Госкорпорация "Роскосмос" новости

Автор Исследователь, 01.03.2018 11:19:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев написал:
Не примазывайтесь. А запах по интернету не передается, под собой посмотрите.
Еще как передается, можете смело патентовать.:)
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
.
А каждому на себя посмотреть с разрывом лет этак в двадцать?:)

Ну, некрасиво это. И, главное, как-то не креативно и просто глупо.

ДОР не тульский пряник, чтоб его всем любить, но мы же вообще не понимаем, что там за битва происходит. Только догадываться можем, что все не так просто, что типа некомпетентный чел в одиночку разваливает отрасль. А именно такое мнение сейчас усиленно навязывается, между тем как всем истинным болельщикам прекрасно известно, что заболела она задолго до него. Ну и зачем вот так сразу, ничего не зная по сути, становиться на одну сторону с его критиками?
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьStalky написал:

Ну, некрасиво это. И, главное, как-то не креативно и просто глупо.

Некрасиво жрать в два рыла. Сабж - совершенно случайный человек, не стоящий даже критики.

Да, я за 20 лет поправился на 2 килограмма, каюсь.
+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьStalky написал:

Ну, некрасиво это. И, главное, как-то не креативно и просто глупо.
Некрасиво жрать в два рыла. Сабж - совершенно случайный человек, не стоящий даже критики.

Да, я за 20 лет поправился на 2 килограмма, каюсь.
Да хоть бы и похудели, морда то все равно распухла,  чтоб вы тут не перли.
И, главное, а что Вы эти двадцать лет делали, кроме того,  что соблюдали разнообразные высоко пользительные диеты?

Сабж чел не случайный, он вообще не одиночка, я про это, а вы все про свою кипрскую життю с кофием и кумбаросами.:)
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

Никаких диет, я же не блатной сынок с дипломом журфака и кандидатской из подворотни. Единственное объяснение неслучайности Рогозина вообще неприлично и не может быть озвучено среди джентльменов. Других причин, кроме самой банальной, я не вижу. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

А что делал Рогозин 20 лет, кроме как торговал фейсом, кстати???
+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Никаких диет, я же не блатной сынок с дипломом
А кто Вы, простите? 

Да, морда таки распухла, как бы Вы не пыжились что типа нет.:)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
А что делал Рогозин 20 лет, кроме как торговал фейсом, кстати???
Да хоть бы и торговал? И что? Это как-то опровергает мой тезис о том, что он вовсе не одиночка и что его противники вовсе не ангелы, как и он сам со своей группой интересов, впрочем?
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

Не настолько как у тёзки. Я точно на своем месте и не получаю министерскую зарплату за развал и воровство. 
+35797748398

Reader

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
А что делал Рогозин 20 лет, кроме как торговал фейсом, кстати???
Наезды на ДОРа - лично, я давно уже считаю дежурными, не более того.

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Не настолько как у тёзки. Я точно на своем месте и не получаю министерскую зарплату за развал и воровство.  
Ой вэй, в приличных кругах подобные утверждения принято сопровождать доказательствами, а не эмоциональными эротическими вскриками. Можете доказать? Доказывайте, флаг Вам в любое место.  
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

#4772
Восточный - лучшее доказательство. То, что Рогозин не присел, говорит только о том, что он неприкасаемый. Всякие Фобос-Грунты можно на этом фоне не считать. 
+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Восточный - лучшее доказательство. То, что Рогозин не присел, говорит только о том, что он неприкасаемый. Всякие Фобос-Грунты можно на этом фоне не считать.  
Вы оторваны от нашей жизни от слова "совсем".
Никто не собирался присесть, а многие так и вовсе собирались пить шампанское, гулять шлюх и писать пулю, но тут случился Рогозин и многие таки присели.
Именно так обстоят дела, а не иначе.
Увы Вам, но это так.
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

#4774
Да-да, конечно. Вам не смешно? Рогозин случился задолго до воровства на Восточном. И не ответил за это.

Вот пример исключительности Рогозина:
ЦитироватьФедеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
 
 
1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
1) утратил силу с 1 января 2015 года. - Федеральный закон от 22.12.2014 N 431-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
2) замещать должность гражданской службы в случае:
а) избрания или назначения на государственную должность, за исключением случая, установленного частью второй статьи 6 Федерального конституционного закона от 17 декабря 1997 года N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации";
(пп. "а" в ред. Федерального закона от 29.01.2010 N 1-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) избрания на выборную должность в органе местного самоуправления;
в) избрания на оплачиваемую выборную должность в органе профессионального союза, в том числе в выборном органе первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе;
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия на безвозмездной основе в управлении органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя, которое получено в порядке, установленном нормативным правовым актом государственного органа), кроме участия на безвозмездной основе в деятельности коллегиального органа организации на основании акта Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации; представления на безвозмездной основе интересов Российской Федерации или субъекта Российской Федерации в органах управления и ревизионной комиссии организации, учредителем (акционером, участником) которой является Российская Федерация или субъект Российской Федерации, в соответствии с нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации или нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, определяющими порядок осуществления от имени Российской Федерации или субъекта Российской Федерации полномочий учредителя организации либо управления находящимися в федеральной собственности или собственности субъекта Российской Федерации акциями (долями участия в уставном капитале); иных случаев, предусмотренных федеральными законами;
(в ред. Федеральных законов от 03.04.2017 N 64-ФЗ, от 29.07.2017 N 217-ФЗ, от 03.08.2018 N 307-ФЗ, от 30.10.2018 N 382-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции) 
Но Рогозину закон не писан.
https://www.list-org.com/company/7886547

Полное юридическое наименование: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОНД ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА РВИО
+35797748398

Stalky

Я Вам тут полдня уже рассказываю, что в наших реалиях Вы не вкуриваете ничего, а Вы мне все какую-то шнягу на уши пытаетесь прилепить.
Успокойтесь уже, просто примите как  данность, что ни хрена не понимаете.  И именно поэтому не торопитесь мочить ДОРа, который, конечно же, далеко не ангел, но и совсем не то Зло, которое Вы ему по простоте душевной приписываете.
Классная у вас трава, ребята.

Reader

ЦитироватьStalky написал:
И именно поэтому не торопитесь мочить ДОРа, который, конечно же, далеко не ангел, но и совсем не то Зло, которое Вы ему по простоте душевной приписываете.
Хорошо сказано

Дмитрий Виницкий

Рогозин не зло, и не демон. Он просто совершенно пустой человек, оказавшийся не на своем месте по непонятным причинам. Мочить его бесполезно, ибо ему все сходит с рук. Как и его необычайно одаренному сыночку. Жопа в отечественной космонавтике объясняется не одним Рогозиным, но его присутствие на этом посту и является одним из самых главных провалов и позоров России в космосе. 
+35797748398

Stalky

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Рогозин не зло, и не демон. Он просто совершенно пустой человек, оказавшийся не на своем месте по непонятным причинам. Мочить его бесполезно, ибо ему все сходит с рук. Как и его необычайно одаренному сыночку. Жопа в отечественной космонавтике объясняется не одним Рогозиным, но его присутствие на этом посту и является одним из самых главных провалов и позоров России в космосе.  
Умник? Как же вы зае...задолбали. Ты даже себе представить этого не можешь в этих своих клефтикофантазиях.
Классная у вас трава, ребята.

Дмитрий Виницкий

Чкго не могу предтавить? Масштабов никчемности Рогозина? Могу только догадываться по ширине щек. Вам-то чего его оправдывать?  Чисто из желания доказать, что это шоколад?

Тогда приведите пример полезности Рогозина, пожалуйста.
+35797748398