Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vita

Ок, спасибо за обратную связь.
чиним дальше :idea: 

Vita

Кстати, у кого кнопка видео не работает напишите, плз с какого браузера работаете

triage

ЦитироватьVita написал:
Кстати, у кого кнопка видео не работает напишите, плз с какого браузера работаете
Не работает (W10 19 03 x64)
Основной браузер
Google Chrome
Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 76.0.3809.132 (Официальная сборка), (64 бит)

Opera Ваша версия — 63.0.3368.66

tnt22

ЦитироватьVita написал:
Кстати, у кого кнопка видео не работает напишите, плз с какого браузера работаете
Не работает - W10 1903 x64, Opera 58.0.3135.132 x86

zandr

Кнопка "Вставить видео"  после ввода адреса видеоролика в адресную строку и "Сохранить" оставляет пустотой результат в окне ответа.
W10 Домашняя 1903 x64, ИЕ 11.295.18362.0

Безумный Шляпник

В "Политике конфиденциальности" п.2.3 и п.4.1 указана ссылка на посторонний сетевой ресурс.

ZOOR

Не могу поддержать проект. Карта МИР. Пенсионная.
При нажатии кнопки "Продолжить" ничего не происходит :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Reader

ЦитироватьБезумный Шляпник написал:
В "Политике конфиденциальности" п.2.3 и п.4.1 указана ссылка на посторонний сетевой ресурс.
Да.
Цитировать2.3. Настоящая Политика конфиденциальности применяется только к сайту Aviaforum.ru. Сайт не контролирует и не несет ответственность за сайты, принадлежащие третьим лицам, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайте Aviaforum.ru.
Цитировать4.1. Администрация сайта Aviaforum.ru может использовать Персональные данные Пользователя в следующих целях:

Старый

Чего, передрали Правила с Авиафорума? ;) Лучше бы уж с Авиабазы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Vita

Ну , честно говоря, да, основу от туда брали, добавили немного своего.
с ссылками - ... бывает ... (а ведь исправляла же  :oops: )

Vita

Коллеги, спасибо всем, кто участвует в жизни нашего проекта!

Итак,  где мы сейчас : 

1) под дизайну сайта -  находимся на утверждении прототипа главной страницы (я очень надеюсь, что  на следующей неделе концепт будет утвержден)
2)  появился новый раздел "Статьи " . Если у кого-либо из форумчан есть  интересный контент для данного раздела, большая просьба поделиться (пишите или в личку, или на почту как Вам удобно)
3)  на следующей неделе появится раздел  "Книги" с немаленькой библиотекой, которая периодически будет пополняться
4) конечно же огромное спасибо за  поддержку проекта  (сейчас в нашем кошельке сумма порядка 25 000 рублей (с учетом рекламы).
5)  ну и не забыли про перенос форума на новую платформу (правда есть некоторые технические трудности).

Как-то так 

tnt22

ЦитироватьVita написала:
Кстати, у кого кнопка видео не работает напишите, ...
У мну сегодня кнопка "Вставить видео" заработала - проверил на ссылках Youtube и на прямых ссылках на .mp4 файлы (не с ТыТрубы). Спасибо!

Max Andriyahov

Ух ты, голосовалку прикрутили!

Denis Voronin

ЦитироватьVita написал:
ну и не забыли про перенос форума на новую платформу (правда есть некоторые технические трудности).
Скорее всего ещё всплывёт бага с несовместимым хэшем паролей - покладите хер, опыт миграций разных форумов показывает что запросить разок новый пароль никого не напрягает.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Старый

Вита, а можно сделать чтобы при переходе на новые сообщения в теме происходил переход к крайнему непрочитанному сообщению?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ПМСМ форуму не хватает модераторов.Сносить хлам и переносить прочий оффтоп в соответствующие темы.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Чета у меня и на ПС и на смартфоне перестали отображаться кто на сайте и гости. Это так всегда теперь будет?
Мне кажется удобнее если видно кто на сайте.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

thunder26

Цитироватьbenderr написал:
Чета у меня и на ПС и на смартфоне перестали отображаться кто на сайте и гости. Это так всегда теперь будет?
Мне кажется удобнее если видно кто на сайте.
Это то ладно. Куда ветки Salo исчезли с графиками пусков?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

zandr

#258
Цитироватьthunder26 написал:
Куда ветки Salo исчезли с графиками пусков?
Появился раздел Планы космических пусков
Идея, которую ранее persey4ik реализовал на ФНК-2  ;)

zandr

#259
О! Сортировка в процессе?
В кучке ещё нет Планов Арианспейс, корейских, израильских,...

Тема с исторически ложным названием Ссылки на прямые трансляции пусков РКН  тоже суть Планы...
Например, как на фнк-2: "Всемирный план пусков и событий на МКС на ближайшие два месяца (ДМВ)"