Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Умер Александр Серебров

Советский космонавт Александр Серебров скончался на 70-м году жизни  :(  :cry:

Советский космонавт Александр Серебров, который четырежды побывал в космосе и который до 1997 года был рекордсменом по продолжительности полетов (более 372 суток), скоропостижно скончался во вторник у себя дома на 70-м году жизни, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы российского Центра подготовки космонавтов (ЦПК).

"Сегодня Александр Александрович скоропостижно скончался у себя дома. Об этом стало известно около двух часов назад", — сказал собеседник агентства, добавив, что дата и место прощания и похорон космонавта будут известны позже.

РИА Новости http://ria.ru/science/20131112/976355863.html

:(

Великолепный рассказчик и очень хороший человек...
Очень неожиданно...

Нифига себе... :( :( :(
А я только что пересматривал его "Уроки из космоса"...  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Печально. Мои соболезнования.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Мои соболезнования. Ушел не просто хороший человек, космонавт и телеведущий. Он был еще и первым КВНщиком в космосе (еще старый КВН, 60-70-х годов).
Изменено: ЧСВ - 12.11.2013 18:19:17
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Мои соболезнования. Ушел еще один советский космонавт.
"А тем кто прочит SpaceX/Tesla/etc технологический провал и разорение, хочется сказать — ребята, вам пора уже повзрослеть.
Надеяться на то, что у «соседа» ничего не получится, не делая при этом ничего самому — это несусветная глупость." ©
voyager-1

Неординарный был человек.
Не пей метанол!

А я все воспринимал его как молодого и яркого человека! Печально, время неумолимо. Соболезную всем, родным, друзьям и просто, помнящим о советском космосе!

Так рано ушел! Такой яркий и светлый человек. Мои соболезнования родным и близким.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). ©  :)

Очень жаль....

Как неожиданно. Очень жаль. Приходилось общаться с ним несколько раз на работе. Очень сильное впечатление производил. Яркая личность. Еще один ушел в вечный полёт без возвращения....

Очень жаль.  :cry:  Соболезнования родным и близким
http://www.1tv.ru/news/techno/245970

Сан Саныч ... Вечная память ... Всегда был активен и обаятелен, когда 10 лет назад я наблюдал его в работе с детьми на конкурсе Космос. Скорблю ...
Байконур надолго - навсегда

Как гром среди ясного неба. Всего на 10 лет старше меня... Соболезную близким...

Рассказчик он действительно отличный.
Помню, что едва себе верил, когда мы в последний момент узнали (дело было в начале 1995), что он точно заглянет этим вечером к нам в трёшку (общага факультета аэрофизики и космических исследований физтеха), и в пустом буфете все, кто пришёл, смогли его запросто порасспрашивать, пообщаться. Много рассказывал про Мир, про новые тогда полёты вместе с американцами (Мир-Шаттл) - ух глаза горели у народа!
Светлая память.

Печальная и очень прескорбная новость. :(

жаль.

Земля пухом и вечная память...
Lingua latina non penis canina

Что-то пошла сплошная череда смертей
Ты думаешь за тобой еще не следят?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи