«САЛЮТ - 7». Художественный фильм

Автор АниКей, 29.05.2017 10:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UCKZ

Милой называйте жену, если она Вас вовремя этому не научила, дядя (не знаю как по отчеству), не воспринимайте мое мнение как "базар", учитывая,
что у Вас мнение очень расплывчатое и чересчур эмоциональное, вплоть до интереса к личной
жизни людей, которых Вы не то чтобы не понимаете, а даже не пытаетесь. Не нужно учить меня
(у меня нет детей) вниманию к людям, которая наблюдает эту черту у вашего "брата" еще с
первых лет жизни. А с возрастом эта невнимательность у некоторых людей усугубляется
уверенностью, что мир несправедлив только потому, что не понимает и не принимает во
внимание их самолюбие как факт, которому нужно восхищаться. Увы, люди малоталантливые и
пессимистично настроенные неинтересны просто потому, что это закон природы. Никакой
несправедливости в этом нет.

LRV_75

А есть какие нибудь художественные фильмы про микробиологию? Я бы посмотрел
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

UCKZ


LRV_75

ЦитироватьUCKZ пишет:
"Открытая книга"
Спасибо большое. Посмотрю
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

ЦитироватьUCKZ пишет:
Я же говорю, стыд потеряли как дети.
Представил какие бесстыжие у Пингвы дети. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Yutani

Обидно, что клюква снимается на бюджетные деньги. Ситуацию можно разрулить только если из названия фильма убрать Салют 7, переозвучить несколько моментов и затереть все упоминания о настоящей станции. Или просто посадить режиссера с директором картины, что б другим не повадно было такие диверсии проводить.

UCKZ

Со своими сравниваешь, Старый?

Старый

ЦитироватьUCKZ пишет:
Со своими сравниваешь, Старый?
Нет, читаю твоё сообщение о детях.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

UCKZ

Ну читай, можешь перечитать пару раз, авось дойдет общий смысл)

Кубик

ЦитироватьUCKZ пишет: Ну вы достали уже, сидят такие умные, вы что, участвовали в операции? Винтики к ракете подтягивали? Может быть проект, блин, сами ночами рисовали? Да кто ты такой, чтобы такое о хорошем кино и хороших людях говорить? Я знаю, что никто из героев даже не суется на такой заморышный форум старых зануд.
Чья бы корова мычала..И винтики крутили, и ночами работали, а когда про это время льют дерьмо и ещё расхваливают, скольким его нюхать понравилось - подголоски пусть сидят заткнувшись. :evil:
И бесы веруют... И - трепещут!

UCKZ

Бывает, конечно, когда человек участвовал в чем-то, отдаленно касающемся каких-то событий и обижается за себя, что в его памяти работа совсем не такова, как в кино. Но на обиженных воду возят.
Мне совсем не обидно за книги, которые рассказывают о профессиях, с которыми я пересеклась, только скучно смотреть неудачные интерпретации, а в кино про 65 год ничего неудачного не было. Так что злость - это порок, дядя. 

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
вниманию к людям, которая наблюдает эту черту у вашего "брата" еще с
первых лет жизни. А с возр
очередной поток «сознания»..
понеслось г .... по трубам. :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик


ТВ радо выдать очередное "Ура, Россия!" - показ фильма в Сочи.. Только нынешней России гордиться по этому поводу нечем.  :cry:
И бесы веруют... И - трепещут!

Кубик

ЦитироватьUCKZ пишет: Бывает, конечно, когда человек участвовал в чем-то, отдаленно касающемся
каких-то событий и обижается за себя, что в его памяти работа совсем не такова, как в кино. Но на обиженных воду возят.
Уймитесь вы, наконец! Работу даже в документальных фильмах детально не покажут, а учебные - это вовсе не к теме. И знать, в чём кто участвовал - не вам определять, и других судить - ишь, "отдалённо касающемся" - сами-то о космонавтике из вот таких поделок набрались, и хотите, чтобы все хлебали, что дают? :evil:
И бесы веруют... И - трепещут!

UCKZ

А ты мне не вякай, космонавт-строитель. Не удосужился посмотреть ни одного документального фильма и полез всех учить. Да кому твое недалекое мнение интересно???

Кубик

ЦитироватьUCKZ пишет: А ты мне не вякай, космонавт-строитель. Не удосужился посмотреть ни одного документального фильма и полез всех учить. Да кому твое недалекое мнение интересно???
А вот за такое и бан недолго схватить. Впрочем, сама напрашивалась.
И бесы веруют... И - трепещут!

UCKZ

Неужели сам уйдешь? При всем "уважении", не верю, что такие люди способны на такое благородство))))) это же ниже их "достоинства".

Кубик

ЦитироватьUCKZ пишет: Неужели сам уйдешь? При всем "уважении", не верю, что такие люди способны на такое благородство))))) это же ниже их "достоинства".
Нет, добьёмся, чтоб засирайку убрали.. Вроде сезон обострений прошёл - ан нет, понесло её.
И бесы веруют... И - трепещут!

UCKZ

А у тебя и не кончался? Ничего себе... первый раз такой случай в психиатрии маразматиков.

АниКей

#479
ЦитироватьКосмическая клюква: почему фильм "Салют-7" так далеко оторвался от реальности

 https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/1051862/kosmichieskaia_kliukva_pochiemu_film_saliut-7_tak_dalieko_otorvalsia_ot_riealnosti?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ЦитироватьВ прокат вышел новый фильм о российской космонавтике — "Салют-7". Как получилось, что снятый на основе реального полёта фильм превратился в клюкву, разбирался Михаил Котов.
 
Испанский стыд (Spanish shame) — чувство неловкости или стыда за других, например, когда герой фильма делает что-то глупое, а стыдно тебе.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!