Ситуация в ГКНПЦ им. Хруничева

Автор vitquir, 13.11.2016 22:32:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Не о агентуре речь.
Зачем Вы уводите разговор?
Я увожу? Куда?
От агентуры ЦРУ и необходимости ее выявления.
Да выявляйте, кто мешает? За последние 20 лет много в структурах Роскосмоса выявили?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

testest

ЦитироватьZOOR пишет:
Цитироватьtestest пишет:
Да, в 90-х ЦиХ мог сделать водородный РБ. Но сейчас-то какая к черту "В", если они КВТК сделать не смогли?
о5 25.

На сколько Заказчик смог профинансировать создание КВТК - на столько он ЦиХом и сделан.
А работы по "-В" по ФКП еще даже не должны были начаться.

И вообще, если для РБ двигатель где-то уже просматривается, то для "В" ДОР год назад обещал отрыть работы . И где они?
Это вопрос дискуссионный, о котором дискутировать смысла нет, потому что он не меняет смысл основной идеи: отрасль сейчас менее дееспособна, чем была в 90-е.

testest

Да какие агенты ЦРУ? Их ничто так мало не заботит, как российская космонавтика. С ее разрушением прекрасно справляются российские же власти, которым на космонавтику просто глубоко наплевать. Настолько глубоко, что во главе отрасли можно проставить идиота просто ради того, чтобы над ним подшутить.

PIN

А Моссад, MI6? Еще столько всего можно придумать. А в реальности по сюрреалистичному Пелевину всё равно выходит, "...а явная лажа".

Echidna

Цитироватьtestest пишет:

Это вопрос дискуссионный, о котором дискутировать смысла нет, потому что он не меняет смысл основной идеи: отрасль сейчас менее дееспособна, чем была в 90-е.
То ли еще будет. Если кто-то думает, что хуже уже некуда - то это заблуждение. Будет еще хуже. Это ИМХО.

Schwalbe

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Не о агентуре речь.
Зачем Вы уводите разговор?
Я увожу? Куда?
От агентуры ЦРУ и необходимости ее выявления.
Да выявляйте, кто мешает? За последние 20 лет много в структурах Роскосмоса выявили?
Выявили то много...
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

Цитироватьtestest пишет:
Да какие агенты ЦРУ? Их ничто так мало не заботит, как российская космонавтика.
Агенты - это не кадровый состав. Агентов то заботит - у них это источник дохода. А Вы думаете, что разведки много платят агентуре?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Schwalbe

ЦитироватьPIN пишет:
А Моссад, MI6? Еще столько всего можно придумать. А в реальности по сюрреалистичному Пелевину всё равно выходит, "...а явная лажа".
Условное ЦРУ. Но это зона действия разведорганов США. Догадаетесь, почему?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Атяпа

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьPIN пишет:
А Моссад, MI6? Еще столько всего можно придумать. А в реальности по сюрреалистичному Пелевину всё равно выходит, "...а явная лажа".
Условное ЦРУ. Но это зона действия разведорганов США. Догадаетесь, почему?
У Вас инсайдерская информация?
И днём и ночью кот - учёный!

Schwalbe

ЦитироватьАтяпа пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьPIN пишет:
А Моссад, MI6? Еще столько всего можно придумать. А в реальности по сюрреалистичному Пелевину всё равно выходит, "...а явная лажа".
Условное ЦРУ. Но это зона действия разведорганов США. Догадаетесь, почему?
У Вас инсайдерская информация?
В каком-то смысле.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Цитироватьtestest пишет:
Да какие агенты ЦРУ? Их ничто так мало не заботит, как российская космонавтика.
Агенты - это не кадровый состав. Агентов то заботит - у них это источник дохода. А Вы думаете, что разведки много платят агентуре?
Да не знаю, вам виднее.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьSchwalbe пишет:
Выявили то много...
Вы или более серьезные структуры?  :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Schwalbe

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Выявили то много...
Вы или более серьезные структуры?  :)
Я то при чем?
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Штуцер

ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Выявили то много...
Вы или более серьезные структуры?  :)  
Я то при чем?
Я если более серьезные, то "где посадки?"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Schwalbe

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьSchwalbe пишет:
Выявили то много...
Вы или более серьезные структуры?  :)  
Я то при чем?
Я если более серьезные, то "где посадки?"
Времена не те.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

TAU

ЦитироватьШтуцер пишет:  Старого, наверно, учили так, как он пишет. Значит, не повезло.
Четыре года военного училища. Фактически - чуть лучше техникума...

Schwalbe

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: Старого, наверно, учили так, как он пишет. Значит, не повезло.
Четыре года военного училища. Фактически - чуть лучше техникума...
Зато он не агент ЦРУ.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

Старый

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: Старого, наверно, учили так, как он пишет. Значит, не повезло.
Четыре года военного училища. Фактически - чуть лучше техникума...
Безмозглый щенок одной строчкой выдал все свои представления о высшем авиационном инженерном училище. А заодно и о специальности "инженер по авиационному оборудованию". 
 Могу ещё отметить что даже авиатехник со средним училищем стоИт на порядок выше чем такое безмозглое существо как ТАУ. 

 И пользуясь случаем хочу напомнить как деградировал Штуцер. Я сказал что его в институте учили как положено, но сразу же после экзамена он забыл всё чему его учили и в голове у него осталось только то что ему было нужно по его узкой специальности, и то научили его этому не в институте а старшие товарищи на работе.
 
 Ответить ему на это было нечего, поэтому возражать он не стал а  начал паясничать на тему что меня плохо учили. Речь шла не о том кого как и чему учили а том кто всё забыл на следующий день после экзамена. Но наше дурачьё не смогло понять этой простой мысли и начало пыжиться доказывать самим себе что их де учили лучше чем самого Старого Ламера. Чем и показали что отупели настолько что не в состоянии даже понять о чём речь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: Старого, наверно, учили так, как он пишет. Значит, не повезло.
Четыре года военного училища. Фактически - чуть лучше техникума...
Да, чуть не забыл. Пять лет, дурило. 
Ты вот скажи: как можно быть таким тупым чтобы с невиданным пафосом лезть судить о том в чём ни ухом ни рылом? Например о сроке обучения в ВВАИУ. Каждый раз попадать пальцем в #опу, и очередной раз лезть выставлять себя идиотом. Расскажи как опытный специалист - как можно быть таким тупым? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: Бла-бла-бла
Бла-бла-бла
Я правильно понял что на форуме остались последние два дурака которые обсуждают не космонавтику а доказывают сами себе что они умнее и патриотичнее самого Старого Ламера?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер