Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимир Ковган

ЦитироватьLeroy пишет:
Вы вообще в курсе, что произошло с журналом? Вы хотите, чтобы редакция еще и сайтом занималась?
Да, в курсе. И считаю, что организация прихватившая лучший журнал вместе с сайтом, должна ими заниматься - но не хочет. Я многократно был в Звездном городке (крайний случай 02.08.18г.) и всегда хорошие впечатления от работы пресс-службы ЦПК, сохранившей свое лицо после всех перетурбаций.
В то же время деформация пресс-службы Роскосмоса, начавшаяся с Поповкина, до сих пор не вывела кривую дорожку на должный уровень. Даже разовая модернизация сайта Роскосмоса не показатель их работы.

Denis Voronin

ЦитироватьW2K-62 пишет:
И считаю, что организация прихватившая лучший журнал вместе с сайтом, должна ими заниматься - но не хочет.
Что значит не хочет? Для организации прихватившей журнал вместе с сайтом... как бы это помягче... ну, учитывая современное состояние отечественной космонавтики, им не нужны высокоуровневые технические журналы, потому что они становятся... ну как бы оппозиционной пропагандой, даже если там просто писать факты, то это факты о жопе, а такое не нужно. Поэтому журнал похерят, сайт похерят, вместо этого будет выпускаться ура-патриотическое издание "Русский Космос".
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

ааа

Заметил в списке администратора, который последний раз заходил в день регистрации.

Это кто-то крякнул форум или так и должно быть?



Дмитрий Галямин

Administrator
Баллов: 0Рейтинг: 0Голосование: 0  Регистрация: 02.03.2018Последний визит: 02.03.2018 13:16:45



http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/57555/
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

Дата характерная.  Наверняка какойто администратор от Роскосмоса. Чтобы удалять утечки типа как про Нивелиры.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Может откроете тему http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum12/topic2063/
коли полетели
https://tass.ru/kosmos/6652076

А то смешно и неудобно (с)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

ЦитироватьУ России не было метеоспутников. Теперь вроде есть   
При рождении тема называлась иначе. И отражала положение дел на тот период.
Справедливее ИМХО закрыть тему и начать новую, если уж нужно соответствие названия темы реальности.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

ЦитироватьZOOR написал:
 
ЦитироватьУ России не было метеоспутников. Теперь вроде есть   
При рождении тема называлась иначе. И отражала положение дел на тот период.
Справедливее ИМХО закрыть тему и начать новую, если уж нужно соответствие названия темы реальности.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic403/message1872016/#message1872016
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

#2787
ЦитироватьЗакрыто: Госкорпорация "Роскосмос" новости (1, 2, 3 ... 291)                10.10.2019 15:21:00
Госкорпорация "Роскосмос" новости ·  автор: Исследователь       5807 358115       Shin

А закройте все темы где флудят Старый и иже с ним! И Ангару, и МЛМ, и Байконур с Байтереком, и Федерацию с ПТКНП...!!!
Да, вообще, весь форум, кроме одной темы. Любой!
Это АниКею, ТНТ22, Сало, зандру,... постить новости негде будет. А Старому и ещё трём-пяти флудерам - всё равно где... Плевать!

P.S. Двое суток спустя тема почищена, открыта. Спасибо! :)

Плейшнер

Такое предложение.
Участились случаи регистрации псевдоучастников, единственной целью которых яляется реклама.
На форуме не так много участвующих форумчан, также и желающих участвовать не думаю что много, поэтому с каждым претендентом администрации можно бы
работать чуть больше чем регистрация "полуавтоматом"
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Vita

ЦитироватьПлейшнер написал:
Такое предложение.
Участились случаи регистрации псевдоучастников, единственной целью которых яляется реклама.
На форуме не так много участвующих форумчан, также и желающих участвовать не думаю что много, поэтому с каждым претендентом администрации можно бы
работать чуть больше чем регистрация "полуавтоматом"
Уточните, плз, что Вы имеете в виде под "работать чуть больше чем регистрация "полуавтоматом"???

Плейшнер

#2790
ЦитироватьVita написал:
Уточните, плз, что Вы имеете в виде под "работать чуть больше чем регистрация "полуавтоматом"???
Я не знаю вашу внутреннюю кухню каким образом происходит регистрация на форуме. 
Мое дело обратить внимание.
А уже ваше дело, если есть желание,  придумать процедуру регистрации, исключающую или сводящую к минимуму таких рекламщиков.

пс Если желания нет, то могу и я подумать, но мне тогда нужна информация о том как происходит регистрация сейчас
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

cross-track

Подскажите, как загрузить аватар на форум? Никак не могу найти.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

sychbird

Вчера админом форума совершена большая ошибка. Заблокирован один из самых эрудированных и профессиональных участников форума с ником  "Дмитрий В"

Не отрицаю, что он сам дал повод, грубо нарушив правила форума.

Но вполне могу понять мотивы его несдержанности.
Безудержный  безграмотный троллинг по существу обсуждаемых технических вопросов в сочетании провокационными личными   выпадами изподтишка  персоны, в адрес  которой предназначалась ненормативная лексика, могут довести кого угодно. 

Я понимаю, что админы не могут контролировать этичность дискуссий на форуме, и вынуждены придерживаться формальных соображений.
Но есть и такой момент, как общественное мнение участников форума.  Призываю пересмотреть решение в пользу временной блокировки. 

Если мое мнение, как и мнение других участников форума не будет услышано, вынужден буду покинуть форум. 
С уважением.
Владимир Сычев, ник - sychbird.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Vita

Коллеги, день добрый! 
Бан снят, прошу прощения за поспешность, но и с Вашей стороны убедительно прошу соблюдать правила, и с моей стороны подобных ошибок не будет  :oops: 

Reader

Аккуратней надо.
Кто Дмитрий В. и кто такой Denis Voronin ...

Юрий Темников

Это как же нужно допечь такого  всегда корректного Дмитрия В.,что бы он на матюги перешел?Давно говорю,что нужно Десяток ,а то другой модераторов для того чтобы навести порядок на форуме.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Shin


benderr

ЦитироватьПлейшнер написал:
 регистрации псевдоучастников, единственной целью которых яляется реклама.
незнай,скока нужно выпить,чтоб появилось желание читать подобную «рекламу».

это отчаявшиеся неудачники пытаются «зарабатывать в сети»,абсолютно «не втыкаясь» в местный контингент. :) 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

А цветовой темы ИнПУ 200-й машины более не будет?
Есть касание!