Ищу работу

Автор Шамс, 24.06.2016 02:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZOOR

Как там, рассосалось? А то
 
ЦитироватьТребуется опытный редактор сайта   Условия приема на работуУстойчивый интерес к текущим военно-политическим событиям в России и за рубежом, уверенные навыки работы с материалами для электронных СМИ, грамотный русский язык, свободное владение компьютером, в том числе опыт работы с системой управления сайтами, широкая эрудиция или углубленные знания в области военной истории и военно-технической терминологии, достаточно полное представление о вооруженных силах России и иностранных государств, повышенная работоспособность, стрессоустойчивость. Прием соискателей осуществляется на основании письма в редакцию с подробным рассказом о профессиональном опыте, знаниях и умениях, образовании, сфере интересов и так далее. Соискатели, чьи резюме нас заинтересуют, будут вызваны на собеседование.Обращаем ваше внимание: редакция физически неспособна ответить на письма всех соискателей. Если вы не получите ответа на свое послание в течение трех рабочих дней, значит, ваше предложение нас не заинтересовало. Заранее приносим свои извинения.Резюме направлять по адресу: z.gurieva@vpk-media.ru с пометкой в теме письма «Вакансия: редактор».
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

PIN

В самом деле, найдите им  кого-то с "эрудицией и знаниями". А то, ведь, беда просто с этим у издания.

Старый

Интересно: какая зарплата и куда ездить на работу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

ЦитироватьСтарый пишет:
куда ездить на работу
 Адрес редакции: 125190, Москва, Ленинградский пр., д. 80, к. 16, подъезд № 3.

Телефон/факс (495) 780-54-36

E-mail: info@vpk-news.ru

Старый

ЦитироватьLeonar пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
куда ездить на работу
Адрес редакции: 125190, Москва, Ленинградский пр., д. 80, к. 16, подъезд № 3.

Телефон/факс (495) 780-54-36

E-mail: info@vpk-news.ru
В книжном магазине. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Осталось узнать зарплату и можно звонить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Prototip

нам бы радистов на наземку...

Шамс

Вроде бы нашел временную подработку. Посмотрим, что из этого у меня получится.

Know How /working

ЦитироватьШамс пишет:
Вроде бы нашел временную подработку. Посмотрим, что из этого у меня получится.
Сергей, а можешь мне позвонить или написать? Открылось тут небольшое дело, возможно, будет интересно. Это Пайсон :)

Шамс

Наверное, как-нибудь напишу небольшой опус о том, как я работал продавцом в магазине М.Видео с июня по ноябрь 2017 года. Много чего там было, и хорошего, и плохого. А куда еще можно устроиться в 55 лет, имея за собой МАИ? Один товарищ из ЦПК, которого я знаю с 90-х лет, мне сказал прямым текстом, Сергей, можешь засунуть свои статьи, сам знаешь в какое место. 
Отдельное спасибо, тебе Salo, за очень важную для меня поддержку, за твое СПАСИБО. В данный очень трудный момент в моей жизни меня поддерживают только мои родные – их всего трое: мама, жена и дочь. Завтра я опять займусь поиском работы: надо как-то выживать.
Сейчас я уволился из М.Видео (вспоминаю аж с содроганием) и нахожусь в состоянии фрилансера, а фактически безработного. Именно поэтому у меня появилась возможность узнать и про Корниенко, и про Волкова, и про экипажи МКС.
Дорогие мои друзья-форумчане, мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
 Для меня очень важен каждый конкретный голос. Просто, видимо, мне нужна моральная, духовная, идейная поддержка людей близких мне по мировоззрению, которым еще хоть как-то интересна космонавтика. А иначе я просто растворюсь среди тысяч и тысяч всяких разных продавцов...

Алексей Георгиевич Белозерский

ЦитироватьШамс пишет:
Дорогие мои друзья-форумчане, мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
Сереж, КОНЕЧНО ВАЖНО и НУЖНО. И без тебя было несколько пусто и грустно.... И Удачи тебе во всех твоих делах и поисках. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Точно.
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

ЧСВ

ЦитироватьШамс пишет:
 
Дорогие мои друзья-форумчане, мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
 Для меня очень важен каждый конкретный голос. Просто, видимо, мне нужна моральная, духовная, идейная поддержка людей близких мне по мировоззрению, которым еще хоть как-то интересна космонавтика. А иначе я просто растворюсь среди тысяч и тысяч всяких разных продавцов...
Есть такое выражение: "ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ!" Зарабатывать на жизнь и стараться заниматься любимым делом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ;-)
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

TAU

ЦитироватьШамс пишет:
Наверное, как-нибудь напишу небольшой опус о том, как я работал продавцом в магазине М.Видео...
Дорогие мои друзья-форумчане, мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
 Для меня очень важен каждый конкретный голос. Просто, видимо, мне нужна моральная, духовная, идейная поддержка людей близких мне по мировоззрению, которым еще хоть как-то интересна космонавтика. А иначе я просто растворюсь среди тысяч и тысяч всяких разных продавцов...
Даже не вздумайте растворяться!

ВЫ НУЖНЫ! ТАКИЕ, КАК ВЫ! Вы - ориентир для молодых. Планирующих, КАК жить.

А продавцом электроники побыть - не приговор) многим приходилось. И вашему покорному слуге в свое время)))

Keke

В очередной раз убеждаюсь в свинстве админов, нк в последний конечно)
Так вот работа есть - образование. Если, конечно, есть чему научить. Да и шабашек тысячи, если поискать и поспрашивать по любой техспециальности. А мвидео для домохозяек)

zandr

ЦитироватьШамс пишет:
мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
Безусловно! Обязательно!

Leroy

Сергей, дорогой, не пропадай! Оставайся с нами! Бывших... сам знаешь, не бывает!
Читатель твоих статей с начала 90-х,
Л.

Alien3

Сергей, желаю успешно найти новую работу.

А читать о космонавтах всегда интересно и поучительно, особенно если пишет профессионал.

Новый

ЦитироватьШамс пишет:
Наверное, как-нибудь напишу небольшой опус ...
Сергей, во-первых удачи вам и лучи поддержки.
Во-вторых просьба не сдаваться и ничего не бросать - времена спесивой серости, мутной коньюнктурщины и низменных представлений о человеческих ценностях должны когда-то пройти.
В-третьих - как у вас с английским и где можно увидеть/скачать ваше формальное CV?
Вы представлены на LinkedIn? Можно в ЛС. 

Liss

ЦитироватьШамс пишет:
Дорогие мои друзья-форумчане, мне важно знать стоит ли мне и дальше отслеживать судьбу космонавтов, назначение в экипажи, награждение, ну и т.д.?
 Для меня очень важен каждый конкретный голос. Просто, видимо, мне нужна моральная, духовная, идейная поддержка людей близких мне по мировоззрению, которым еще хоть как-то интересна космонавтика. А иначе я просто растворюсь среди тысяч и тысяч всяких разных продавцов...
Сергей, это нужно прежде всего тебе самому.
И как показывает печальный опыт, один увлеченный человек вне системы сейчас представляет собой огромную ценность именно для сохранения истории.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

us2-star

Сергей, увы, практически помочь ничем не могу.
Могу только поблагодарить за вашу замечательную, нужную и настоящую работу, на форуме и не только.
Надеюсь, вы сможете продолжать её ещё долгое время.
Удачи вам. 
Спасибо. 
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)