Требование к администрации форума отменить блокировку Дмитрия В.

Автор Asteroid, 09.12.2019 14:17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asteroid

Мы, нижеподписавшиеся, требуем от администрации форума снять блокировку пользователя Дмитрий В., которого знаем и уважаем, как одного из наиболее грамотных участников наших дискуссий.
==>[RU.SPACE Forever>

azvoz

Нельзя банить таких как Дмитрий В - нужно его разбанить.

Лучше забаньте провокаторов которые вечно своей политотой мешают обсуждению.

Salo

ЦитироватьApollo13 написал:
Я предлагаю никого не банить а просто тереть сообщения с матом, оскорблениями, переходом на личности и главное оффтопиком. Тогда смысл писать все перечисленное пропадет.
Для этого не нужно их копировать в исходном виде и распространять по другим темам. В остальном соглашусь.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Asteroid

Блокировку отменили. Спасибо всем поддержавшим!
==>[RU.SPACE Forever>

Salo

Конфликт в некотором роде разрешился.

Теперь настоятельно попрошу почистить цитаты в своих постах от матерных выражений и впредь не приводить их в исходном виде!
Как передать смысл, не воспроизводя форму Вас я думаю учить не надо!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Shin

Так, девочки.
Срач прекратили, разошлись по углам своим.
Я вернулся из небытия и посмотрел до чего тут всё стало запущено по части дисциплины и вообще.

НАСТОЯТЕЛЬНО советую ВСЕМ избегать оскорблений. Это первое.
Политики на форуме быть не должно. Это второе.

Если у вас чешется - найдите себе другую площадку, где можете поливать друг друга фекалиями, бить по морде партбилетами и прочее. Мне (и администрации форума вообще) пофиг на ваши политические предпочтения и взгляды. Хоть патриоты, хоть либералы, хоть пастафарианцы с комуняками. 
Но здесь не токшоу первого канала, идите лесом.

ИТОГ:
Банить буду (и подключатся остальные модераторы). За мат, за политический оффтоп, за переход на личности.
Список тех, кто грешит этим всем у меня под рукой. 
Особый и пристальный интерес будет к участникам последнего свального греха.