С днём космонавтики!

Автор Старый, 12.04.2012 06:58:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Прол

С праздником всех!

Прол

ЦитироватьTAU пишет:
Что характерно: зашел на сайт НАСА - ни слова о Дне космонавтики и годовщине вообще. Подивитесь: http://www.nasa.gov/
Вот такая хня, малята...
Борьба с пропагандой России :( . Да и хрен бы с ними, не их это праздник.

Евгений Румянцев

С Прадником Дня космонавтики! :)

ronatu

#143
орп
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

benderr

Всех с праздником Дня Космонавтики!!
Дня Первого полета в космос Советского космонавта Ю.А.Гагарина!
я помню я горжусь!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

АниКей

Возложение цветов к мемориалам у Кремлевской стены
12.04.2015 13:53
 
   В День космонавтики,  12 апреля 2015 года, по традиции в знак вечной памяти и благодарности Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий РОГОЗИН, руководитель РОСКОСМОСа Игорь КОМАРОВ, космонавты, руководители и ветераны предприятий ракетно-космической отрасли России, сотрудники Федерального космического агентства, дочь Сергея Павловича КОРОЛЁВА возложили цветы к мемориалам Сергея КОРОЛЁВА и Юрия ГАГАРИНА у Кремлевской стены.
   
   
   
Пресс-служба Роскосмоса
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

#146
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

#147
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!


m-s Gelezniak

Кстати с Праздником!
Друзья, Коллеги, Любители. 
:)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Прол

ЦитироватьАниКей пишет:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GiSdm3_IrBI
День космонавтики в Челябинске


Класс! Молодцы!

АниКей

ЦПК: подводную лабораторию для космонавтов модернизируют за год
19:51 05.03.2015
Началась глубокая модернизация гидролаборатории, где непосредственно в гидросреде отрабатываются работы в открытом космосе, сообщил начальник Центра подготовки космонавтов имени Гагарина Юрий Лончаков.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

#152
МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. В День космонавтики - 12 апреля - президент России Владимир Путин встретится с руководителями космической отрасли и проведет сеанс прямой связи с Международной космической станцией и космодромом Восточный. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
В ходе видеоконференции президент поздравит космонавтов с профессиональным праздником, а также заслушает доклады заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина и главы госкорпорации "Роскосмос" Игоря Комарова о развитии отечественной космонавтики.
Также в этот день глава государства посетит торжественный концерт, посвященный Дню космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/3193963
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

C-300

Сфоткал сегодня на ходу.

АниКей

В РКК "Энергия" состоялось заседание научно-технического совета, посвященное 55-летию полёта Ю. Гагарина        11.04.2016              
 Сегодня, 11 апреля, в РКК «Энергия» торжественно проведено заседание научно-технического совета, посвящённое 55-летию со дня легендарного полёта первого космонавта Земли Юрия Гагарина.
На открытии заседания председатель научно-технического совета, генеральный конструктор РКК «Энергия» академик РАН Евгений Микрин поздравил всех собравшихся с наступающим Днём космонавтики и рассказал об истории, текущем состоянии и перспективах развития отечественной пилотируемой космонавтики.
«Первый полёт человека в космос - великое достижение отечественной науки и техники, ознаменовавшее начало поступательного развития пилотируемой космонавтики. Нам нельзя останавливаться ни на минуту, особенно в нынешних жестких условиях мирового космического рынка. Необходимо обеспечить реализацию государственной политики в области космической деятельности, Федеральной космической программы на период с 2016 по 2025 годы, одним из приоритетов которой является пилотируемая космонавтика», - сказал Е. Микрин в своем выступлении.
Также выступили исполнительный директор по пилотируемым космическим программам Госкорпорации «РОСКОСМОС» Сергей Крикалев, участник работ по созданию корабля «Восток» и подготовке первого полета Виктор Благов, дочь С.П. Королёва - Наталия Сергеевна и глава городского округа Королёв Александр Ходырев.
В заседании приняли участие члены научно-технического совета, совета директоров Корпорации, представители Госкорпорации «РОСКОСМОС», ОАО «ОРКК», НАСА, ЕКА, иностранных компаний, смежных предприятий, администрации и Совета депутатов города Королёв, правительства Московской области, космонавты, ветераны предприятия – участники работ по подготовке полёта в космос Ю.А. Гагарина, руководители подразделений Корпорации и ЗАО «ЗЭМ», молодые учёные, специалисты и рабочие, а также представители СМИ.
 По итогам торжественной встречи прозвучали слова благодарности в адрес присутствующих ветеранов отрасли, лично принимавших участие в подготовке полёта Ю. Гагарина, а заслуженным сотрудникам и сотрудницам предприятия были вручены награды Федерации космонавтики, цветы и памятные подарки.
 
Пресс-центр РКК "Энергия"
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Д Н

#155
Всех с праздником Дня Космонавтики!!! 
 
Желаю здоровья Вам всем!
Так как я родился 12 апреля 1961 года в свой 55 летний юбилей выпью рюмочку и за Ваше здоровье форумчане Н,К.

Lesobaza

Ad astra per rectum!!

Leonar

вы таки не тут а там? На пару тройку часов не там? :-)

Lesobaza

ЦитироватьLeonar пишет:
вы таки не тут а там? На пару тройку часов не там? :-)
Вам тут не здесь!! В Петропавловске-Камчатском полночь. Маяк сказал.
Ad astra per rectum!!

LRV_75

Надвигается главный праздник ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия