Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa1

ЦитироватьСтарый написал:
Псиносрач
Собаку лучше отравить
- метоклопрамидом (-1)

- изониазидом (0)
- пристрелить (+1)

Фигасе познания!

zandr

В тему Реконструкция сайта и форума НК:

- заглнуть разок из любопытства (0)

- промолчи - за умного сойдёшь (+1)

- О! У меня куча идей! (-1)

Павел73

У меня идея - восстановить опросы. Полезная вещь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Антикосмит

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьАнтикосмит написал:
Тебя все в политику тянет. Для отлова надо не так действовать. Все самому надо делать....

5. Были ли американцы на Луне

- да (0)
- нет (-1)
Ну ты даёшь! За "Нет" сразу блокировка по айпи. Нехрен космические форумы читать.  
Ты так болеешь за американцев на Луне, что можно подумать будто ты сам там был, а тебе никто не верит  :D 
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

ЦитироватьАнтикосмит написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьАнтикосмит  написал:
Тебя все в политику тянет. Для отлова надо не так действовать. Все самому надо делать....

5. Были ли американцы на Луне

- да (0)
- нет (-1)
Ну ты даёшь! За "Нет" сразу блокировка по айпи. Нехрен космические форумы читать.  
Ты так болеешь за американцев на Луне, что можно подумать будто ты сам там был, а тебе никто не верит    
Я за Авиабазу переживаю. Чтоб без контента и контингента не осталась. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Vita

Друзья, немного разбавлю ваши искания словами благодарности человеку с ником VSATman, который поддерживает наш проект и  сделал крупный взнос на развитие сайта.
 Большое человеческое СПАСИБО!

hlynin

ЦитироватьПавел73 написал:
У меня идея - восстановить опросы. Полезная вещь.
и делать их ежегодно. или лучше ежедневно. Или перед написанием поста. 

Антикосмит

По поводу спамеров. Находим место в модуле, который отслеживает  содержимое поля "Название темы". Сейчас проверяется только наличие  символов вообще, а можно проверить наличие символов http и сбрасывать  ввод. Там реально полстрочки кода.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

sychbird

Предлагаю ввести месячный лимит постов для одного участника форума. Из расчета скажем три поста в день получим 90 постов. Распределение внутри месячной квоты  свободное.

Это, ИМХО, отрежет возможности беспардонного флудогонства и будет способствовать качеству информации на форуме. 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитироватьsychbird написал:
Предлагаю ввести месячный лимит постов для одного участника форума.
И я даже знаю его фамилию!  8) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьsychbird написал:
Предлагаю ввести месячный лимит постов для одного участника форума. Из расчета скажем три поста в день получим 90 постов. Распределение внутри месячной квоты  свободное.
Это, ИМХО, отрежет возможности беспардонного флудогонства и будет способствовать качеству информации на форуме.  
А ты заведи отдельную тему и я буду гонять тебя кнутом там. Форум тебе скажет "спасибо". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

ЦитироватьСтарый написал:
 
Цитироватьsychbird написал:
Предлагаю ввести месячный лимит постов для одного участника форума. Из расчета скажем три поста в день получим 90 постов. Распределение внутри месячной квоты  свободное.
Это, ИМХО, отрежет возможности беспардонного флудогонства и будет способствовать качеству информации на форуме.  
А ты заведи отдельную тему и я буду гонять тебя кнутом там. Форум тебе скажет "спасибо".  
Никак "шпугался " 8)  
Кнутом гдебы-то ни было ты можешь гонять только сам себя, в порядке садо-мазохистских развлечений.   
И на удовольствие прочим.  :) 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

zandr

Цитироватьsychbird написал:
Предлагаю ввести месячный лимит постов для одного участника форума. Из расчета скажем три поста в день получим 90 постов...

За что Вы так tnt22 не любите? ;)

Юрий Темников

#373
Предлагаю наипростейший и 100% способ борьбы со спамом.Нужно завести на форуме раздел "Песочница" для новичков.После десятка,пары десятков постов "высочайшим соизволением" ;) переводить их в основной форум.Добавочное ограничение 2 поста в день.Тогда модераторам нужно будет только раз в пять дней проверять и по необходимости "проводить расчистку Авгиевых конюшен".Но скорее всего спамеры уймутся.Ограничение для флудогонов ввести,трёпа будет меньше,В той же песочнице для них безлимит,пускай развлекаются.Заодно и Форум почище будет.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый написал:
А ты заведи отдельную тему и я буду гонять тебя кнутом там.
Лучше шпицрутенами. ;) Как-то по армейски ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Цитироватьsychbird написал:
Никак "шпугался "   
Конечно "шпугался",он тогда заветные 200 000 вжисть не наклавит! ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

zandr

#376
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
завести на форуме раздел "Песочница" для новичков...
Зарегистрировашийся на форуме спец, пожелавший дать инсайд, должен будет "копаться в песочнице"?!  :evil:

Коротко повторюсь: первые 3-5 сообщений - после одобрения модератора.

Юрий Темников

Цитироватьzandr написал:
Зарегистрировашийся на форуме спец, пожелавший дать инсайд, должен будет "копаться в песочнице"?!  
Для таковых подраздел "инсайд.И по результатам просмотров и голосования;скажем +5 автоматом в "члены" ;)  
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

zandr

Юрий  Темников, плохо Вы знаете психологию спецов :(

Юрий Темников

#379
Цитироватьzandr написал:
Юрий  Темников, плохо Вы знаете психологию спецов
Я хоть и маленький но спец.Да и психологию изучал.Вы просто не поняли.Подраздел то не в песочнице .Еще и рваться будут,какое уважение. Читать подраздел будут часто,знаков - не будет.Задержку (100% незначительную)можно обьяснить защитой от спама.Я пожалуй поторопился ,знак - тоже нужен наверное.Если это спам,то 5-10 знаков автоматом лишают автора "прописки".
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.