Развитие проекта "Новости космонавтики"

Автор Vita, 12.08.2019 11:34:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьpkl написал:
 
ЦитироватьVita написал:
А для  для давних пользователей планирую сделать возможность выбора темы, так как есть  люди, которые абсолютно против смены черного фона , так и наоборот  
Т.е. этот уродский дизайн так и останется?  
Всё уже прекрасно:
 
!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

ЦитироватьVita написал:
Просим Всех форумчан ознакомиться обновленными правилами форума и политикой конфиденциальности  http://novosti-kosmonavtiki.ru/usloviya-i-pravila/
Цитировать6.3 Пользователю при использовании Сайта запрещается:
...
6.3.15 размещать любую другую информацию, которая, по личному мнению Администрации, является нежелательной, не соответствует...
В принципе, понятно, что Администрация в праве удалить. Но в данной редакции получается, что Пользователь заранее должен выяснить мнение!

pkl

ЦитироватьСтарый написал:
 Всё уже прекрасно:
   
!
Да уж, «прекраснее» не придумаешь. :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

Неожиданно сообразил, что НК повторил путь "Компьютерры".
Наверное, дело всё же не в Рогозине.

Старый

Не знаю что там за Компьютерра. Однако если редакция НК будет выпускать журнал в виде пдф. то я готов за него платить как за бумажный журнал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

aaa1

«Компьютерра» — компьютерный еженедельник, издававшийся с 21 декабря 1992 года по 15 декабря 2009 года одноимённым издательским домом. Всего вышло 812 номеров журнала. Учредитель и владелец журнала — Дмитрий Мендрелюк.
«Минус первый» номер газеты вышел 14 сентября 1992 года для учредителей тиражом 20 экземпляров[3]. Номер был свёрстан в офисе фирмы «Интермикро», отпечатан на принтере и размножен на ксероксе; он представлял собой восемь листов формата А3, скрепленных канцелярской скрепкой[3]. А 19 октября 1992 года в типографии «Московская правда» вышел «нулевой» номер газеты тиражом 25 тысяч, стоимость печати составила 300 долларов[2][3]. Часть экземпляров «нулевого» номера «Компьютерры» бесплатно раздавалась на выставке «Информатика», что было успешным рекламным ходом.
Поначалу газета стоила около 200 рублей и была чёрно-белой, с апреля 1993 становится 16-полосной, с августа 1994 — цветной, а в августе 1995 года вышел журнал формата А4 объёмом более 40 страниц.
«Звёздным» временем для «Компьютерры» стала вторая половина 1990-х — начало 2000-х годов[2] (главный редактор в этот период — Козловский, Евгений Антонович, зам. главреда — Левкович-Маслюк, Леонид Иванович). Тираж достигал 60—120 тыс. экземпляров[4]... Однако популярность и прибыльность печатного издания стала постепенно снижаться, что вынудило Дмитрия Мендрелюка объявить о закрытии журнала в 2009 году. Отныне журнал имеет только электронную версию...

triage

ЦитироватьСтарый написал:
 я готов за него платить как за бумажный журнал.
насчет оплаты - вчера наткнулся на https://trv-science.ru/ там заметочка про оплату и про онлайн кассы.

Ты про покупку РК или НК?