ОХ, УМОРА 6-я СЕРИЯ

Автор ЧСВ, 14.07.2013 23:10:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

Не совсем из источников СМИ, но ...  :)  На ФБ мне запостили... 
XXX: У меня одногруппничек из патентного ведомства.
XXX: Он говорит, чуть ли не раз в месяц подают заявки на вечные двигатели
YYY: ну кудаж без этого
XXX: Один раз мужик не согласился, что типа отклонили патент, припёрся со своей гравицапой к ним в офис
XXX: и говорит: "А где у вас розетка?"
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

ааа

Не нашел подходящей темы. Брутальненько так.





https://fotki.yandex.ru/users/zinakorzina1712/album/364986/
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

"Венера-1" особенно удалась. Лучше, чем настоящая.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Димитър

#803
Успешный суборбитальный запуск!   :D  


frigate

Петрович - в вашей коллекции не хватает плаката над ракетной базой МБР "Наша цель - коммунизм" :!:
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

Lanista

Цитировать

предлагаю банить за это видео.

ааа

Цитировать

предлагаю банить за это видео.
Почему?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

napalm

Было везде и много раз :D

Lanista

Оно первый раз засветилось после 1го пуска А5, когда никаких видео не было, а кто-то выложил под названием Ангара. А поскольку тогда все насиловали поисковики на тему А, то это нашли все и тут же раскрутили по интернетам.

Lanista

#809
LTK

Alex_II

Цитироватьfrigate пишет:
Петрович - в вашей коллекции не хватает плаката над ракетной базой МБР "Наша цель - коммунизм"  :!:
Вообще-то этот плакат согласно легенде, висел на здании Одесского артиллерийского училища...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

luft67

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьfrigate пишет:
Петрович - в вашей коллекции не хватает плаката над ракетной базой МБР "Наша цель - коммунизм"
Вообще-то этот плакат согласно легенде, висел на здании Одесского артиллерийского училища...
Да нет тут никаких легенд. Это обычный плакат с обычным лозунгом, придуманным без расчета на то, что плакат будут вешать, где ни попадя.  Сам видел такой плакат в учебке в Острове-3 - самая, что ни на есть РВСНовская часть.
 Была когда-то, по кр.мере.

интересующийся

#812
Умеют в Роскосмосе считать  :D  :
Цитировать24.03.2015             Глава Роскосмоса: проект "Ангара" развивается в трех направлениях
       
 Развитие проекта новейших российских ракет-носителей "Ангара" сегодня имеет три направления, сообщил журналистам во вторник глава Научно-технического совета Роскосмоса Юрий Коптев, передает РИА Новости.
 
 "Первое — это доведение сегодняшней "Ангары", там есть еще, над чем поработать. Второе — это проект "Амур" — приспособление "Ангары" для пусков с космодрома "Восточный" (строится в Приамурье, первые пуски запланированы на конец 2015 года). Второе — это доработка ее и переработка в двухступенчатый вариант и запусков нового пилотируемого корабля", — сказал Коптев.
 
 Третье направление — это запланированный к 2022 году выход на разработку тяжелой версии "Ангары-А5В" в 34-35 тонн и создание второго пускового стола на "Восточном".
А еще я не понял там руководитель сменился? :o
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

mihalchuk

Ну, считать до трёх - это сложно..

frigate

Цитироватьmihalchuk пишет:
Ну, считать до трёх - это сложно..
Германия товарищи студенты, после второй мировой войны, была расчетвертована на три неравные половинки  ;)
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

ZOOR

Цитироватьинтересующийся пишет:
А еще я не понял там руководитель сменился?  :o
Да, судя по интервью - снова Перминов
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

anik

#816
Я посмотрю, граждане, как вы в 75 лет сможете считать и говорить, и будет ли у вас столь же хорошая память.

P.S.: Просто возьмите и вспомните, что и как говорил, а точнее читал по бумажке, вышеупомянутый Перминов, и сравните это с тем, что и как говорит из головы Коптев. А еще лучше, вместо того, чтобы насмехаться, послушайте пресс-конференцию Коптева 24 марта полностью, а потом уже сравнивайте его с Перминовым. И желаю вам иметь такую же ясную голову в таком же, как и он, возрасте.


Старый

Но всётаки возить блоки через Северо-муйский тоннель без остановки встречного движения это удачное высказывание. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

На самом деле оно правильное.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

bavv

#819