Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TAU

ЦитироватьНу, получите американскую визу...
Это мне что ли?

Виницкий, у меня американских виз было несколько, в разные годы и разных. Расширяйте мышление.

Wishbone

Цитировать"Рогозин и Макаров поспорили из-за нового бомбардировщика" http://www.izvestia.ru/news/526580 Хорошо, когда есть о чем спорить) ВВС готовятся к 100-летию
6 июня 12 в 6:20

Не пора ли переместить тему или сабж в ЧД? Почему Рогозин лезет в стратегические вопросы, в которых ни ухом, ни рылом не разбирается? Уже не смешно всё это, как лысенковщина и фоменковщина вместе взятые.

Дмитрий Виницкий

Тау, и что это доказывает? Что американскую визу получить легче шенгенской??? Бу-га-гааа!
Да, и кто вам поверит - безвестному анонимусу?
+35797748398

TAU

ЦитироватьТау, и что это доказывает? Что американскую визу получить легче шенгенской??? Бу-га-гааа!
Да, и кто вам поверит - безвестному анонимусу?
Да мне вообще по фиг - не хотите, не верьте.

Вообще же могу напомнить, если забыли, что США - СТРАНА ИММИГРАНТОВ.

Огромные диаспоры азиатские (китайская, японская, вьетнамская и прочая, и прочая), латиноамериканские, итальянская, и так далее.

Они проводят ежегодную ЛОТЕРЕЮ, разыгрывая свой вид на жительство среди граждан иных стран (DV LOTTERY).

Приезжие НЕ ЧУВСТВУЮТ себя чуждыми или "изолированными", это свойственно США и отличает их от Франции, например.

Пишу как человек, который в штатах пожил и поработал.

Кстати, Бостон-2012 - вполне приличное место, даже не лыбятся :shock: .

Дмитрий Виницкий

Вы путаете "чувства" и иммиграционную политику. Я не замечал, кстати, чтобы некоторые иммигранты чувствовали себя не как дома, скорее, французы ощущают себя в гостях, в некоторых районах.
+35797748398

интересующийся

Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

TAU

ЦитироватьВы путаете "чувства" и иммиграционную политику. Я не замечал, кстати, чтобы некоторые иммигранты чувствовали себя не как дома, скорее, французы ощущают себя в гостях, в некоторых районах
Ну, это зарвавшиеся арабы, да. Вообще, мусульмане-иммигранты представляют собой серьезную проблему во многих европейских странах.

И все же - они остаются именно что чужими для "коренных французов" (голландцев, немцев, и т.п.). Нарастают противоречия и взаимное неприятие.

Повторяю по поводу иммиграционной политики США - страна иммигрантов продолжает проводить лотерею, выигравшие граждане других стран мира
могут приехать на ПМЖ в штаты.

bavv

ЦитироватьDmitry Rogozin @Rogozin
Итогами поездки в Казань доволен. На совещании под руководством @MedvedevRussia сняли практически все разногласия между МО и авиапромом
9 июня 12 в 23:07

Дмитрий Виницкий

+35797748398


bavv

ЦитироватьDmitry Rogozin @Rogozin
12 июня 12 в 22:28

Вчера в Париже на выставке вооружений "Евросатори-2012" презентовал новейшие натурные образцы продукции нашего ОПК http://www.itar-tass.com/c11/444319.html
Интерес к нам огромный. Все понимают, что махина русской оборонки пришла в движение. Французы, да и другие европейцы готовы к кооперации
Приобретать надо технологии и мозги, а готовая продукция западного ВПК нам не нужна. Наша не хуже, а кое-где мы вообще лидируем
Уже строим новые ультрасовременные заводы: 1 в Кирове (ПРО), 1 в Нижнем (ПРО), 1 в Казани (авиа), 2 в Туле (патронный и стрелковый). Мало?)
Можете не верить, но через 3 года даже слепой увидит возрождение промышленности. Находясь во власти, можно приносить пользу своему народу

Завтра в 13 выступаю по Вестям-24. Про беспилотники расскажу. Сейчас делаем несколько "птичек" вертолетного и самолетного типа

@l_krylov Враньё. К концу года закончим испытания пистолета и пистолета-пулемета "Стриж" калибра 9/19. Это мирового класса разработка

@zhivov Ваши "стратеги" даже до зоны ПВО врага не долетят. Думать надо об оружии будущей, а не прошлой войны

@5000ru На модернизацию существующих предприятий до 2020 г. будет выделено примерно 100 млрд. долл. плюс примерно столько же частных средств

Supermaxx2010 По использованию ТУ-334 скоро определимся. Уже обсуждал это с М.Погосяном

@Ermolenko151151 Авиазавод в Самаре частный. Предложил его владельцам вступить в ОАК, тогда нам будет проще его задействовать

Дайте мне три года, и я убавлю у вас сцептицизма и неверия

@kuprikov Да, мне нужна помощь и моральная поддержка. Главное, верить, и тогда усилия наши материализуются.

Вадим Лукашевич

А что это за новый авиазавод в Казани?
Второй к ранее выпускавшему Ту-160?
Нахрена?

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьDmitry Rogozin @Rogozin
12 июня 12 в 22:28
Дайте мне три года, и я убавлю у вас сцептицизма и неверия
С правом переписки или без оного?
im

Дмитрий В.

ЦитироватьА что это за новый авиазавод в Казани?
Второй к ранее выпускавшему Ту-160?
Нахрена?

Да это просто новые корпуса на площадке КАПО
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Вадим Лукашевич

Цитировать
ЦитироватьА что это за новый авиазавод в Казани?
Второй к ранее выпускавшему Ту-160?
Нахрена?

Да это просто новые корпуса на площадке КАПО
А-а-а, это теперь так называется "новый авиазавод"...
Типа старый задыхается с гигантским объемом производства, нужно расширяться?

Вообще когда сабж говорит, вроде бы все правильно звучит, а как начинаешь вникать в сказанное/написанное, то все оказывается как-то... скажем так - ну очень рыхло


zyxman

ЦитироватьПосмотрим, что получится:
Боюсь, уже ничего не получится, тк цены на нефть упали ниже 100$ за баррель, следовательно, во всех странах с большой долей углеводородов в экспорте будут расти дефициты бюджета со всеми вытекающими :(
Также весьма вероятно, что это признак второй волны кризиса.
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

Дмитрий Виницкий

Странам с большой долей, типа эмиратов и Аравии, по плечу и 30 долларов за баррель.
А паника про "упали ниже" 100 - фантазии неграмотных журноламеров.
http://www.bloomberg.com/quote/EUCRURNW:IND/chart/
в 2009 была цена в два раза ниже, чем 100, и трупы по улицам не валялись.
+35797748398

pkl

Что-то Вы уж очень часто стали упоминать трупы на улицах... :|

Это... к чему?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий Виницкий

К тому, что вы не знакомы с классикой! Бггг! :mrgreen:
+35797748398