Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Т.е. геотег это наклеенный ярлык? Как много нового я узнаю о твоем несчастье...
+35797748398

Штуцер

ЦитироватьБертикъ написал:
А вот у меня такое...
На некоторых форумах, например на Авиабазе  http://forums.airbase.ru/2002/12/t2411--urvv.html  , рядом с ником участника стоит флажок его страны. Наверное это определяется автоматом по IP-адресу. А не сделать ли нам аналогичное? Не сегрегации ради, а токмо информации для.
Пофиг кто где. Мне важно : опыт работы - во первых, образование - во вторых.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

ЦитироватьШтуцер написал:
Пофиг кто где. Мне важно : опыт работы - во первых, образование - во вторых.
Согласен,уровень знаний,определённо.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 
ЦитироватьШтуцер написал:
Пофиг кто где. Мне важно : опыт работы - во первых, образование - во вторых.
Согласен,уровень знаний,определённо.
сказал самогенераторщик и микроволновщик ОС! :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
 Юрий  Темников  написал: Цитата Штуцер  написал:Пофиг кто где. Мне важно : опыт работы - во первых, образование - во вторых. Согласен,уровень знаний,определённо.Б:сказал самогенераторщик и микроволновщик ОС!   
Бендер привычно взбзднуллеснул интеллектом и знаниями.Одна фраза и весь на виду. ;)  :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Vita

Дорогие друзья!


От лица администрации сайта «Новости космонавтики»  поздравляем с Наступающим новым годом!


Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников форума за активное участие и денежные дотации.


Именно благодаря Вам наш проект получает вторую жизнь.


Кстати, про вторую жизнь -  в будущем году (ближе к февралю, а может  получится и ранее) будет запущен форум на новом движке, что позволит (я на это очень надеюсь) минимизировать количество ботов, спама и прочей нечести. Кроме того,  в новом форуме учтем пожелания по работе поисковой системы,  дизайна  (он будет более привычным и комфортным глазу) и прочее.


Заранее информируем, что при обновлении форума будет необходима перерегистрация.


Еще практически готов обновленный дизайн сайта «НК» (осталось доделать один шаблон для страницы, но правда он самый замудреный и сделать адаптив мобильной версии), в настоящее время верстальщики приступили  к своей работе.


Пополняется и библиотека и раздел статей.


В новом дизайне предусмотрены и видео-статьи, так, что будем рады всем, кто сможет помочь контентом.


 


Еще раз с Наступающим новым годом!


Антикосмит

Спасибо! C нечИстью надо бороться. По поводу перерегистрации поподробнее. Это получается пропадет личная переписка? Может как-нибудь без потерь попробуете перенести? А то будет такой бардак, регистрация c чужими никами и прочее. Один переезд c phpBB прошел без потерь, надеюсь и в этот раз тоже пойдет. Кстати, что за движок на этот раз хотите использовать?
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

И я так и не напишу 200 000 сообщений?  :o 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьСтарый написал:
И я так и не напишу 200 000 сообщений?    

Это, конечно, трагедия!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Lesobaza

Ну вот (((

Сначала пожар. Теперь переход на новый движок.
И всё что нажито непосильным трудом... в пропасть. Эх-х!! (((
Ad astra per rectum!!

aaa1

ЦитироватьСтарый написал:
И я так и не напишу 200 000 сообщений?    
Почему? Просто это случится чуть позже...

Vita

ЦитироватьАнтикосмит написал:
Спасибо! C нечИстью надо бороться. По поводу перерегистрации поподробнее. Это получается пропадет личная переписка? Может как-нибудь без потерь попробуете перенести? А то будет такой бардак, регистрация c чужими никами и прочее. Один переезд c phpBB прошел без потерь, надеюсь и в этот раз тоже пойдет. Кстати, что за движок на этот раз хотите использовать?
Все что можно попробуем сохранить, безусловно сохраним!
при переносе, кстати, форум будет недоступен пару-тройку дней (может меньше)
движок  - vbulletin

Антикосмит

ЦитироватьVita написал:
 
ЦитироватьАнтикосмит написал:
Спасибо! C нечИстью надо бороться. По поводу перерегистрации поподробнее. Это получается пропадет личная переписка? Может как-нибудь без потерь попробуете перенести? А то будет такой бардак, регистрация c чужими никами и прочее. Один переезд c phpBB прошел без потерь, надеюсь и в этот раз тоже пойдет. Кстати, что за движок на этот раз хотите использовать?
Все что можно попробуем сохранить, безусловно сохраним!
при переносе, кстати, форум будет недоступен пару-тройку дней (может меньше)
движок  - vbulletin
Постарайтесь. Торопиться некуда. Ценой утраты преемственности форумов ради борьбы со спамерами переезжать не стоит.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Denis Voronin

Да прикрутите уже рекапчу, дел на час даже если костылить по-чёрному.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Vita

инвизиблкапча давно уже прикручена.
но она не справляется со всеми ботами

Lunatik-k

Есть пожелание создать отдельный раздел, для медиков, биологов, космоаграриев, можно вместо Сколково.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

нельзя ли из темы Международная лунная посещаемая платформа выделить посты темы по экзобиологии? С сохранением постов Сергея Хижняк

Lunatik-k

ЦитироватьDenis Voronin написал:
Да прикрутите уже рекапчу, дел на час даже если костылить по-чёрному.
Есть другое решение.
При регистрации, устраивать вступительный экзамен по космонавтике.

Прежде чем зарегистрироваться желающий должен с первой попытки ответить на 25+25 простых(но каждый раз разных)  вопросов по истории и технических вопросов космонавтики.
Я не уверен, что сам с первой попытки сдам этот экзамен, но приложу максимум усилий, чтобы ответить на вопросы вступительного экзамена. 
Тогда торговцы вениками без предварительной подготовки точно не смогут зарегистрироваться на форуме.
А читать пусть читают.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

ЦитироватьLunatik-k написал:
При регистрации, устраивать вступительный экзамен по космонавтике.
Тюююю... :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Тут раньше была как вы называете "капча", при регистрации нужно было узнать кто на фотографии. Выяснилось что я не знаю в лицо Армстронга. С такими экзаменами вообще никто не зарегистрируется. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер