НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Настрел

Ну картинками нарисовать путь. Типа жмакнуть на "Информационные издания" -> "НК"

Alien3

Мне ещё один человек пожаловался, что не может оплатить подписку на НК в Сбербанке-онлайн.

Shin

Это наверно один и тот же человек... Сегодня только пришел платеж через сбербанк-онлайн, всё нормально вроде.

Alien3

Да, теперь получилось. :-)

Shin

Разослал всем подписчикам 2-й номер. Теперь в PDF в левом меню присутствует оглавление (рабочее, со ссылками)

alexdem81

Здравствуйте.
 Что с планами упростить оплату  редакционных PDF-версий журнала? Планируется ли возможность оплаты через QIWI-кошелёк?
 Или пока взята ориентация на "VS"?

Цитироватьalexdem81 пишет:
Здравствуйте.
 Что с планами упростить оплату редакционных PDF-версий журнала? Планируется ли возможность оплаты через QIWI-кошелёк?
 Или пока взята ориентация на "VS"?
В обновленной версии сайт точно будут все оплаты через Яндекс.Кассу.
Как заключат договор с яндексом - прикрутим оплату и на старый сайт.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Kristina Ganchenko

Здравствуйте,
Я подписалась на журнал в vipishismart на год, но в приложении ничего не открывается. В общем каталоге опции скачать нет, есть только кнопка "купить". Я еще почистила кэш, и у меня вообще информации о покупке перестала высвечиваеться. В гугл аккаунте все в порядке, запись о покупке имеется. Товарищи в агенстве подтвердили, что подписка активирована и что транзакция была проведена - сейчас все проверяют, но на это может потребоваться какое то время. Короче, я не знаю, это дело в моем планшете или же приложение глючит? Расстроилась, конечно...

zandr

ЦитироватьShin пишет:
Делал я как-то простую презентацию с демонстрацией российских ракет. Для музея. Подумал, может кому-нибудь пригодится? Красиво просто)))

 40 мегов 

 Маленькая (2 Мб)
Только сейчас увидел. Заинтересовался. А там: ошибка 404 :(

Shin

Цитироватьzandr пишет:
Только сейчас увидел. Заинтересовался. А там: ошибка 404
Давно это было... наверно удалили как-то случайно... Поищу, может осталась на компе.

knezevolk

С удовольствием читаю электронную версию журнала, отличное издание, спасибо!

А есть информация о том, где в СПб можно бумажную версию купить? Просто не очень хочется заморачиваться с подпиской.

Shin

В Питере просто так не купить бумажный журнал... Всё-таки проще подписаться через нас и получать гарантированно по почте.

Александр Ч.

Заметил на страничке журналов кнопку "бесплатно"

Естественно тыкнул  :D
Результат огорошил   :o  
 
Потыкался минут пять, наблюдая не спеша появляющиеся буковки, нажимаемые на клавиатуре, пока сообразил, что надо залогиниться.
Залогинился, поля сами все заполнились... суммы нет... но бесплатно ж... ага, куда там бесплатно... жадный, жадный яндекс  :evil:

Так как должно быть? Бесплатно? Но тогда зачем интерфейс, глючный, по оплате? Если за копеечку, то огласите сумму ;)
Ad calendas graecas

Shin

Вот ведь какие все любопытные)))
Дайте настроить сначала.
Это для тестов всяких сделали

Александр Ч.

ЦитироватьВот ведь какие все любопытные))) 
О, да! Мы такие  :D
ЦитироватьДайте настроить сначала. 
Это для тестов всяких сделали
Будем считать, что слегка протестировали ;)
Ad calendas graecas

Shin

Народ!
Я ухожу в отпуск и до 14 августа связи у меня не будет (в ж... эту цивилизацию).
Так что заказы на pdf обслуживаться не будут. Ничего страшного, можно и подождать)))
8-й номер подписчикам электронной версии разошлю сегодня.
Гуд бай!

Calibrator

#416
Через поиложение на iOS успешно купил и читаю на планшете pdf версию последнего за 2016 год журнала. Однако захотелось ещё приобрести pdf-версию самого первого номера за 2000 год. Я не нашёл как это можно сделать в приложении. Однако нашел на сайте что можно по visa оплатив 80 рублей получить самый первый номер в pdf. Залогинился на сайте, оплатил visa. Однако в списке журналов за 2000 год, на сайте, надпись под номером 1 журнала - "купить" не превратилась в "читать" или "скачать". По электронной почте тоже ничего не пришло. Как бы мне всё-таки получить электронную версию 1 номера, которую я оплатил?
PS: Буду ждать окончания отпуска модератора темы 14 августа ;)

Alek

ЦитироватьСергей Парфёнов пишет:
Буду ждать окончания отпуска модератора темы 14 августа
Всё верно - нужно подождать. Вы купили PDF-версию, а она рассылается вручную по электронной почте.

Shin

Я вернулся)))) Щаз всё будет

Shin

Кстати. 
Всем тем, кто заказал 8-й номер пока он был якобы "бесплатным", желательно сделать заказ вновь)))