте его переспорить :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

zandr

Модераторы, оцените, пожалуйста: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic16207/message1691611/#message1691611
Другим форумчанам переходить по ссылке не рекомендую.

Юрий Темников

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Повторяю. Попробуйте его переспорить  :)
Мое хобби Космонавтика,а не споры о ней.Да и смысл!Чел испИсАл  почти десятую часть форума!!! и вокруг которого всегда свары,которые он сам и раздувает.В одну  :oops: ! и который ВСЕГДА прав!!??Есть занятия и поинтереснее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Мое хобби Космонавтика
АшиПка детектед :!:
ваше хобби - фантазии на тему космоса. НЕ=космонавтика. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

KrMolot

Я вот думаю, раз нет возможности улучшить производительность или сделать дополнительные оптимизации, то может стоит попробовать отключить поиск по форуму и сайту? Не из-за него ли тормоза?

Max Andriyahov

Добрый день! На почту указанную в профиле сыпятся уведомления, но я на них не подписывался ни в одной теме никогда. Уберите рассылку пожалуйста

aaaa

ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
Добрый день! На почту указанную в профиле сыпятся уведомления, но я на них не подписывался ни в одной теме никогда.
Все говорят "не подписывался". )
Кнопочки-то рядом.

 

zandr

По какому поводу (почему, из-за чего) движок выдаёт
ЦитироватьВаша сессия истекла.
среди серфинга по форуму, с одновременным сбросом авторизации?

knezevolk

zandr, пробовали галочку "запомнить меня на этом компьютере" поставить при авторизации?

zandr

#3818
Да. Всегда ставлю.
Как правило авторизация держится несколько дней и слетает неожиданно. Не исключено, уведомление появлялось и раньше - не замечал, что возможно, так как серфишь по форуму в нескольких вкладках (компенсируя таймауты).
Особенно обидно, когда напишешь сообщение и ждёшь отправки, а оказывается - ты уже "не абонент"  :(

triage

Цитироватьzandr пишет:
Особенно обидно, когда напишешь сообщение и ждёшь отправки, а оказывается - ты уже "не абонент" :(
советую перед нажатием Ответить нажать кнопку bb code и скопировать текст в память, частенько спасает
Цитироватьzandr пишет:
Как правило авторизация держится несколько дней и слетает неожиданно.
у меня даже за час работы слетает, но я галку не ставлю.