Госкорпорация "Роскосмос" новости

Автор Исследователь, 01.03.2018 11:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьИван Моисеев написал:
 Вы бы словари посмотрели бы... Кому нужна эта отсебятина? Детский сад.
А в каком словаре мне поглядеть слово "либераст"?  :oops:  В этом: https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82 ? Ну погляди сам. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:
 Вы бы словари посмотрели бы... Кому нужна эта отсебятина? Детский сад.
А в каком словаре мне поглядеть слово "либераст"?    В этом:  https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82  ? Ну погляди сам.  
Вот я и говорю - детсадовские дразнилки. Не смешно и неинтересно. А вот почему дерьмократов заменили либерастами - знаете? Что изменилось?
im

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьАндрей Александрович написал:
 
ЦитироватьСтарый  написал:
А между тем на дворе первый рабочий день сентября. Пора начинать рыть обещанный котлован на задворках ЗиХа. Какой же космос без небоскрёба "Зуб Рогозина"?    Ну или хотя бы котлована под него...    
Согласно графику... в сентябре должны закончить геологию и геодезию, а земляные работы начать с 1 октября
Тю, блин. Что-то я поспешил.Дда нет, как в воду глядели - на месяц раньше срока!

Да нет, как в воду глядели! - на месяц раньше срока приступили...
Фото: юзер Panaleks https://www.skyscrapercity.com/showthread.php?s=fbe1071caabb924a85289920d036e62c&t=2156968&page=4






Старый

Бедному ракетовозному поезду уже и протиснуться негде...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

ЦитироватьИван Моисеев написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Ну вон же только что читали - за то что вор и коррупционер. Ну как минимум покрывает воров и коррупционеров.  
Я таких обвинений не слышал. Хотя информацию получаю только из либеральных источников.
Что бы обоснованно сказать, что Рогозин вор и коррупционер - нужно, чтобы Навальный этим занялся, а если Навальный эти займется - у него ничего не получится, ибо все секретно.
о блин...
ЦитироватьИван Моисеев написал:
Тогда уж колись дальше: за что либерасты критикуют его?
за то, что мало коррупционирует чтоль?

#5265
ЦитироватьСтарый написал:
Бедному ракетовозному поезду уже и протиснуться негде...
:D А может быть они в Генплан внесли очередные "измы" и взор теперь их, по фэншую, ласкать будет "ледяная гладь канала", который даже в штиль шумит прибоем? там баржи, кстати, регулярно ходят, продукцию свою могут сплавлять частями.
 ;) :D

aaa1

ЦитироватьИван Моисеев написал:

Таким образом, вы утверждаете, что Медведев с Борисовым ругают Рогозина бесплатно и, соответственно, к ним относится: "придурки, которые работают на госдеп за бесплатно". Так?
Они его воспитывают и поправляют.
А придурки хотят посадить на его место своего либераста.

aaa1

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:
 Вы бы словари посмотрели бы... Кому нужна эта отсебятина? Детский сад.
А в каком словаре мне поглядеть слово "либераст"? 
И.М. подразумевает словари, написанные либерастами же.

Старый

ЦитироватьАндрей Александрович написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
Бедному ракетовозному поезду уже и протиснуться негде...
А может быть они в Генплан внесли очередные "измы" и взор теперь их, по фэншую, ласкать будет "ледяная гладь канала", который даже в  штиль  шумит  прибоем
 
Фу, господи. :) Я всего лишь о поезде который виден на снимке вплотную за забором. А вовсе не о том поезде. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитироватьaaa1 написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев  написал:
 Вы бы словари посмотрели бы... Кому нужна эта отсебятина? Детский сад.
А в каком словаре мне поглядеть слово "либераст"?
И.М. подразумевает словари, написанные либерастами же.
А что, есть другие?
im

aaa1

Вы, Иван Михайлович, задаете слишком много вопросов. что ни сообщение, то вопрос.
Даже милые дети этим иногда утомляют. А уж о вас и говорить нечего.

Если интересно, изучите все словари и расскажите нам, что получилось.

Иван Моисеев

Цитироватьaaa1 написал:
Вы, Иван Михайлович, задаете слишком много вопросов. что ни сообщение, то вопрос.
Даже милые дети этим иногда утомляют. А уж о вас и говорить нечего.

Если интересно, изучите все словари и расскажите нам, что получилось.
Когда я был дите, я знал, что такое риторические вопросы. Конечно, я не жду от вас ответа, я и так знаю, да пишу я для тех, кто знает. Указываю нетривиальные нюансы только.

Разумеется патриоты не могут написать ни одного словаря, вообще не могут сделать чего-то стоящее. У них другая профессиональная ориентация - вылизывание сапог и интимных мест руководства.
im

aaa1

ЦитироватьИван Моисеев написал:

Разумеется патриоты не могут написать ни одного словаря, вообще не могут сделать чего-то стоящее. У них другая профессиональная ориентация - вылизывание сапог и интимных мест руководства.
Что-то мне подсказывает, что вы здесь подразумеваете патриотов России, а не США или Британии, например. )
Нет ли в ваших словах признаков разжигания?

Иван Моисеев

Цитироватьaaa1 написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:

Разумеется патриоты не могут написать ни одного словаря, вообще не могут сделать чего-то стоящее. У них другая профессиональная ориентация - вылизывание сапог и интимных мест руководства.
Что-то мне подсказывает, что вы здесь подразумеваете патриотов России, а не США или Британии, например. )
Нет ли в ваших словах признаков разжигания?
Своя рубашка ближе к телу. В США и без меня достаточно народу, чтобы со своими патриотами разбираться.
im

aaa1

ЦитироватьИван Моисеев написал:

 В США и без меня достаточно народу, чтобы со своими патриотами разбираться.
Убежден, что именно вас не хватает в США.
Приехал такой диссидент Моисеев, и давай клеймить патриотов на новой родине.
А его бац и за решетку.

Иван Моисеев

Цитироватьaaa1 написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:

 В США и без меня достаточно народу, чтобы со своими патриотами разбираться.
Убежден, что именно вас не хватает в США.
Приехал такой диссидент Моисеев, и давай клеймить патриотов на новой родине.
А его бац и за решетку.
Клеймить патриотов нет смысла. Ни в РФ, ни в США. Лекарства от патриотизма еще не придумано. Если человек - патриот, значит это на всю жизнь :(
А жизнь патриота в США нам понять трудно. Сегодня, например, ты патриот, а через 4 года президент сменился - бац - и ты уже оппозиционер. Когнитивный диссонанс, однако.
im

Alex_II

ЦитироватьИван Моисеев написал:
А жизнь патриота в США нам понять трудно. Сегодня, например, ты патриот, а через 4 года президент сменился - бац - и ты уже оппозиционер. Когнитивный диссонанс, однако.
Так тамошние патриоты почти перманентно в оппозиции к власти... Она для них большей частью недостаточно патриотична... За редким исключением...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:
А жизнь патриота в США нам понять трудно. Сегодня, например, ты патриот, а через 4 года президент сменился - бац - и ты уже оппозиционер. Когнитивный диссонанс, однако.
Так тамошние патриоты почти перманентно в оппозиции к власти... Она для них большей частью недостаточно патриотична... За редким исключением...
Да, что-то такое я читал. Патриоты США мечтают убить Президента США, кем бы он ни был... Это делает ситуацию в Штатах понятнее.
im

Иван Моисеев

Космический патриотизм США:
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев написал:
А жизнь патриота в США нам понять трудно. Сегодня, например, ты патриот, а через 4 года президент сменился - бац - и ты уже оппозиционер. Когнитивный диссонанс, однако.
Да ладно! Патриоты в США точно такие же как и в Расее-матушке. Они ж как и наши - патриоты страны а не Президента. И как наши рвут жопу за Расею-матушку так и ихние рвут жопу за ридну сшанщину. Разница только в том что наши патриоты рвут жопу себе, а американские - другим. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер