Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитироватьus2-star пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Модераторы!!! http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15146/message1605856/#message1605856
А в личку не стучится? Такой же мусор... как, впрочем и моё сообщение, прошу прощения  8)
А туда бесполезно писать, никакого результата или хотя бы ответа.
+35797748398

zandr

ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
Хм, я не ставил галку "Подписаться на новые сообщения этого форума" а теперь не могу ее снять (подсвечена серым и неактивна) - на почту валятся сообщения о новых ответах. Уберите пожалуйста.
Противоположная ситуация: все мои галки в подписных темах "посерились" и за сегодня - ни одного письма о постах! (
Выход-авторизация - не помогли.
В разделе "Подписка": Не найдено рубрик для подписки

Разморозьте, пожалуйста!

zandr

Спасибо, что поправили!  :D
Теперь хорошо, но не совсем  ;)
Дело в том, что экспериментируя, поставил галку в: Подписаться на новые сообщения форума Информация  :oops:
а это - несколько больше, чем хотелось бы  :cry:
Можно снять эту галочку  :?:

ZOOR

Я сейчас через расширенный поиск ГУГЛа  не смог найти тему про аварийный из-за перезаправки первый пуск ДМ-03 (Протон и 2 ГЛОНАССА)

Сбой Битрикс или Кровавая Гэбня?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Юрий Темников

Вопрос, нельзя ли поправить движок форума?:Когда пишешь сообщение при попытке цитировать ссылку на другой странице или теме,или просто поглядеть это сообщение, все написанное стирается.То же происходит когда случайно нажмешь другую кнопку вместо отправления сообщения.Ужасно неудобно,особенно для ламеров типа меня;пишу на клаве очень медленно.На других форумах если не отправить сообщение, оно стирается только с выходом из нее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

zandr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Когда пишешь сообщение при попытке цитировать ссылку на другой странице или теме,
Пробую смоделировать ситуацию. Сделал "Открыть в новой вкладке" страницу 183, нажал там под одним из сообщений "Цитировать", включил bb code и скопировал. Затем, коды здесь и вставляю
ЦитироватьShin пишет:
А у меня отображается
Теперь, открываю новую вкладку с форумом и в другом разделе нахожу Ваше сообщение и цитированный кусок - сюда:
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
пишу медленно, психанул ,плюнул!Подлечился и решил повторить
Возможно, проблема в Вашем браузере? Я пользую ИЕ, но обычно именно он считается наиболее проблемным!
ЦитироватьЮрий  Темников пишет:
или просто поглядеть это сообщение
Не понял.
ЦитироватьЮрий  Темников пишет:
когда случайно нажмешь другую кнопку вместо отправления сообщения
Другие кнопки, кроме функций этого окна ввода над этим полем, открывают другие страницы в этом же окне. Естественно, предыдущее изображение не сохраняется.
ЦитироватьЮрий  Темников пишет:
На других форумах если не отправить сообщение, оно стирается только с выходом из нее.
Из кого "из нее"?

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Вопрос, нельзя ли поправить движок форума?:Когда пишешь сообщение при попытке цитировать ссылку на другой странице или теме,или просто поглядеть это сообщение, все написанное стирается.То же происходит когда случайно нажмешь другую кнопку вместо отправления сообщения.Ужасно неудобно,особенно для ламеров типа меня;пишу на клаве очень медленно.На других форумах если не отправить сообщение, оно стирается только с выходом из нее.
все работает.
+35797748398


zandr

Уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста тему от неподобающих ругательств на втором(?) языке форума здесь http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15146/message1619404/#message1619404 
здесь http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15146/message1619460/#message1619460 
 и далее



ZOOR

Что-то
Цитировать
404 Not Found
nginx/1.1.19
начало выпадать
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

Не, ребята, так нельзя.

Темы и сообщения  появляются и пропадают - и нигде нет лога (оповещений) об этом.

Не эстетично

PS  Никакие правила не нарушаются, но внутри остается. А внутри себя нельзя носить нехорошее.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Pirat5

Я обалдел, когда увидел, что у Квондо всего 4 написанных сообщения.

Сайт глючит, российскую космонавтику глючит. время такое, сложное...

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Lanista

ЦитироватьZOOR пишет:
Так оно уже дышит или еще конвульсии ?
Потеет.


Reader

#3677
Не первый день наблюдаю такой наплыв: 
Думал, вот какие дисциплинированные любители космоса из Польши, дату рождения исправно пишут при регистрации. Посмотрел - урологи и маммологи

Shin


ZOOR

Тормозит нещадно. Хотя пинги нормальные

 
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому