Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZOOR

#3080
Господа, я даже не хочу писать, что вчера вечером сайт выбивало каждые пол-часа.
Я генерю идею: вот тут написано https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=43&LESSON_ID=2795 , что можно выводить ошибку на страницу в браузере. Так включите эту опцию - может, кто сердобольный и знающий/понимающий поможет.

За безопасность бояться не стоит - ведь Самара же не боится - после перехода на Битрикс у них сейчас
http://www.samspace.ru/
ЦитироватьError! mysql_connect('-', '-', '-')
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)

MySQL Query Error:          SEL ECT 'x'          FR OM b_agent          WHERE             ACTIVE = 'Y'             AND NEXT_EXEC <= now()             AND (DATE_CHECK IS NULL OR DATE_CHECK <= now())                       LIMIT 1       []

                                                  [SIZE=-1]                DB query error.[/SIZE]
[SIZE=-1]                Please try later.                [/SIZE]
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Вал

ЦитироватьZOOR пишет:
Господа, я даже не хочу писать, что вчера вечером сайт выбивало каждые пол-часа.
Если нужно просто читать форум, то отключите javasript в браузере. Большая часть задержек в отображении страниц связана именно с этим. Я, конечно, понимаю, желание администрации "накрутить" рейтинг, но зачем этот скрипт в каждую страницу пихать? Да и смысла в этом нет - все равно бОльшая часть этих обращений от браузеров пользователей будет отброшена и не войдет в статистику.
5359055087344250

m-s Gelezniak

Тормозa нaчaлись. Похоже кaртинку скормил с зaрaженной флешки.
Сорри.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Александр Ч.

Уже не в первый раз пост оказывается lost in space  :!:
Правда это снова ЧД... Место проклятое?  :D
Ad calendas graecas

ZOOR

ЦитироватьВал пишет:
Если нужно просто читать форум, то отключите javasript в браузере. Большая часть задержек в отображении страниц связана именно с этим.
Значит, я нарвался на меньшую часть задержек - даже при отключении через NoSkript всего сейчас были тормоза

ЗЫ Для написания сообщения джаву пришлось включить, конечно :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Apollo13

Поскольку уведомления о новых сообщениях стали приходить с большим опозданием, я от всех уведомлений отписался. Тем не менее мне все равно приходят увеомления о новых сообщениях (сейчас от 23.12.2013). Просьба почистить очередь сообщений, если это возможно. Спасибо.

Space Alien

Кролик проснулся, а форум с самого утра и примерно до 10 "спал" :):( ...


m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

G.K.

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

m-s Gelezniak

ЦитироватьG.K. пишет:
Я один не мог до форума достучаться?
Неодин.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

amez

amez пишет:
ЦитироватьПодписался на новую тему, но сомневаюсь что буду получать уведомления. Все прежние не получаю уже несколько месяцев, несколько раз жаловался сюда, в ответ получил шутку, спасибо, что одну, но уведомления не идут. Никто не может помочь
Допрыгался, потоком пошли уведомления за всю предшествующую жизнь, вот жеж хрень какая :(

horsh

ЦитироватьДопрыгался, потоком пошли уведомления за всю предшествующую жизнь, вот жеж хрень какая
Мне тоже. Ужас! Я тону!

mark2000

Мне на почту сыпятся сообщения с темы "Mars One", Сегодня ночью пришло 27 сообщений. Подписку на новости из этой темы я не делал.

Прошу модераторов проверить.

G.K.

Цитироватьmark2000 пишет:
Прошу модераторов проверить.
Проверьте сами. Профиль ( наверху страницы, где вход на форум) --> Подписки ( вверху справа) , там проверяете.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

mark2000

ЦитироватьG.K. пишет:
Цитироватьmark2000 пишет:
Прошу модераторов проверить.
Проверьте сами. Профиль ( наверху страницы, где вход на форум) --> Подписки ( вверху справа) , там проверяете.
Спасибо!
Действительно оказался подписан на эту тему.

ZOOR

А мне на личное мыло опять стали приходить уведомления о ЛС с личных мыл собеседника :(
А уж казалось, что эта напасть излечена  :evil:
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Reader

ЦитироватьZOOR пишет:
А мне на личное мыло опять стали приходить уведомления о ЛС с личных мыл собеседника
А уж казалось, что эта напасть излечена
Мне иной раз трижды приходят. Сейчас шлют за декабрь. Я вздрагиваю. Собеседники, наверное, тоже

Ded

Все возможно

m-s Gelezniak

#3099
Нaс посетили:
ЦитироватьСейчас на форуме (гостей: 313, пользователей: 22, из них скрытых: 2) vovila, Прол, Echidna, agon, Ded, SashaBad, Дмитрий Инфан, Штуцер, pragmatik, abl22, Aleks1961, m-s Gelezniak, Павел73, Большой, Дмитрий В., Petrovich, pkl, ааа, Старый, Администратор
Шли бы Вы все на Марс, что ли...