Что ответить простой русской девушке?

Автор Вадим Лукашевич, 20.12.2008 17:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЦитироватьЭто просто потому чты пишем в разных разделах, только и всего. Мне тоже ваши мнения известны в основном по разделу "Информация" :P

Ну так я на большее и не претендую. Пусть информация. Но люди, надеюсь, знают, про что меня можно спросить. И спрашивают. И я спрашиваю, и получаю ответы на все свои вопросы. Я знаю всех, кто может ответить на мои вопросы, к кому и за чем обращаться. В этом и сила форума. А флудеров я сейчас читаю все реже и реже. Знаю их на перечет и время свое на ответы им трачу, если только оное появляется, лишнее. Только вот лишнего сейчас нет.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Если на то пошло, то темы, интересующие меня заглохли с исчезновением главного оппонента. А вслед за ним исчезли и его оппонеты. Мне спорить с Беллом и Ронату? :wink:
Я вот не спорю по темам ракетостроения, ни модельного, ни настоящего. Потому что мне оно неинтересно. А пока по интересующим темам приходится отвечать Корунду :)
+35797748398

ЦитироватьЕсли на то пошло, то темы, интересующие меня заглохли с исчезновением главного оппонента. А вслед за ним исчезли и его оппонеты. Мне спорить с Беллом и Ронату? :wink:
Я вот не спорю по темам ракетостроения, ни модельного, ни настоящего. Потому что мне оно неинтересно. А пока по интересующим темам приходится отвечать Корунду :)

ВОО! Добрались до корня зла.
Дорогой, ну это уже ваши личные беды. Что делать, если интересующие Вас темы не интересуют ни кого на каком то форуме??? Форум то тут при чем? Меняйте форум.
Не космонавтикой единой жив человек. У меня есть и другие интересы, которые сей форум не может удовлетворить по тем или иным причинам. Для этого я тусуюсь в других местах. Кстати, среди тем, не входящих в компетенцию данного форума, есть темы, по которым я общаюсь и с форумчанами, но на основе личной переписки. Что Вам запрещает делать то же самое???
Я свободный человек. Я общаюсь с кем хочу. Я всегда найду место, где вести это общение.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

zyxman

А давайте в самом деле подумаем, как могут поучаствовать в нелегком космическом деле простые девушки и юноши?

Вот, например, когда заработал Google Maps, люди стали просто из спортивного интереса искать на картах различные объекты.
Например я однажды честно потратил несколько часов чтобы найти фигуры долины Наска и Великую Пирамиду, и поверьте, было очень увлекательно :D
Есть и другие примеры, которые более ближе к телу, вроде площади снегов на "шапках" горных вершин или толщины льда.
Я кстати к своему удивлению очень ясно увидел на гуглофото Киева зарастание Днепра растительностью.

Тут мораль в том что данных сейчас собирается огромное количество и их просто некому обрабатывать, а можно очень интересные вещи увидеть, например о экологии, но проблема что маловато информации о работающих сейчас спутниках, и мало того - неспециалист много чего не увидит, потому что не хватает образования.
Вот я предлагаю сделать ленту информации (и вероятно параллельное вики?), где будут именно данные о доступные сейчас безусловно бесплатных спутниковых данных, причем уровень подачи информации должен быть доступным для школьного уровня.
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

Дмитрий Виницкий

Не вижу в этом никакой личной беды. Форум, в связи или не в связи с отсутствием указанного персонажа, превратился во второразрядное флудилище, куда прежние активные и ценные участники заглядывают с осторожностью. Если вы этого не видите, чтоже, это тоже ваше личное дело.
Я вам могу с тем же успехом предложить поменять форум.
+35797748398

Братушка

Цитировать
ЦитироватьЕсли на то пошло, то темы, интересующие меня заглохли с исчезновением главного оппонента. А вслед за ним исчезли и его оппонеты. Мне спорить с Беллом и Ронату? :wink:
Я вот не спорю по темам ракетостроения, ни модельного, ни настоящего. Потому что мне оно неинтересно. А пока по интересующим темам приходится отвечать Корунду :)

ВОО! Добрались до корня зла.
Дорогой, ну это уже ваши личные беды. Что делать, если интересующие Вас темы не интересуют ни кого на каком то форуме??? Форум то тут при чем? Меняйте форум.
Кстати Белл кажется "перебрался" на другой форум.У нас на форуме это сообщение он почему то не запостил. :)
"Спешу вас обрадовать - Роскосмосом принято решение не только по кораблю, но и по РН. Закрытый конкурс прошел в предпоследнюю неделю прошлого года. Победила дружба - триумвират РККЭ, ЦСКБ и макеевцев  Делать будут по энергиевской концепции - что-то вроде первоначального варианта Ангары, которую РККЭ предлагала на первый конкурс 1900-мохнатого года. 3хРД-180 внизу на трухблочной 1-й ступени и варианты с РД-0110, РД-0124 и РД0146 на второй ступни. Хруников оставили с Ангарой (т.е. с грузовыми ракетами)."
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,36269.200.html
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

ЦитироватьНе вижу в этом никакой личной беды. Форум, в связи или не в связи с отсутствием указанного персонажа, превратился во второразрядное флудилище, куда прежние активные и ценные участники заглядывают с осторожностью. Если вы этого не видите, чтоже, это тоже ваше личное дело.
Я вам могу с тем же успехом предложить поменять форум.

Извините. Если на форуме не стало интересных ВАМ тем, то это не причина называть его второразрядным флудилищем. Как раз я постоянно нахожу на этом форуме для себя очень много интересного и полезного. И уж менять форум совершенно не собираюсь.
Если Вы пытаетесь превратить себя в мерило качества форума, то это уже Ваши личные беды. Создайте свой форум, сделайтесь на нем модератором и решайте, кто может в нем участвовать, а кто флудом занимается. Это ВАШЕ интернетское право. Но извините, прошу не решать за меня и за форум, что есть флудилище, а что нет.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Что же, у каждого свои представления о форуме... Не ожидал, что настолько разные. Если вас устраивает этот набор тем и этот набор участников, ничего не могу поделать.
Значит, Зомби, Ratte и прочие, для вас не потеря? Я за вас ничего не решаю, просто обратил внимание некоторых на тему всего форума.
Напомню также, что бан Старого был связан с темой, в которой я не принимал участия. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС.
+35797748398

ЦитироватьЧто же, у каждого свои представления о форуме... Не ожидал, что настолько разные. Если вас устраивает этот набор тем и этот набор участников, ничего не могу поделать.
Значит, Зомби, Ratte и прочие, для вас не потеря? Я за вас ничего не решаю, просто обратил внимание некоторых на тему всего форума.
Напомню также, что бан Старого был связан с темой, в которой я не принимал участия. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС.

Бить ниже пояса, это Ваше любимое занятие. Больше с Вами на одном ринге я не выступаю. Вы не джентльмен.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий Виницкий

Про личные обиды вы написали. Имелось в виду нечто иное?
Хотя это вовсе не личная обида. И тут не ринг. И даже - не подворотня. Не стоит размахивать тем предметом, который больше всего цените. По поводу любимого занятия - вам откуда-то знать, вам же моё лицо незнакомо...
+35797748398

Патриот

ЦитироватьГражданин с хамским ником, вас не спросили.
Заметьте, хамить на чали вы!
Да Vinitsky просто профессиональный склочник... првератил тему в базарную склоку, шизоид!

Rarog

ЦитироватьЧто же, у каждого свои представления о форуме... Не ожидал, что настолько разные. Если вас устраивает этот набор тем и этот набор участников, ничего не могу поделать.
Значит, Зомби, Ratte и прочие, для вас не потеря? Я за вас ничего не решаю, просто обратил внимание некоторых на тему всего форума.
Напомню также, что бан Старого был связан с темой, в которой я не принимал участия. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС.

Я на этом форуме в основном читатель, а не писатель, но тут появилось желание написать вот что. Не пора ли Виницкому вслед за Старым пойти.
...ползал в подлеске со вставными челюстями из апельсиновых корок и изображал врага вообще.

STS

Давно пора, флудерасить он мостак и политики поменьше будет
!

sleo

ЦитироватьЯ на этом форуме в основном читатель, а не писатель, но тут появилось желание написать вот что. Не пора ли Виницкому вслед за Старым пойти.
А почему только Виницкому? У Вас наверняка есть на примете и другие негодяи. Список - в студию!

Rarog

Причем здесь списки. Виницкий фактически обвинил Шлядинского, что из-за него забанили Старого.
...ползал в подлеске со вставными челюстями из апельсиновых корок и изображал врага вообще.

Дмитрий Виницкий

Виноваты оба... Вместе участвовали во политическо-мировозренческом флуде. Уж точно не имеющим отношения к Новостям Космонавтики.
+35797748398

sleo

ЦитироватьПричем здесь списки. Виницкий фактически обвинил Шлядинского, что из-за него забанили Старого.
А это чтО -  "расстрельная" статья?
Вы понимаете, что предлагаете "вечный" бан?
Нет человека - нет проблемы?

Rarog

Вечный бан я не предлагал. может я неудачно выразился, сожалею. Всё, чукча опять только читатель.
...ползал в подлеске со вставными челюстями из апельсиновых корок и изображал врага вообще.

hlynin

Нормально, ребята!

Как говорил Ежи Ленц

ЦитироватьИспокон веку человек с человеком ведёт монолог

очень подходит под девиз нашего форума

А.Коваленко

Народ, кончайте разборки. Есть темы, на которые мы врядли сможем все договориться. Раз так, то надо находить те, в которых может быть найден общий язык (не обязательно общие взгляды). Без этого форум умрёт. А оно надо?