Госкорпорация "Роскосмос"

Автор Liss, 20.12.2014 01:56:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


АниКей

РОСКОСМОС ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
22.02.2018 15:37
 
    РОСКОСМОС от всей души поздравляет с праздником, с Днем защитника Отечества.
 
   
https://www.youtube.com/watch?v=4wtBmW1pQHI
https://www.youtube.com/watch?v=4wtBmW1pQHI
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

ЦитироватьЧетыре "Протона-М" доставят на Байконур к концу года
РИА Новости
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Роскосмос закажет транспортировку четырех тяжелых ракет "Протон-М" на космодром Байконур, соответствующие документы опубликованы на официальном портале госзакупок. Согласно документам, каждую из четырех ракет нужно доставить на Байконур до 1 ...

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

TAU

ЦитироватьШтуцер пишет: Мое мнение о том, что 2*2=4 - тоже субъективно?
Вы знаете, с 2*2=? все тоже далеко не столь однозначно

АниКей

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: Мое мнение о том, что 2*2=4 - тоже субъективно?
Вы знаете, с 2*2=? все тоже далеко не столь однозначно
ну и хрен с ней, с темой про Роскосмос  ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
Вы знаете, с 2*2=? все тоже далеко не столь однозначно
Только для патриотов. У них своя, православная, таблица умножения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

TAU

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Вы знаете, с 2*2=? все тоже далеко не столь однозначно
Только для патриотов. У них своя, православная, таблица умножения.
И для патриотов, и для остальных. Просто для людей, чуть-чуть более знающих, нежели малограмотные авиатехники.

TAU

ЦитироватьШтуцер пишет:  Вы чайник в космонавтике, то и ТРУДЫ ваши будут абстрактными трудами чайника. Я логично излагаю?
Вполне логично и правильно!

TAU

ЦитироватьСтарый пишет: Насколько я понимаю специализацию бауманки можно описать двумя словам
Эх, если бы этот убогий не отягощенный (печальная картина здесь продемонстрирована во всей своей неприглядности) интеллектом персонаж сидел со своими двумя словами и не вякал публично...

Насколько снизился бы уровень информационного шума и выросло число мысли на километр текста на форуме НК!

Атяпа

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Вы знаете, с 2*2=? все тоже далеко не столь однозначно
Только для патриотов. У них своя, православная, таблица умножения.
И для патриотов, и для остальных. Просто для людей, чуть-чуть более знающих, нежели малограмотные авиатехники.
Угу. В системах по основанию 3 2х2=11, а по основанию 4 - 2х2=10.
Вы это хотели сказать?
И днём и ночью кот - учёный!

TAU

ЦитироватьНовый пишет:  в этой стране
Может, пора чемодан-вокзал-Германия?

TAU

ЦитироватьАтяпа пишет: И для патриотов, и для остальных. Просто для людей, чуть-чуть более знающих, нежели малограмотные авиатехники.
Угу. В системах по основанию 3 2х2=11, а по основанию 4 - 2х2=10.
Вы это хотели сказать?
Да, и это тоже. Вообще же, вполне может быть истинным и 2x2=1023, например. Но это, конечно, здесь - отклонение от темы.

TAU

ЦитироватьИван Моисеев пишет: "Профессионалы" довели космическую отрасль до глубочайшего системного кризиса. Вот ВВП и начал пробовать другие варианты.
Брехня. Развалили СССР. И космическая отрасль оказалась в кризисе. Никакого своего особого "системного кризиса" в космической отрасли до этого не было. Напротив - величайшие достижения, связанные с "Бураном", РД-170, РД-0120, и прочая.

Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме. Причем у страны в целом тоже никакого непреодолимого летального системного кризиса не было. Бифуркация. Роль личности Горбачева в истории  :cry:

TAU

ЦитироватьСтарый пишет: 
То что я до сих пор работаю показывает что начальник имеет чувство юмора и умеет ценить инженерные знания, опыт и навыки работников (на что я собственно и рассчитывал) .
Не то что некоторые.
Какая от тебя польза на твоем кофейном заводе, я не знаю. Знаю, что ты - склочный и малограмотный тип. Я бы подобного в своем коллективе не приветствовал.

Атяпа

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет: "Профессионалы" довели космическую отрасль до глубочайшего системного кризиса. Вот ВВП и начал пробовать другие варианты.
Брехня. Развалили СССР. И космическая отрасль оказалась в кризисе. Никакого своего особого "системного кризиса" в космической отрасли до этого не было. Напротив - величайшие достижения, связанные с "Бураном", РД-170, РД-0120, и прочая.

Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме. Причем у страны в целом тоже никакого непреодолимого летального системного кризиса не было. Бифуркация. Роль личности Горбачева в истории  :cry:
Угу. Повестка колхозного собрания.
1. Ремонт сарая.
2. Построение коммунизма.
Председатель - В виду отсутствия досок и гвоздей переходим сразу ко второму вопросу.
И днём и ночью кот - учёный!

Denis Voronin

ЦитироватьTAU пишет:
Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме. Причем у страны в целом тоже никакого непреодолимого летального системного кризиса не было. Бифуркация. Роль личности Горбачева в истории :cry:
Само по себе такое мнение нормально. Это из серии "я художник, я так вижу", кто-то в бога верит, кто-то в то что Горбачёв в одно рыло развалил СССР, кто-то в астрологию и барабашек.

Плохо когда такие люди дорываются до власти. Неадекватный анализ ошибок прошлого приводит к принятию ошибочных решений в настоящем и усугублению проблем.

Совсем погано, когда подобный бред становится государственной идеологией-религией. Ну и цикличная охота на ведьм - на тех кто адекватно воспринимает реальность и даёт сбывающиеся прогнозы. Надо же кого-то обвинить в том что всё рухнуло, не может же патриот признать свои ошибки, что всё было хреново, а сделали вообще пэ.

И да, космической отрасли это касается точно также. Вместо того чтобы признать что Энергия-Буран откровенно глупый проект, что РД-170 неудачный двигатель, что Р-7 нужно было менять ещё во времена Королёва, что... впрочем, какая разница, бесполезно.

P.S. Искренне ваш, агент госдепа, немецкий шпион, английский прихвостень и далее вглубь веков.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

hlynin

ЦитироватьTAU пишет:
Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме. Причем у страны в целом тоже никакого непреодолимого летального системного кризиса не было.
Вот последнее слово - правильное. Это как девиз "не было". Настолько чего не было, что страна, конечно, была уникальна. Не про колбасу речь, которой не было. Вот задолго до Горбачёва, в 1980-81 годах я выпускал автокраны, на которых не было АКБ, двигателей, а также всякой мелочи. Я другой такой страны не знаю, где покупатель мог бы купить автокран, на котором не было электродвигателей! А хрен с ним, говорили приехавшие колхозники, давай быстрее, нам своих курей кормить надо, а эту железяка нам на хрен не нужна, но приказ есть перегнать и бросить. А порой отсылали автокраны аж во Владивосток. А потом формировали бригаду, которая ехала во Владивосток с двигателями под мышкой и дополняла на месте комплектацию.
А с 1981 года я работал на бетонном заводе, который работал в три смены, но часто стоял, потому что не было то арматуры, то цемента. А потом приходило 100 вагонов цемента,для которого не было места и его сваливали в спешно вырытые ямы, потому что пустые вагоны надо было срочно отдать. А потом заводской автобус вёз людей из Ростова в Донецк, за сотни вёрст,за продуктами, которых тоже не было. А иногда не вёз, потому что то шофёра не было, то бензина. Нет, в стране бензина было много, но за наличные для заводского автобуса купить его было нельзя  только по лимиту перечислениями. И всего этого не было задолго до Горбачёва. Вот чего было много,так это очередей, полжизни человек проводил в очередях

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме. 
Если это был взлёт и подъём то что же тогда крутое пике?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьTAU пишет:
Советский Союз "подстрелили на взлете". На подъеме.
Если это был взлёт и подъём то что же тогда крутое пике?
Ага. Если бы Брежнев пожил подольше, мы бы жили при коммунизме и правили миром.
РазвитОй социализм, как вы помните, мы уже построили.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

PIN

ЦитироватьШтуцер пишет:
Ага. Если бы Брежнев пожил подольше, мы бы жили при коммунизме и правили миром.
Так и при "развитом социализме" это было. Дла некоторых.