А не поздравить ли нам Игоря Афанасьева?

Автор Leroy, 15.11.2009 00:04:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

#120
Цитироватьmark2000 пишет:
С юбилеем! Это только первые 50 лет жить тяжело, потом привыкаешь  ;)  
Да !!! 
Поздравляю !!!
После 50-ти все только начинается  :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Вадим Лукашевич

Сегодня мой друг, соавтор и четыре последних года - кредитор, Игорь Афанасьев, чтоб он был здоров, закончил-таки отмечать свой многодневный день рождения. За эти дни ему много было сказано, пожелано, напутственно и подарено.
И мне подумалось - нужно напоследок презентовать Игорю что-то некосмическое, милое, ласковое и доброе. Какой подарок будет всегда перед глазами у пишушего человека? Разумеется, обои на рабочий стол. Но такие, чтобы и глаз радовался, и душа отдыхала. Что-то очень нежное, полное вселенской любви, умиротворения и всепрощения, прям как сердце нашего именинника.
Нечто, создающее настроение и располагающее к легким романтическим мечтаниям и ожиданиям чего-то светлого, мимолетного и неизбежно только хорошего.
Поэтому я решил подарить тебе, дорогой друг, обои на основе фотографии, которую я сделал в позапрошлом месяце на улице Щепкина. Пусть она навевает тебе вдохновение в блаженные минуты отдыха, наполняя тебя сладкими грезами о гуманистическом смысле реформы нашей космонавтики:

Yanus

А кого это сожрали на Щепкина?

Salo

C Днём Рожденья, Игорь Борисович! :)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Leroy

Дорогой Игорь! С днем рождения! Успехов и здоровья! Я у тебя многому научился, спасибо тебе!

Анатолий Егоров

С Днём Рождения!!!!! Крепкого здоровья! Творческих успехов!!!

Sаlyutman

С Днём рождения! Здоровья и творческих успехов!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Алексей Георгиевич Белозерский

С днем Рождения, Игорь!

Здоровья и творческих успехов!
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

ilan

С Днем Рождения!!!

Ждем новых книжек. :)



Space Alien


С Днем рождения и всего наилучшего!
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Александр Ч.

Ad calendas graecas


Veganin

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

АниКей

#137
здоровья и удачи!
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Alien3

Игорь, с днём рождения. :-)
Творческих успехов!

Дмитрий В.

О! Здесь еще не поздравил... Игорь, с Днём Рожденья!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!