Конкурс

Автор Павел, 14.02.2006 10:21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

В объявлении о конкурсе на место администратора сайта (http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/anons_4.shtml) говорится:

ЦитироватьПретендент на место должен быть мужчиной с высшим образованием до 35 лет, коммуникабельным, увлекающимся космонавтикой и желающим работать в дружном коллективе
Как человек, "испорченный буржуазной политкорректностью", не могу не спросить, а почему обязательно должен быть мужчиной? Почему вдруг дискриминация?

Shin

А вы какого полу будете  :?:  :D  :D

V.B.

Павел, несомненно, мужчина. Именно поэтому, думаю, ему хотелось бы, чтобы администратором сайта была женщина. Мне тоже :)

KrMolot

А сАпливого студента (заочника), которому осталось только диплом защитить Вы возьмете к себе на работу?  :)

Shin

Все вопросы к начальнику на мыло

Павел

Нет, оно, конечно, понятно, что "хозяин-барин", просто интересно почему так сразу отсекается половина человечества  :)  В конце концов, если человек не понравится, то всегда можно не брать.

Kirill2000

Не бабье это дело - космос.  :D

Bell

:roll:
Я вот грешным делом предложил свои услуги, но мне сказали, что обязательно нужен москвич.

Надеюсь и желаю, чтоб окончательный выбор был удачным.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Shin

ЦитироватьНет, оно, конечно, понятно, что "хозяин-барин", просто интересно почему так сразу отсекается половина человечества  :)  В конце концов, если человек не понравится, то всегда можно не брать.

Вы хотите предложить нам в качестве админа свою жену? :?:  :D  :D

Павел

ЦитироватьВы хотите предложить нам в качестве админа свою жену? :?:  :D  :D
Совсем нет. Я из идейных соображений - говорю же, испорчен буржуазной политкорректностью  :D  Ну и действительно интересно откуда вдруг такое требование взялось  :?