РЕДАКЦИЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ

Автор Liss, 30.07.2014 20:19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Товарищи читатели и подписчики, коллеги, дамы и господа :-)

У нас для вас две новости. Как водится, хорошая и плохая.

Плохая состоит в том, что редакция журнала "Новости космонавтики" вместе со всеми номерами, архивом и скарбом -- переезжает. И завтра -- переедет окончательно.

Хорошая -- в том, что мы возвращаемся на Якиманку! Вплоть до особого распоряжения...

Завтра, 31 июля, примерно до 14:00 еще можно попытаться получить июльский номер НК на Ткацкой. С 1 августа -- приезжайте по старому-новому адресу: Москва, Большая Якиманка, д. 40, стр. 7, вход с торца в подвал, у охраны спросите, как пройти.

Да, августовский номер сдан в типографию сегодня утром. Будет, соответственно, в конце первой недели августа.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Большой

На Якиманке по старому адресу? И чем там лучше?
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Сергио

обрадуйте меня - вы ещё и от битрикса откажетесь, покрасите форум в старый цвет.

Liss

Прошу покорно простить за качество, фотографировать как следует времени не было...

 

"Уходили мы из Крыма
Среди дыма и огня..."
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Прол

ЦитироватьLiss пишет:
"Уходили мы из Крыма
Среди дыма и огня..."
Больше подходит "Возвращались в Крым мы..." ;)

Lanista

Спонсорская благодать не кончилась, журнал будет продолжать выходить?

hlynin

Пора бы статью об истории журнала

napalm

1 переезд = 2 пожара?  :D

Сергей Пиденко

Ох,сочувствую! Книги, оргтехника, вещи - собрать, перевезти, разложить. Да ещё в эту жару...
Человек - это усилие. М.Мамардашвили (с)

Liss

Цитироватьnapalm пишет:
1 переезд = 2 пожара?  :D
Хех, этот переезд -- седьмой на моей памяти.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Луноход

ЦитироватьLiss пишет:
Хех, этот переезд -- седьмой на моей памяти.
Четырнадцать пожаров?

napalm

При переезде главное не потерять.. самообладание  :)

Сергио

ЦитироватьLiss пишет:
Хорошая -- в том, что мы возвращаемся на Якиманку ! Вплоть до особого распоряжения...

я сделал вывод давно, что "особое" имеет отношение к кгб/фсб, а "специальное" к ядерному и химическому оружию...

frigate

"Каховка, Каховка - родная винтовка"  ;)
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

А.Коваленко

"Шо, опять?!" (с) Жил-был пёс

Андрей Суворов

Надо будет вас навестить. Когда там Лин из отпуска вернётся?

Leroy

Над Сахалином низко облака,
 Но я встаю над сопкой спозаранку,
 Показываю солнце рыбакам
 И шлю его тебе на Якиманку...

hlynin

Надо бы опубликовать карту миграции для историков. И на каждой дом - мемориальную табличку. На Якиманке, естественно, две

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Lanista

ЦитироватьАндрей Суворов пишет:
Надо будет вас навестить. Когда там Лин из отпуска вернётся?
Походу вернулся уже
http://alien3.livejournal.com/1434186.html