Госкорпорация "Роскосмос" новости

Автор Исследователь, 01.03.2018 11:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Новый

Поражает, как много народу пытается что-то объяснять троллю-поцреоту, готовому защищать все, что делает ДОР.
ДОР прикажет прилепить РД-180 к Союзу - он всецело поддержит.
ДОР запретит ракеты, он найдет этому позитивное объяснение.
Исчезнет сам ДОР, он будет так же ссать кипятком от следующего. 

Парни, вы мечете бисер.

Harder

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьStalky написал:
Да? А я считаю, что это повод для высокой государственной награды. Основной сектор отрасли производства стрелкового оружия и боеприпасов кислород получил и более-менее жить начал. Не, не так?
Три миллиардера стали еще богаче. Орден Рогозину за это! 
Ордена Александра Невского уже не достаточно?И это не фейк... :( 

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьStalky написал:

И одними только добрыми намерениями этого не поправить. И одной только воли и любви ко всему хорошему не хватит. Деньги нужны.

Дальше сами думайте.
Одних денег мало. Тем более, что они в отрасли есть. А нужен профессионализм. Чтобы на таком посту стучать кулаком по столу нужно быть или инженером, или менеджером. С огромным опытом и заслугами. Нынешний глава никакого опыта, кроме болтовни глупостей не имеет. Он - никто и ниоткуда. 
+35797748398

Stalky

ЦитироватьНовый написал:
Поражает, как много народу пытается что-то объяснять троллю-поцреоту, готовому защищать все, что делает ДОР.
ДОР прикажет прилепить РД-180 к Союзу - он всецело поддержит.
ДОР запретит ракеты, он найдет этому позитивное объяснение.
Исчезнет сам ДОР, он будет так же ссать кипятком от следующего.

Парни, вы мечете бисер.
А вам апельсины не в кассу!

И, кстати, кто-нибудь объяснит в чем именно состоит моя "защита ДОР"? В том, что мне не нравиться та прекраснодушная херня, что здесь многие несут и которая к ДОР никакого отношения не имеет?
Ну, дерзайте, зайки.:)
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

А к кому она имеет отношение? К вам лично? Это вы виноваты в том, что все загибается?
+35797748398

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев написал:
Вы меня интригуете.Конечно, история Арбата опубликована, людей там было много... но почти никто не знал меня, особенно прекрасно.И что же вам не понравилось из моих идей/соображений? И кто именно - хитрые лисы, укушенные бешеным зайцем?
Помучайтесь, вам на пользу пойдет. 
"Прекрасно" не про вас, хотя мы, как минимум, друг друга видели не раз и даже разговаривали, возможно, не помню уже, не раз.
:)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Одних денег мало. Тем более, что они в отрасли есть.
Да все у нас есть. И вилы, мать их, и грабли.:)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
А к кому она имеет отношение? К вам лично? Это вы виноваты в том, что все загибается?
А что это такого у нас сейчас так уж особенно загибается? 
мсм все как обычно за последние двадцать лет, а кое что так и получше стало.
Что за паника?
Сибирский дым до Кипра долетел?:)
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

Тогда, пожалуйста, еще раз: что стало получше?
+35797748398

Антон Матвеев

ЦитироватьStalky написал:
Блин, вот же зануда этот Антон Матвеев.
Я не вижу в этом ничего плохого, да и просто я люблю конкретику. Обвинения, если не подкреплены фактами, ничтожны.
ЦитироватьРеалии ракетно-космической промышленности - это не просто бардак и бордель, это пожар в борделе, с подвала и до крыши.
А можно без метафор, я их не особо хорошо понимаю. К черту абстракции.
ЦитироватьStalky написал:
Расплодить такое количество ракушек на днище,  что административный персонал стал даже количественно сопоставим с инженерным и рабочим, не говоря уже о несопоставимости вознаграждений этих категорий за их типа титанический труд.
А это про какую конкретно организацию и каким конкретно документом выражено? И что понимается под "административным персоналом"?
ЦитироватьStalky написал:
 Этого вам мало для описания реалий РКП?
Если нет ссылок на источники - этого вообще нет.
ЦитироватьStalky написал:
Ну можно и добавить. Только скучно.
Так я вас не ограничиваю - ибо если вам нечего конкретно предъявить, то и обвинений нет, а есть только пустые слова.
ЦитироватьStalky написал:
Так не работают, так свою жизнь прожигают впустую.
А как это - так? Вы же ничего толком так и не привели.
ЦитироватьИ одними только добрыми намерениями этого не поправить.
А они что, у кого-то есть? И в чем они выражаются? В каких конкретно действиях?
ЦитироватьStalky написал:
И одной только воли и любви ко всему хорошему не хватит.
Стоп, вы вообще сейчас о ком или о чем говорите?
ЦитироватьStalky написал:
Деньги нужны.
А зачем? Разве первоначально не нужно иметь четкое понимание целей и задач, стоящих перед космической промышленностью? А то в ваших словах я не вижу никакой конкретики, кроме общих пожеланий по части пустить кровь по кадрам, мощностям и площадям, которые, якобы, избыточны. И никакого обоснования. Раз говорите, что можно обойтись меньшим числом людей и площадей - будьте добры планы, штатные расписания, расчеты трудоемкостей. Не собираетесь показывать - ну значит это только слова и ничего больше, ведь так?
ЦитироватьStalky написал:
Дальше сами думайте.
               
                  
Я не вижу этого процесса за вашими словами - написать что нужно сокращать и продавать - разве для этого нужно думать? Это мантры, и странно, что они не ставятся под сомнение.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:
Вы меня интригуете.Конечно, история Арбата опубликована, людей там было много... но почти никто не знал меня, особенно прекрасно.И что же вам не понравилось из моих идей/соображений? И кто именно - хитрые лисы, укушенные бешеным зайцем?
Помучайтесь, вам на пользу пойдет.
"Прекрасно" не про вас, хотя мы, как минимум, друг друга видели не раз и даже разговаривали, возможно, не помню уже, не раз.
Долго мучится придется, спать не буду. Видели меня многие, а вот среди тех, кто со мной разговаривал вас точно нет.
Я бы запомнил разговор с таким уровнем хамства, да и не обращаются знакомые со мной по сокращенному имени, со времен детского сада.

Зачем врать тогда? Просто фантазии? Придать солидности своему нику? Бессмысленно, хотя многие ники отождествляют себя с реальным персонажем...
im

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев написал:
Долго мучится придется, спать не буду. Видели меня многие, а вот среди тех, кто со мной разговаривал вас точно нет.Я бы запомнил разговор с таким уровнем хамства, да и не обращаются знакомые со мной по сокращенному имени, со времен детского сада. Зачем врать тогда? Просто фантазии? Придать солидности своему нику? Бессмысленно, хотя многие ники отождествляют себя с реальным персонажем...
Помучайся, помучайся, Иван Михайлович. И вообще-то я вежливый, пока мне хамить не начинают.
Может и не разговаривали,  а о чем с тобой, чайник, говорить-то?

Давно это было, но так и не повзрослел ты, Ванюшка.:)
Классная у вас трава, ребята.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьИван Моисеев написал:
Долго мучится придется, спать не буду. Видели меня многие, а вот среди тех, кто со мной разговаривал вас точно нет.Я бы запомнил разговор с таким уровнем хамства, да и не обращаются знакомые со мной по сокращенному имени, со времен детского сада. Зачем врать тогда? Просто фантазии? Придать солидности своему нику? Бессмысленно, хотя многие ники отождествляют себя с реальным персонажем...
Помучайся, помучайся, Иван Михайлович. И вообще-то я вежливый, пока мне хамить не начинают.
Может и не разговаривали,  а о чем с тобой, чайник, говорить-то?
Я никогда не хамлю, ни в реале, ни в инете. Так что, сказать про меня, что он первый начал - не получится. (Сказать-то можно, но кто поверит?)
То есть получается,что вы меня не знали, и со мной не разговаривали. Кто-то вам меня показал и вы меня запомнили. На много лет, однако, до появления форума НК...  Чем же это я вас так поразил?
im

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев написал:
Я никогда не хамлю, ни в реале, ни в инете. 
Вань, вы это где и что сейчас втирать пытаетесь, и кому?:)

Успокойся, у арестанта спроси, если чо.
Классная у вас трава, ребята.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky написал:
Успокойся, у арестанта спроси, если чо.
Это кто?
im

Stalky

ЦитироватьАнтон Матвеев написал:
А зачем? Разве первоначально не нужно иметь четкое понимание целей и задач, стоящих перед космической промышленностью?
А вы его имеете? Повезло вам.

Я же уже ответил - дальше каждый о своем, а время покажет и даже рассудит, может быть.:)
Классная у вас трава, ребята.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky написал:
 
ЦитироватьАнтон Матвеев написал:
А зачем? Разве первоначально не нужно иметь четкое понимание целей и задач, стоящих перед космической промышленностью?
А вы его имеете? Повезло вам.

Я же уже ответил - дальше каждый о своем, а время покажет и даже рассудит, может быть.
Гениальный ответ на любой вопрос.

- Как пройти в библиотеку?
- время покажет и даже рассудит, может быть.
im

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьStalky написал:

Я же уже ответил - дальше каждый о своем, а время покажет и даже рассудит, может быть.
Время показывает что Россию благополучно вышибают из космоса. Причем не вашингтонский обком, а персонажи вроде батутчика. 
+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьStalky написал:

Я же уже ответил - дальше каждый о своем, а время покажет и даже рассудит, может быть.
Время показывает что Россию благополучно вышибают из космоса. Причем не вашингтонский обком, а персонажи вроде батутчика.  
Ну, судьба значит такая у России.

Еще вопросы?:)
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

Вопрос - кто ответит за эту судьбу? Вы или все же руководство?
+35797748398